Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » DepFile.com - "чернокнижный" ФО.


DepFile.com - "чернокнижный" ФО.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Один из немногих ФО где у меня нет аккаунта это DepFile.com. Почему так? Элементарно: самый насыщенный склад так называемой чернухи, но при этом нормально так себе живёт и даже платит ВМам. Никто ему не отключает платёжки, нигде его не банят и наш бравый росгомнадзор не блокирует и при каждом упоминании его "всеядности" на упоминувшего тут же обрушивается шквал негатива от защитников и радетелей этой помойки. Возникает вопрос: почему Депфайлу всё так легко и просто удаётся, другие ФО даже за сотую часть его "геройства" были запрессованы и прекращали своё существование. Единственное что приходит на ум это аналогия с "борьбой с оргпреступностью" которую никто не собирается побеждать и искоренять, главное - держать её под контролем что и происходит, именно поэтому лозунг "мафия бессмертна" не пустой звук, но принцип сосуществования в любом государстве (из тех что считаются цивилизованными или около того). Так что не удивлюсь ежели всплывёт где-нить когда-нить инфа про ментовские списки постеров-чернушников и прочие прелести суровой борьбы со всё-и-вся...

0

2

А тама всё продолжают перетирать чернотраф блять, rebill.me/showthread.php?t=2431&page=238 , кста с дээбилкосталина ещё причитаеццо за ссыль. А вобще я хуй панеимаю недоволььные всхлипы - хуля бздеть с этой чеонухитабля?? Радуйтесь что ваще жывы блять...

0

3

Глянул нынче разбазары в инете - таки взялись наконец таки за это уёбство, наверное скоро припиздят, даже те нехилые откаты уже не помогут. Кароч бум наблюдать, а мне так и похуй, чипсы всегда подрукой...

0

4

Утрамбовали это фуфло, даже без моего участия, позитив однако!

0

5

Dr.Web не рекомендует посещать этот сайт
http://depfile.com/

эх не успел, думал пора поработать на депе, заработаю денег, куплю трико с крутильёнами и поеду к паганелю на берега слоновых костей, но послушаюсь доктора, веб не рекомендует...
чё за фо хоть?

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » DepFile.com - "чернокнижный" ФО.


создать форум