Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » Про ФО в общем унд целом.


Про ФО в общем унд целом.

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сравнительные характеристики файлообменников, желательно с картинками и прочим пруфом. Что тут, на этом поле, актуально сейчас и имеет смысл поклацать по клаве.
Для начала занарисую от файлжопера хуету -

Total: 661 / 217 $0 $18.1195 $0 $0

Кто гуще камонбля гыггыг

0

2

Сегодня вспомнил про свой акк на filefactory, глянул а там 44 бакса и файлов ещё штук 20 живых. Удивился бля... Кому надо мог продать ибо нахуй оно мне не надо.

0

3

Надо бы накопать какой-нить вменяемый ФО на замену эксу вот только весь вопрос где таковые ещё водятся... Толи на кипу ещё навалять файлов толи на приватный, без полфлакона не разберёсся......

0

4

The Slonn, на Кипу попробуй. Или на Бум. В целом они сейчас неплохо накидывают, если материал нормуль. Но выходные лучше не работать, ибо рубильник почти всегда off. И ребиллы отшейвливают жесточайше. Пишут, что количество ребиллов по системе растёт чуть ли не в геометрической прогрессии, графики какие-то выкладывают, а на деле - на 120-150 среднемесячных продаж, больше 12 ребиллов в месяц последние полгода не видел.

0

5

На этой кипошлоебени которая Keep2Share.cc после развода по их инициативе завёл себе акк чисто шоб мониторить ход мысли этих обидчивых задротов, держу там небольшое кол-во файлов но с развесистым веером ссылок и что наблюдаю последние года полтора - всё что строчат на дэбилке примерно так и есть, выхлоп валится но казиношный принцип о котором я грил ещё во времена первых телодвижений оной конторы работает досихпор вполне успешно - хор страдальцев всегда разбавлен твоим же "сейчас неплохо накидывают". Не буду более заморачиваться искустенными статами наподобие спэйса, надо что то адекватное и естественное типа вьетнамцев, наши ослоёбы идут нахуй.

0

6

Где бы их взять "адекватных и естественных" )) Я бы и сам перевёл часть блогов на них, ну или хотя бы новые завёл. Из публичных что ни пробовал - хуерга. Рыжий, Дата, Клоун - вообще педерастия какая-то. Депфайл, Капоне ещё куда ни шло, но тоже не ахти и ничем не лучше Шляпы. Каждый со своими заморочками и в честности их есть бааальшие сомнения. До сих пор держу там и там по блогу, но бля, оплата трудочасов оставляет желать лучшего и прямо таки порываюсь послать обоих нахуй. Турбохит надо обходить стороной уже хотя бы потому, что их Бабслава пиарит. Новые ФО растут как грибы и через несколько месяцев сливаются аки вода в унитаз, зачастую ещё и прихватив с собой наши бабки. Узкоглазые, кстати, из той же оперы, разве что бабло могут и выплатить. Короче есть мысля попробовать чё-нить новое, честное и перспективное, но я хз как её определить эту перспективность, дабы не получилось в очередной раз, что дом продали - ворота купили.

0

7

Ебу качу толкаю еду написал(а):

Рыжий, Дата, Клоун

Из этого списка токо убиццо апстену блять)) Асабливо клован который Filejoker.net, эти блять ваще уёбки, тама менагеры совсем тупорылые.

Ебу качу толкаю еду написал(а):

Капоне

Нет, блять, эти возрождатели получше, но: как уже было говорено тут
то ли снова и а5, толи шейвер коряво, в духе сего ФО настроили... Но в общем унд цэлом некотрый рост имеет место быть, но (в очередной раз) недостаточно адекватный ибо "непервыйгодзамужэм".

Депфайл

Про этих шнягов уже было, ежели в той теме то давай, но ежели "бабахнет" не удивляйся.

Турбохит надо обходить стороной уже хотя бы потому, что их Бабслава пиарит.

Это в самую десятку, если эта шняга где то отметилось то сие означать должно токо одно - там рыбы хуй.

Узкоглазые, кстати, из той же оперы,

Не, блять, несогласен, они конэшна криворукие (привет возрождателям), но сцуко честные. Несколько их проэктов тэстил и  - стато всегда была понятна рассекаема традицыонной логикой. Да, блять, индусы мне неотдали последние 250 баксов, но как шёл процесс...

попробовать чё-нить новое

Вот об этом и базар. Надо пару-тройку ФО на замену в сетках моих гсов но где блять они сцуко.................

0

8

Начался март и весеннее обострение скосило разбитое корыто ФО-биза, что на File.AL, что на Ex-Load.com, что на давно сгнившем Hitfile.net...
Видать финал уж близок, пора заказывать реквием...

0

9

На улте, эт которая uploaded.net, всё интереснеее веселее и прочяя... Ежели кому интересно моя переписка мыльная с ними маякайте тута вывалю, эти чюрки весьма забавны блять.

0

10

Улта таки сранае притаранило мои грошэ, наверна стопроц последня раз ибо уж года тры как фхуй их, чюрок прорвавшыхся в ёбанавропу.

0

11

Абасцако с возродателями рынка, третий уж блять год а они никак ненастр свою хуйню, ржачно блять ну и нельзя неотметить что их криватурия иногда кривячит в мой карман. Но увы обычно в их (либэ дих гыггы)
А тут ещё далбаёбики флоренныя накипятились florenfile.com, абсолютно бессмысленная шняго, но платящяя, ежели изъеебнёсся там чото продать...

