Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крипта

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

яйцелопы ваще ахуэли, у меня перевод с комиссией на 30 сатах уже неделю висит, ваще конская комиссия сейчас по переводам битков

https://bitcoinfees.net/

https://t92.pixhost.to/thumbs/331/431406660_capture-20240102-214104.jpg

0

2

Хз, не в теме, крипту почти не юзаю.

0

3

The Slonn написал(а):

Хз, не в теме, крипту почти не юзаю.

это ты зря, сейчас с рублями нахуй посылают.

0

4

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

это ты зря, сейчас с рублями нахуй посылают.

Где кто кого посылает? Не понял про чё ты.

0

5

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    это ты зря, сейчас с рублями нахуй посылают.

Где кто кого посылает? Не понял про чё ты.

а четы щас на рубли купишь? разве что в пятёрку сходишь. американские рубли на руках также вопросики принесут
а крипта, достал гдехош, отдал комухош.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2024-02-03 15:12:12)

0

6

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

The Slonn написал(а):

    Appezdal ho-ho-ho написал(а):

        это ты зря, сейчас с рублями нахуй посылают.

    Где кто кого посылает? Не понял про чё ты.

а четы щас на рубли купишь? разве что в пятёрку сходишь. американские рубли на руках также вопросики принесут
а крипта, достал гдехош, отдал комухош.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2024-02-03 15:12:12)

Мне неактуально.

0

7

The Slonn написал(а):

Мне неактуально.

чё староверы крипту не признали?

0

8

Ага, и южные буддисты тоже.

0

9

The Slonn написал(а):

Ага, и южные буддисты тоже.

блябукоины это северных буддистов... южных это юблякоины

0

10

ща кода петухокоины введут куда надо, вот посмотришь как капонэ поднимется, на самой верхней жордочке будет кукарекать.

0

11

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

на самой верхней жордочке будет кукарекать.

Анусом.

0

12

The Slonn написал(а):

Анусом.

пропердит гимн ссср

0

13

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

пропердит гимн ссср

Хахляндии.

0

14

The Slonn написал(а):

Хахляндии.

на лубянке для сотрудников фсб за криптовалюту.

0

15

Раком и перорально.

0

16

The Slonn написал(а):

Раком и перорально.

пущай хапок поширше откроет

0

17

кста, а почему ты не заведешь криптокошель? я тебе раскажу одну причину по которой точно стоит завести, смотри допустим фо кепка, хубстер да и все остальные по моему, при заказе от 100 wmz на криптокошель, допустим electrum, вот смотри что получается, заказываешь сто wmz на кошелек btc, получаешь , тут же если обменять эти битки на wmz, ты получаешь порядка 115/125 wmz, сечёшь разницу? заказал 100, получил, обменял, получается 115/125...
сейчас даже в вебмани есть крипто кошелек WMX называется, создай хотябы его, там при обмене таже самая тема получается 100=115/125...

0

18

Есть криптокошель, выводил несколько раз с олбанцев, даже с прибылью. Как то раз ждал пару недель пока курс подрастёт - проц 40 поимел в плюс. Но: копейки это всё, сраные копейки. Применительно к оставшимся ФО это нах не надо.

0

19

The Slonn написал(а):

Есть криптокошель, выводил несколько раз с олбанцев, даже с прибылью. Как то раз ждал пару недель пока курс подрастёт - проц 40 поимел в плюс. Но: копейки это всё, сраные копейки. Применительно к оставшимся ФО это нах не надо.

Я тебе реально пишу... а ты мне про всяких албанцев... у меня с каждай заказанной сотки двацашка навару, это точно касается тех фо где я сам заказываю, это кепка и хубстер.
говорят на всех других фо такая же ситуация, албанцев не расматриваем.
дело в том что они биток отправляют по одной хуйне, а реально биток обменивашь вот здесь, получается другая и не хуйня.
WMX>WMZ
https://exchanger.web.money/asp/wmlist.asp?exchtype=34

кошелек WMX ты можешь создать прям в кипере муравья (за 1 минуту), далее заходишь в св-во кошелька, берешь код своего кошелька, выставляешь на фо метод оплаты биткоин, вставляешь в поле реквизита свой код и наслаждаешься... че хуёво иметь плюсом пятую часть суммы заказа выплаты? ты вылезь из пещеры уже.

0

20

биток побил рекорд , стоимость выше $69 тыс, в электруме реальный рабочий курс $66 тыс

0

21

Похуй.

0

22

The Slonn написал(а):

Похуй.

надо отметить

0

23

$70 тыс ! коктейль "Слюни Берендея" можно заказать по этому поводу, у меня нехера битков нет, но я посмотрел сколько моглобыбыть баксов...

0

24

И сколько?

0

25

порядка больше сотни штук баксов, но я всё обменял и потратил...

0

26

И это правильно!(С)Сергеич

0



создать форум