Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rapidgator.net, тест №2.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

После отмены уродства с 10-баксовывм барьером решил затестить сей ФО ещё раз. И что получилось: rapidgator.net он же рыгатор оказался самым ебанутым - полная незаинтересованность в новых партнёрах. Начал заливать файлы, накатал в тикет несколько вопросов по тех. части включая хранение файлов. Выловил первую продажу, продолжил кидать файлы, выловил вторую, накатал второй тикет - в ответ тишина и вот прошло чуть больше месяца с начала теста и что я вижу - на тикеты реакции хуй, файлы начали удалять завалив мне мыло телегами такими:

Dear Customer,

Your file which been uploaded to Rapidgator.net not been downloaded for some time.
If nobody downloads your file in 7 days, then our system will automatically delete it.

Best regards,
Rapidgator.Net

Списков убитых файлов хуй, в трэше пусто, удалённых файлов уже штук 30.
Вывод: рыгатор идёт нахуй ибо идиоты.
Аминь.

0

2

я тебя сразу предупредил что без премиума так и будет, там и с прямаком удаляют но не в таких количествах.

Там кстати акция с начала нг, кто больше зальёт файлов в акаунт, победителю приз электропиздорезка. так что лей побольше.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-01-13 18:59:37)

0

3

Где я блять примак должен взять ежели эти атездолы на тикеты не реагируют??
Кароч нахуй - сделал все файлы премонли и это значит что через неделю всё угрохают и на том и закончим это ебланство.

0

4

и че я должен решить твои проблемы? скажи спаисибо, что я написал тебе как всё получится.

0

5

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

и че я должен решить твои проблемы?

Схуяли?
Спич не про тебя, а про рыгатово-далбаёбов.

0

6

чё за Спич? я его не знаю. Сосёр это Славки погоняло в школе было, а Спич хз.

Тхеслонн не иби мозг и сосредоточься. Лучше на Файл-але, всё равно он даёт больше выхлопа чем эти кепки, рагаторы и им подобные, нахуй они те нужны, лучше вкладывай больше усилий в файл-ал, наша тема продавать файлы, а когда у тебя сносят тоннами, че ты будешь продавать? Вот такая зарплата у этих фо-близнецов получается, залил 100 снесли 99 и на одном файле много не заработаешь.

0

7

Сейчас лучше Файл-аля может быть только такой же Файл-аль но на движке как у Кепки и с прогерами как у кепки а всё остальное от файл-аля. какого хуя работать там где у тебя нет или небудет файлов, че это за такой файлообмен без файлов хуй его знает.

0

8

Туды уже всё закинул что есть, надо что то ещё раскумаривать а блять - нечего...
А рыгатор всё рыгает файлами, уже 285 осталось, ебланы блять...

0

9

Забавно - 2 недели как перестали убивать файлы и это при том что ни скачиваний, ни продаж нету нихуя. Укурки блять припизднутые да. И бабло так и тупо спиздили -

Баланс USD $8.24
К выплате USD $0
 
Всего выплачено USD $18.55

А на кипере хуй чего. Ворьё и придурки в одном флаконе - апиздинительный коктейль!

0

10

не давно удалил все файлы, рг начал шейвить на полный газ.

0

11

Удивительные новости, да... Они же давно на хахлов собирали, как иначе быть то могло?

0

12

The Slonn написал(а):

Удивительные новости, да... Они же давно на хахлов собирали, как иначе быть то могло?

по моему они и есть нахахалы, давно не секрет, чё им на их собирать? они собирают не на, а себе, а потом отправляют на... рг давно забанен роскомпозором и не открывается с эрэфии, но дело не в этом...

0

13

Да, в этом случае даже согласен с роскомпозором.

0

14

The Slonn написал(а):

Да, в этом случае даже согласен с роскомпозором.

я воопще за все их проекты всегда был... талина на них не хватает

0



создать форум