Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » nelion.me - новый ФО, тестим...


nelion.me - новый ФО, тестим...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Свежак на рынке ФО nelion.me, условия стандартные, никаких отличий от большинства других не замечено. Те же проценты, такое же обещание вручную реагировать на абузы, так же еженедельные выплаты и прочее.
Кароч зарегился по акции, залил несколько файлов, выдали мне примак на полгода, буду пока понаблюдать...
Ежели есть у кого какие -то результаты - вэлкам с инфой.

0

2

да ну их нахуй нелион, миллион, понаделают с одними и теми же условиями, мне нужен безабузный, что конкуренция у албанцев появилась, ато в феврале совсем прихуели ребятки те... а на этом гамне работай лучше сразу, пока сразу они не шейвят, как будет потом, уже поздняк.

0

3

Да хз, схемы разныя бывают - кто то засасывает аки трясина болотная и потом включают мегашейвер, другие сразу в бой и хоть ёнись ибо нихуя не увидишь...

0

4

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

да ну их нахуй нелион

Да, ты угадал видямо, идёт именно на этот физиологический объект. Как мне говорил шэф сего заведения - долго вынашивали(С). Но в итоге всё жэ недоносили, засунуть это обратно и продолжать! Блять!

0

5

Давай нелев рассказывай чё-как-где. А то непонятки имеюцца.

0

6

Здравствуйте!

Насколько я понял речь идет о пользователе с логином: ppnn
Как я уже говорил ранее, это не ваш реферал, а реферал другого ВМ. По его файлу пользователь произвел покупку.
http://s8.uploads.ru/t/1OQbG.png

Как видите ID реферала 407

Вот вебмастер с ID 407
http://s5.uploads.ru/t/XMPK2.png

И вот этот пользователь в списке рефералов. За него ВМ и получил отчисления.

http://s8.uploads.ru/t/HYQZX.png

Надеюсь вопрос с данным пользователем исчерпан.

0

7

Nelion написал(а):

Надеюсь вопрос с данным пользователем исчерпан.

Да, выглядит вполне убедительно.
Ежели не секрет - что за ВМ и какой контент у него? Это не тот ли апездол что мои блоги копипастит уже не первый год.

0

8

http://s8.uploads.ru/t/HYQZX.png

Вот смотрю я на сею картинку и понимаю что у меня тоже должно быть так

А имеем вот такое УГ

http://postto.me/1z/t_bp7.png

Отредактировано PhantomA (2019-05-03 20:31:07)

0

9

PhantomA написал(а):

А имеем

Такая же картина -
http://img18125.imagevenue.com/loc868/th_914217434_10_122_868lo.jpg
Скоро докидаю сюда файлы, а их уже осталось немного, размножу ссылки и тогда всё будет окончательно ясно.

0

10

Ладно, справедливости ради нужно сказать что пару рефов из картинки были премами (со звездюлькой), недельники брали, срок вышел уже не со звездюлькой.

И если развить дальше эту тему выплывает 2 фигни

1. Недельный примак это херня и его нужно гнать метлой.
Ибо это называется ни себе, ни людям.
Чудак покупает примак за 8 баксов (грубо говоря), за неделю скачивает на полтос как минимум, а ты получаешь 4 бакса
Да и к тому же они не ребилятся.
Отключать их в акке тоже смысла нету, так как все равно их находят и покупают, и даже на странице скачки он есть при отключении его в акке.
Вообщем зло.

Ну и главное

2. Мы видим список рефов.
Задаемся вопросом кто они.
Реф, то есть чувак который регнулся на твоем файле, на твоем ресе и появился у тебя в списке рефов, им стал по 2 причинам

- он опримачился, тебе капнуло бабло, качает с премом, он твой реф
- он зарегался чтобы качать на скорости 100 кб, а не 50 кб, все таки 100 кб это уже нормально чтобы что-то качнуть

3й вариант что он регнулся от нех делать я думаю мы отбрасываем, ну или оставляем на таких не более 5%

но получается вот так нелогично, неувязочка

http://postto.me/1z/t_bsp.png

И вот вопрос "кто тогда эти рефы и где с них бабло:flag:

Отредактировано PhantomA (2019-05-03 23:56:36)

0

11

Ну и все таки выложу стату за 2 недели
народу сюда заходит не так уж и много бояться нечего
а вот решать все непонятки думаю лучше сразу, тем более что конструктивная критика это хорошо и в обсуждении появляется истина и находятся конструктивные решения

http://postto.me/1z/t_bsh.png

как видим конверт просто ужастен, на 3,5к скачек 4 проды с которых 3 недельники это..................

