Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » My favourite things. » Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин


Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

The Slonn написал(а):

Кого то мне эт шмонька напоминает....

не паросяева случаем?

0

32

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

не паросяева случаем?

Ага, и его и ещё некоторых.

0

33

Ачё, продолжение будет или хде?

0

34

Херамант

Жил-был Херамант... гадал по херу и ругался на власть. и вот однаждый к нему пришел пацанчик, вывесил свойхер и сказал хераманту, скажи всю правду на будущее. Херамант достал саблю рубанул по херу и сказал пацапнчику вытирая саблю, очень херовое у тебя будущее, детей не будет. Не стоит бежать вперед паровоза и проявлять любопытство.

0

35

Борщь

наварил борщя и стал обновлять стату, сижу чередую, шматок сала - борщь - кнопка Alt + F5, вообщем сало съедено вся ебало в борще и жире, а успехов не добился. И начал я писать жалобы в серч, на произвол и мелкие кражи, но успехов не добился, ибо там дежурят модератор, эстонец и прислужник бога гавна и редиса.... остановитесь!!! крикнул я, но меня не услышали и забанили, считаю напрасно...

0

36

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Херамант

Настоящий гуру дао однако.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

мелкие кражи

Несоглашусь ибо воруют аки кони и больше это если только в свой карман залезть.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

не предполагаю чего употребляет в пищу кроме свежей крови

Это правильный подход ибо нахуя кому несвежая?

0

37

тветер

имею свой твитер, хожу по утрам и твитаю без особых проблем, но туалетка уходит, это жалко. я не знаю что там в своём твитере делает трамп, но мне обычно хватает 3-5 минут чтобы твитнуть и уйти не замечанным, побрызнав аэрозолем от твитинга. это в кратце о политике. потом о тучах напишу если не потрезвею.

0

38

огоурцы

а каково было-бы ваше мнение если бы вам уебали полтора килограмами огурцов по голове? вот то-то и оно! значит я прав, что как минимум это бы вас возмутило... я думаю поучительная история, делайте выводы.

0

39

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

вспоминается гваделупа, незнаю почему именно она

Знаю! Патамушта все ФО туды перебазировались.

0

40

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    вспоминается гваделупа, незнаю почему именно она

Знаю! Патамушта все ФО туды перебазировались.

ну не все, многие в гандурасе и попенгагене...

0

41

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ну не все

Ага, ща даапахмелюсь и могобыть перепропишу койкаго в шоколадныя окошки...

0

42

The Slonn написал(а):

перепропишу койкаго в шоколадныя окошки...

прописываешь ? а ты че командир сельской почты ?

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-08-28 13:03:57)

0

43

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

а ты че командир сельской почты ?

Не, блять, я загулял по трамвайным рельсам.

0

44

вафлёр

работала жанна на хлебозаводе в вафельном цеху, был у неё муж, который поел груш и другую гидропонику. так вот однаждый сидя с друзьями пьяницами и грузчиками он получил заслуженную кликуху, если твоя жена вафля, соответственно ты вафлёр. смирился с железным доводом мужик и устроился работать на евролиниях, обслуживал пассажиров и других нетродиционалов. вот так наука, думай куда устраивается жена, тебе с нею жить.

0

45

счастье

построив шалаш на одном из грузовых вокзалах мордовии, приезжал, топил помещение, ел сайру в банках. и вот однажды пригнали на запасные пути подле шалаша цистерну спирта, отстегнули и оставили. вот тут и наступило счастье, собрал всех местных шалошовок и начал организовавывать праздники и культурные мероприятия. жаль, что счастливые моменты не продолжительны ибо карающая рука закона нашла и ограничила родасть.

0

46

Григорий

проснулся григорий рано утром на рыбалке, карасей нехера, лишь кастрюля под носом в которую кровь стекает, а рядом сидят непонятные упыри, жаждут крови сноса григория. вот такие вензеля. но тут история не закончилась, проходил мимо хромой болгарин и вызвал гаишников по средствам кнопачного телефона нокиа, но приехали геи а не гаишники, видать баба-связист не расслышала болгарина и попутала вызов, нашли григория на берегу без крови и в порваных трусах.
история учит тому, что надо быть акуратным на рыбалке и не стоит говорить с кем-попало.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-09-04 13:44:26)

0

47

Дрозд

Жил-был дедушка с птичими мозгами и яйцами и любил он взъёрошить дрозда по утру и поесть опары. дошли эти сведения до председателя селькохозяйственной иха конторы и вызвал на ковёр к себе дедусю ибанутый председатель, начал читать мораль и учить всяким непотребностям по средствам мата и метания гавна. нестерпел дедуля и достал дрозда своего, метко вздрочнув вышиб глаз он этому охуевшему оратору, делайте вывод и не имейте манеры учить старших, а также относитесь с уважением ибо сберечь зрение достойная хуйня в наше время.