Кароч надо кой-нить приватный ФО мне с нормальными платёжками и нормальным доступом к файлам с любой мухосрани мира, предлагайте увидившие сие писалово, могу даж порефить.

0

12

смешно , не то слово, сам искал после возвращения к работе с ФО и еле нашел - могу дать ссылку, на порядочный ФО. Во всяком случае мне вроде подошел....

0

13

Давай, посмотрим.

0

14

creativius, ну чё где пропал, давай свой чудо-ФО.

0

15

https://takefile.link/ - вот попробуй, мне человек посоеветовал и ок

Отредактировано creativius (2017-07-11 22:58:36)

0

16

Данунахуй, этож очередное от экса или я ошибаюсь?. Сей источник был весьма чист пока не начал выкатывать клонов, теперь уж нет - такое же унылое бабславщино как и иные в обойме......
Ещё есть какие варианты?

Кстате ежели ты тот самый creativius с дэбилки да сёрча раписарь мне тута стори оф саднесс или хз чё - кароч за что тя там полюбили последнее время.

0

17

уже взял низкий старт для того, чтоб тебе все красиво изложить с картинками и пруфами  - годиться ? шутка.
мне похер невзлюбили, да и ладно, пережил - и не ТАКОЕ, в двух словах могу сказать в аське, скажем но нах оно тебе надо то, а?

Отредактировано creativius (2017-07-12 21:01:21)

0

18

creativius написал(а):

уже взял низкий старт

Не, не надо ибо та позиция смахивает на нечто непотребное.))
Ну а ежэли есть желание изложить что-либо я послушаю без предвзятостей всякоразных и прочега гавна. У мня щас онлайн мадам с днра, страсти-мордасти разглаголивает, могу вас состыковаьт ежэли трэба.

ПиСя. И ты тута не слишком выёбывайся иначе апиздюлен буш аки сраный бабслав.))
Но твоё стори всё жэ интересно мне как исследователю бытия, так чта наваливай букавак и прочяя.

0

19

Не стоит меня состыковывать ни с кем и угрожать, тем более. Хотел бы услышать в двух словах - дал бы свою аську или... что там сейчас в моде. Мне работать пора, сори

0

20

Аську не юзаю ибо хлам, тут вполне нормально.
Не угрожаю и прочее - зачем?

0

21

А в общем & целом можно констатировать предпоследнюю конвульсию ФО-бизнеса. Выживают тут не сильнейшие, а те кто роется в помойке и/или не стесняясь наёбывает тех людей которых в самописных правилах называют партнёрами.
Ну что взять с постсовецких пердпринимателей.....

0

22

Тестировал пару-тройку месяцев некий ФО, называть его пока небу дду ибо оно как бы не длябля паблика. Результаты теста весьма забавны, переписка с админом в духе приколов петросянов. Кароч как закончу это дело наднях тады тута нарисую.

0

23

The Slonn написал(а):

Тестировал пару-тройку месяцев некий ФО

Да! Ещё продолжаю и результаты такие ржачные, возрожденья со своими кривокопытностями ваще отдыхают. Скоро вывалю скрины и, что самое главное, переписЬку с админом, ахуительная тема для петросяна будет.

0

24

Во блять, ебланы сошлись в своём ебланстве воровском:
https://img200.imagetwist.com/th/26138/kvybh0pf1gtf.jpg
https://img200.imagetwist.com/th/26138/5imudoc2mo61.jpg
Как и видим это невъебенно честные ФО filefox.cc и ещё более пиздатый (от слова впизду) файлообменник daofile.com принимающий и дп и прочий криминал. Ну что тут сказать... Наверное я совсем дурак и не умею выбивать бабло из воров и мошенников, буду учиться блять...

0

25

ФО-биз как блять укатился в полумрак стал таким блять смешным в своих судорожных попытках срубить копейку и съебаться... Олбанцы тому преневъебеннейший пример - когда то я почти верил заявам капонычей про "у нас шейва нет" списывая на кривоторий системы но время показало что всё совсем иначе, увы.

0

26

The Slonn написал(а):

ФО-биз

какой нахуй биз? это всё равно что хуй пиздой обозвать, называешь это биз. на фоне восстания в Кампучии это всё хуйня, там люди за свободу и интерниционанал борются, поют патриотические песни, а ты такую хуйню в это время обсуждаешь. Даёшь рот-фронт?

Фо-биз... блять не удержался, пускаюсь в танец!

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-07-05 08:57:08)

0

27

Нужны мне азиатские, желательно индийские и въетнамские ФО. Япошек и арабов не предлагать ибо тоже хитрожопые бляди. Кидаем ссылки кто их имеет, могу быть рефом, мне не жалко.

0

28

The Slonn написал(а):

Нужны мне азиатские, желательно индийские и въетнамские ФО. Япошек и арабов не предлагать ибо тоже хитрожопые бляди. Кидаем ссылки кто их имеет, могу быть рефом, мне не жалко.

ахуеть! ну и нахуй они те нужны?

0

29

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ахуеть! ну и нахуй они те нужны?

Самые лучшие впечатления остались именно о них - не шейвят.

0

30

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    ахуеть! ну и нахуй они те нужны?

Самые лучшие впечатления остались именно о них - не шейвят.

расчуствовался и прослезился, пускаюсь в танец

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » Про ФО в общем унд целом.


создать форум