на файл-оле такое количество денег получается только с доменных чем сдеся с чистых прод
да и еще и при меньшем кол-ве скачек

Вот как-то так

0

12

PhantomA написал(а):

- он зарегался чтобы качать на скорости 100 кб

Он будет качать на той скорости которую ты в профиле поставишь, теоретически. Однако постоянно наблюдая как фришники хуячут за несколько часов 2-4 гиговые файлы на при просанной скорости 11 кбс. У меня такая же хуйня - почти никто из рефов даже и не пытался что то скачать, почему??

PhantomA написал(а):

3й вариант что он регнулся от нех делать я думаю мы отбрасываем, ну или оставляем на таких не более 5%

А в наших реалиях получается что таковых 95%.

PhantomA написал(а):

И вот вопрос "кто тогда эти рефы и где с них бабло"

Согласен, это вопрос дня.

PhantomA написал(а):

Ну и все таки выложу стату за 2 недели

Хуясе - до тыщи премскачек, это как ваще возможно??

PhantomA написал(а):

как видим конверт просто ужастен, на 3,5к скачек 4 проды с которых 3 недельники это..................

на файл-оле

Ну тут сравнивать пока что некорректно, взял наугад период хуёвого апреля там с таким кол-вом скачиваний и получаем такую картину

3411 / $0 23 / $245.839

По пустым регам олбанцы 3 года мозг выносили - по полсотни подряд бывало, щас как то поурезали(сь), но соотношени пустых к резалтным 1хуй чудовищное.

В общем допиливать ФО надо, надеюс когда дозалью запланированные файлы всё будет как надо.

Кста до сих пор так и не могу присобачить блог сюда, доменные проходят мимо - меиаиег так и не работает. Nelion, когда траблу решим??

0

13

The Slonn написал(а):

Он будет качать на той скорости которую ты в профиле поставишь, теоретически. Однако постоянно наблюдая как фришники хуячут за несколько часов 2-4 гиговые файлы на при просанной скорости 11 кбс. У меня такая же хуйня - почти никто из рефов даже и не пытался что то скачать, почему??

Ну здеся я таки имел ввиду дефолтные настройки самого фо
50кб фри       100 кб регнутому

С настройками я поэкспериментировал и сие действо меня ничуть не вдохновило. Так как в процессе экс-та я решил сам что-то скачать, делал это на другой машине (на которой на нелион ни разу не заходилось) при разлогиненом акке, вообщем на первом же файле я получил такое: 800 метровый файл был скачан за 3 минуты на скорости 4 мб (32 мегабита)
Вторая попытка на другом файле правда дала ту скорость которая была в настройках. Ну и к тому же не всегда работал временной интервал, через раз давало скачивать сразу, а не ждать 30 минут как было выставлено.
О чем и было написано представителю. Обещали проверять.
Вообщем я решил с этими настройками не иметь вола и поставить все дефолтно.

The Slonn написал(а):

Хуясе - до тыщи премскачек, это как ваще возможно??

Ну вот как-то так :crazyfun:

К примеру на депе на такое кол-во скачек в день (у меня в среднем было 2-4к), вообщем на 1000 скачек было 3-5 продаж

The Slonn написал(а):

Ну тут сравнивать пока что некорректно, взял наугад период хуёвого апреля там с таким кол-вом скачиваний и получаем такую картину
3411 / $0 23 / $245.839

Да понимаешь, некорректно то может и да, но все же

23 проды (+ видимо ребилы) на 250+ баксов и на 3,5к скачек - это все таки большая разница чем 4 проды на 65 баксов из которых эту сумму потянул годовик
И это на одинаковое кол-во скачек
И к тому же, а если бы не годовик, а допустим недельник или месячник, было бы вообще 15-20 баксов
Что вообще смешно

период хуёвого апреля

если это плохой период плохого апреля, то картинка выше это вообще пиздец

В общем допиливать ФО надо, надеюс когда дозалью запланированные файлы всё будет как надо.

Вот-вот. Авторайз нужно таки убирать, да и недельники тоже к чертям.
Да я тоже надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество, ибо на файл-ол возвращаться не хочется. Все таки албанцы запарили со своими постоянными траблами с выплатами.

0

14

PhantomA написал(а):

Что вообще смешно

Мне вот смешно что сегодня очередной левый премкачальщик завёлся. Сей ФО уже настолько популярен что такое возможно на моих гсах с микропосещалкой??
PhantomA, у тебя на этом ФО часто такое происходит?

0

15

The Slonn написал(а):

Мне вот смешно что сегодня очередной левый премкачальщик завёлся. Сей ФО уже настолько популярен что такое возможно на моих гсах с микропосещалкой??
PhantomA, у тебя на этом ФО часто такое происходит?

Ну почему же, может, а в чем проблема?