0

48

Майн Кампф

Моя война ведется долго но безуспешно, причем я точно знаю своего врага, но победа над ним произойдёт тогда-когда прекратится то панос то золотуха, ибо всё время что-то мешает, возможно и те помехи, которые хорошим танцорам доставляют неудобства, ещё создаёт помехи та пучеглазая иврейка, с которой каждый по пьяни знакомился и временно ебал в ибанутом состоянии толи любви, толи просто посрать неуспел.... но всё таки я уверен что я одержу победу, ибо всё равно бухать перестану когда помру. Ставьте лайк под аватар и подпишитесь на мои рассказы.

0

49

Проплыв

проплывал как то сам ОН над поселком поликарповка, бабы стоят вдоль берега сиськи вывесили и  орут лозунги. лишь комары в дряблы жопы кусают... один ухватистый мужчина подцепил сей коллаж на западный смартфон и выложил не абу-куда а прям в ютуб, на потеху зрителям, дооолго ржали зрители как проплывал сам ОН, в коментариях отмечено, что ухватист и необычайнен.

0

50

какие твои доказательства и мотоцикл минск

сегодня едем на рыбалку с жорой, расчехлили мотоцикл и продули свечи с легонца, в глазах весело аж искры мерцают, решили с другом взять травы для кармы чтобы в дороге помогла, ведь крючки наточены и поплавки накрашены, так сказать безвозвратно и пути отхода нет. почтальёна встречали радостно, плясали песни и нассали в карман, когда тогда отдал он. жора расчехлился и решился всё таки ехать на минске, 4-рёхскоростной мотоцикл с одной нейтральной скоростью, хорошая модель рекомендую (извините, реклама, не удержался). Ну и вот значт, в части два я раскажу как мы его завадили, мотик завелся страшно, аж нам пришлось убегать! Читай продолжение и другие рассказы поэта.

0

51

Дядя лошадь с кешем

а вамбы каково было быть еслибы вас наебнули на бабки в чужой стране а? так что нехуй тут трясти сьрыми гандономи и читайте меня, ибо я один а вас блять хуева туча. так вот если едите зарубеж без карточки не скажу какой (реклама) вы нахуй хоть носки оденьте чтобы бабки сувать туда тогда-когда вы обосрались с пушкой в лоб. ну что удивил? да мы едим в мексику! и вас блять обязательно отработают! надеюсь путевки забронируете заранее ибо я человек скромный более 10 штук в одни руки не выдаю....

0

52

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

анального отравили

Да никто не травил - лизнул своё же очко и чуть не сдох - мыться то не умеет.

0

53

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Ну и вот значт, в части два я раскажу как мы его завадили

Давай часть 2!

0

54

Вот видео про катамарановск, смотреть до конца!

https://www.youtube.com/watch?v=1S1ObYP2Neg

0

55

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ввп в гнездо провожал

Вот это блять мощщно, нельзя невыпить.

0

56

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ПлейБой из питера

Оттэт правильная речь даз, тама где собакокони раскопке неваляле...

0

57

дичь

я обычно жру дичь в кафе у мамеда, что расположено вдоль теплотрассы кырлы-мырлы и на сечении лёнина, дичь необычайная! тут тебе и усатые таракагы в ботинках и пудинг на старых дрожжах и кралики по три коппейки родом из ссср, а кокой у них кефир с коньком! сука ум отъешь и обосресшя в штаны когда дубинатором надают. люблю дичь знаете-ли, особенно из дроби по ней хуярить, чтобы уничтожать.

0

58

Блесна от федорыча

Когда мы были на рыбалке на экибустузе, мне удалось подсечь живородящую самку бегемота на блесну от федорыча! сколькож было икры и гавна не успевали все распределять тазами и присыпать солью, наварили ухи и испекли оладьи с мясом рыбака который запутался в наших сетях с бубенчиками. охуительная была рыбалка, тем более ещё ребята на 4-рёх скоростном минске подъехали с бутылём вермута-бяла и нехуёвым мушкетом калибра этак охохо... всё было отлично, но только капроновые калготки рыбака застрявали в зубешниках и скверно выковыривались. ездите на природу как мы, полезно для здоровия.

а уж какие были выходы на пленер с удилищем при царе какосе, тока успевай подсекай иначе организм не мог, тогда каждый мог расказать и показать садок в котором хуй ночевал.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-10-07 14:17:28)

0

59

директор одного из топовых файлобменников

жители одного села поймали директора одного из топовых файлобменников и отхуярили так, что он срался под себя и окружающих его людей три дня и три ночи, потом полгода ходил вперед ногами до аптеки запилюлями от жадности, вот до чего крысятничество доводят . А потом говорят у нас сервера дорогие и мы одни из лидеров, ебанные животные думающие желудком и реагирующие на реальный пиздюлятор.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-10-18 14:43:00)

0

60

Музыка кантри насвязала

Блять снова сели батарейки орион на плеере и пришлось перематывать кассету на карандаше, но это всё мелочи жизни по сравнению с музыкой кантри, поставил недавно целую бабину музыки с этим направлением, а также немного с тирольскими напевами на дессерт, всё-бы ниче, но когда я проснулся после бутыля сэма от ацкого долбоебёжа соседей в дверь, я понял не все понимают гламурный стиль.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » My favourite things. » Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин


создать форум