В этом случае нужно смотреть на 2 фактора:

1. Насколько уже популяризирован фо, какие сайты его уже используют, и насколько схожа их тематика с твоей.
2. Тех. характеристики твоих ресов, а именно посещалка и источники трафика. Чтобы представлять и сопоставлять процентное соотношение таких вот "залетных"

У тебя на сайтах стоит счетчик ливинета, и ты думаю видел, что в разделах источников трафа (источников переходов) на твои ресы, наряду с "закладки", "гугол", "бинг" ........ и тд и тп, есть еще определенное количество непонятных и неизвестных тебе сайтов. Так почему же допустим тот же пиндос который купил у "Петьки" не может зайти к тебе и качать у тебя???? конечно же может, просторы инета то большие.

Но опять таки это нужно сопоставлять с 1м фактором, ну и прикидывать со 2м, разумное ли это количество "залетных" или нет

На моем примере.
У меня сейчас на нелионе (частично, на 50%, остальные деповские дохлые линки которые меняю, просто очень большой объем инфы)  - 2 старых блога и один новый (растет), суммарно 2,5-3к уников в сутки
За 2 месяца работы с нелионом, я увидел 3-4 "залетных" премов, неизвестных мне вообще, и переходы их были с "гугла" "дукдуго" и "бинга" и 3-4 према хорошо мне известных (по никам) еще с 14-15 годов они были моими постоянными рефами на депе, потом на других фо которые я юзал на этих своих блогах. Но вполне возможно что они купили премы спецом непосредственно на самом сайте, возможно чтобы отомстить, обломать, еще что-то, за смену фо, за падение фо, хз вообщем

и в моем случае я считаю что это разумные цифры, естественно если бы таких "залитных" было бы по 5-10 штук каждый день, это было бы уже ненормально, и как минимум не вкладывалось в 1й фактор (так как все таки нелион не улитка по трафу, да и у меня не 20-50к трафа)

Так что Слон в твоем случае это нормально, ну по крайней мере сносно)))))

0

16

PhantomA написал(а):

Так что Слон в твоем случае это нормально, ну по крайней мере сносно)))))

Исходя из вышеизложенного: посешалка того единственного гса сляпанного специально для теста нельва 50 рыл в сутки, переходы в основном с моих же других гсов с другими ФО и с ПСов. Щас у меня 3 активных премкачальщика и 2 из них не мои. Вот такая "нормальность"...

0

17

The Slonn написал(а):

Исходя из вышеизложенного: посешалка того единственного гса сляпанного специально для теста нельва 50 рыл в сутки, переходы в основном с моих же других гсов с другими ФО и с ПСов. Щас у меня 3 активных премкачальщика и 2 из них не мои. Вот такая "нормальность"...

Ну при таких раскладах это нужно узнавать и обсуждать с представителем фо.

Понимаешь, очень много вещей и факторов которые могут быть причиной что прода не осела именно у тебя, а качают эти премы в частности и у тебя.
Просто сейчас не времена орона (на рассвете) когда фо можно было посчитать на пальцах одной руки. Тогда это все было незаметно и ВМы не акцентировали внимание на этом. Так как можно было запостить 2 галимые темки с лаба на планете, апать их 5 раз в день и иметь свои 5-6 прод. Ну не засчитали к примеру 3 проды, ну качают непонятно кто, но ведь 5-6 прод есть, при минимальном труде и отлично.

А сейчас уже наше внимание акцентируется на этом всем.

Щас у меня 3 активных премкачальщика и 2 из них не мои

Вариантов куча
- Я заходил у тебя качал 1 файл. Ради эксперимента, файл не скачал, оборвал скачку через 5 секунд. То что мне нужно было увидел
- Другой ВМ купил примак (по хитрому) и у тебя сливает материал. У тебя материал специфический, его хоть и валом в инете, но нужно собирать, лазить, искать. А зачем, если у тебя все готовое, купил примак на своем файле, а у тебя качает
Я на тейке когда работал немного, четко видел около пяти 100% ВМ, тупо под ноль сливающих у меня, даже вычислил 3 из них, андоны у себя постили тупо моими постерами и коллажами, по ним кстати и вычислил их в Гугл-картинках. Постер и коллаж делаешь по часу, а они даже с вотермарком тырят.
- хитрожопые юзеры покупающие примаки по хитрожопому, отчего тебе не идет продажа
- ну и собственно сам недопиляный и корявый XFS, ибо проще с 0 написать движок фо, чем работать над 100% работоспособностью XFS

0

18

PhantomA написал(а):

Ну при таких раскладах это нужно узнавать и обсуждать с представителем фо.

Чуть выше было.

PhantomA написал(а):

Другой ВМ

Не, слишком ало качают. Таких сливальщиков на других ФО наблюдал, тож копипастили со скринами и описаниями. Это не тот вариант.

PhantomA написал(а):

хитрожопые юзеры

Возможно.

PhantomA написал(а):

недопиляный и корявый XFS

Самый вероятный вариант. Поэтому и не рвусь никада на новых ФО в бой, всегда начинаю тестить "на малых оборотах". Ещё неделя-две и буду решать чё тут дальше делать/неделать.

0

19

Стату можно увидеть? чтобы знать чего обсуждать.

например у собеседника там скока 74 бакса за 15 дней, блять я непойму че тут обсуждать? Вы че заработок в 75 баксов за полмесяца тут обсуждаете или чего? Слонн иди ебани за день у капона такую сумму и не трать время на эту хуйню.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-05-05 09:31:26)

0

20

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Слонн иди ебани

Всенепременно ебану, вот токо щас покушаю завтрак а потом уже таки да.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

за день у капона такую сумму

Хуйтам, валяются со вчерашнего дня.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

я непойму че тут обсуждать?

Есть другие предложения?

0

21

Nelion, где вы, сударь. Как там дела в среднем по системе? А то чё то стата не впечатляет. Когда метатег будет работать?

0

22

PhantomA, как успехи тута? Процесс идёт или как у меня тихо? Смарю на стату и не понимаю что не так - не то что продаж, даже регистраций хуй, странно это...

0

23

The Slonn написал(а):

PhantomA, как успехи тута? Процесс идёт или как у меня тихо? Смарю на стату и не понимаю что не так - не то что продаж, даже регистраций хуй, странно это...

Привет
да херня вообщем, с 1го числа 10 рег было, 3 опримачились по мелочи
и это все на 9 тб залитого материала и на траф который я писал выше

вообщем чето мне не нравится это все

сейчас вот пробую на jb форумах немного другую тематику с вдаплоад (все легально)

если пойдет, буду продолжать пробовать вд

нет, ну знач обратно файл-ол, хотя там тоже херня полная, в скате каждый день куча новых премкачальщиков

вот как-то так

0

24

PhantomA написал(а):

да херня вообщем

Ясно, значит это пока что диагноз для сего ФО. Буду корректировать процесс тестирования.

PhantomA написал(а):

вдаплоад

Я уже отдуплился, больше туда не полезу...

PhantomA написал(а):

знач обратно файл-ол, хотя там тоже херня полная, в скате каждый день куча новых премкачальщиков

На форумах? Это ещё хуйня, вот када они прут с гса с посещалкой 50 рыл в сутки вот это реальная жэсть. Опять же на данный момент олбанство уже раскрутились нихуёво изза своей всеядности и поэтому левым я уже не удивляюсь как раньше. Понятное дело что учёт и стата у них работает через жопу раком в гланды, но иногда случаются прояснения сознания, это видно по тому как и когда приходят продажи/ребиллы. Ваще последнее время стата дико тормозит и далеко не всё отображает, например сёдня попыток скачиваний 1562 total и всего 278 завершённых но проматывая подробности даже чисто визуально их в разы больше. Ну и тд и тп... Ладна, тема тута нельва.

0

25

Да, блять, стата жжот
http://img18124.imagevenue.com/loc67/th_845776377__25_122_67lo.jpg
Тыща с хуем файлов влито а воз и ныне там... Надо видимо заканчивать этот затянувшийся тест.

0

26

PhantomA, ну чё как? Процесс сдвинулся со стоячего хуя или всё там же?
Я вторую неделю почти ничё не делаю наблюдая за статой и ожидая то время когда сей ФО наконец таки заработает корректно. Или зря жду и это всё на что они способны...

0

27

Итак тест сего гФО закончен.
http://img18104.imagevenue.com/loc189/th_953495669_16_122_189lo.jpg
Хуля тут ещё ковыряться. Зато в стате рефов движняк -
http://img18114.imagevenue.com/loc1145/th_953568313__10_50_122_1145lo.jpg
Говорить что воруют не буду ибо недостаточно инфы, но что сей ФО совершенно бесполезен всё же озвучу.
Итого: файлообменник nelion.me никому не советую, там денег не заработаешь.

0

28

The Slonn написал(а):

Говорить что воруют не буду ибо недостаточно инфы

достаточно того, что он не хуя не принес тебе, а уж что они там воруют, это их проблемы.

0

29

Согласен. А тут ещё активность рег возбудилась с какого то хуя -
\http://img18104.imagevenue.com/loc773/th_117578887__21_122_773lo.jpg
уже по 2-3 штуки в день и все пустые, кароч забил на них.

0

30

Продолжаем собирать коллекцию рефов бессмысленную
http://img18107.imagevenue.com/loc202/th_475645231__33_122_202lo.jpg
Почти как у олбанцев пару-тройку лет назад блять, но там хоть иногда что то платят а тут же золупо на воротник...

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » nelion.me - новый ФО, тестим...


создать форум