Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » My favourite things. » Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин


Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Изобретатель

Известный изобретатель, просто скромно молчал обсыхая в уголке от очередных аваций восторженного зала... Ведь на его счету многих изобретений значатся такие тренды как медный купорос и гиперзвуковой монококоль! Да-да, именно его монококли бороздят пространства албании! Четвертую скорость в мотоцикле "Минск" тоже именно он изобрёл, когда был на отдыхе в диспансере для изобретателей и других известных людей, кстати на мысль его натолкнул Наполеон из пятой палаты, когда пытался пробить стену головой, именно тогда изобретатель подумал "А вот бы ему монококоль, тогда-бы всё получилось!"

0

62

Похоть обычного лесоруба

Както растелифф скатерть на пне и достав мамкины блины, трудяга-лесоруб прилёг и широко поразмыслив, вызвал глубокие воспоминания о зинке, той что в пионер лагере ходила ссать на сон-часе а феофан подКлядывал за нею в зеркальное отражение из очка в очко (кто не делал, тот не в телеге), дак вот, навернув очередной блин обмазав губы жиром фефа размечтался и решил вызвать духа чтобы увидеть ту зинку тузом к верху и без пантов в реалии, дух вызвался но предупредил, что на данный момент это зрелище будет не выносимо, феофан подписался развесил жирну губёху и приготовился ждать... через час пришла цилюлитна-женщина на поляну и начала трясти жопой над ликом фифы обильно посыпая его лобковыми кудрями и неизвестными насекомыми, с тех пор лесоруб перестал жрать блины и мечтать о всякой хуйне из пионерского детства, мораль той басни такова, будьте благоразумны и желайте всего хорошего.

0

63

Чекинг с огромной бабой!

Подъезжаю я значит на своих карпачах к клубу, сам весь в галстуке, птамучта после курсов сеттинга.... Выходит мне из клуба огромная бабища навстречу, сама не местная, видать из Фитиложопинска приехала с райцентру, так вот, соски у бабы дыбом стоят об один я глаз попортил зрение на 30% упало, наткнулся с дуру... Говорю ей, а давайка мы баба самагону возьмём с дуру, а она мне отвечает, а давай ирасстегнула свой мохнатый кошель с деньгами, вот тут то мы и набухались, да визжали до утренней дойки вместе с поросятами в хлеву у деда макара. Такая вот гламурная история о любви и бабе... Красивые у нас закаты, приезжай...

0

64

Ааааааблять наканэцтаке прочитал твои крео, ржал аки стадо лососЕй. Ты сие трезвый ваял или бухой или под чем то?
Када я был в твоём возрасте я такое хуячил под похмел, много хуярил аж блять мозоли на пальцах, дасихпор в инетах валяеццо. Меня тагда ещё журналистом звали в новостные сайты обещая вагоны бабла...

0

65

The Slonn написал(а):

Ааааааблять наканэцтаке прочитал твои крео, ржал аки стадо лососЕй. Ты сие трезвый ваял или бухой или под чем то?
Када я был в твоём возрасте я такое хуячил под похмел, много хуярил аж блять мозоли на пальцах, дасихпор в инетах валяеццо. Меня тагда ещё журналистом звали в новостные сайты обещая вагоны бабла...

а сколько тебе лет старче? давай на гуслях поиграю... я всё время трезвый, я раньше тексты Агузаровой писал, осталась привычка

0

66

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

давай на гуслях поиграю...

А давай. Видюхов накидаеш, я их раскину и бабла нарубаю гггыыы

0

67

The Slonn написал(а):

А давай. Видюхов накидаеш, я их раскину и бабла нарубаю гггыыы

Буду правообладателем видеоклипов, но боюсь это негативно повлияет на структуру надоев в нашем совхозе "КакашкиИлича", у нас доярки хорошие, только пастух олух, трампист и ананист. Вот станет президентом Анальный, он и покажет всем кузькинумать, а на гуслях позже поиграем, когда придут наши к власти и настанут счастливые времена...

0

68

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

когда придут наши к власти

Лишь бы не олбанцы.....

0

69

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    когда придут наши к власти

Лишь бы не олбанцы.....

я пишуже "Наши" это сейчас албанцы у власти, поэтому и жизь такая.

0

70

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

это сейчас албанцы у власти

Пока не сам у власти похуй кто - олбанцы, африканцы или афганцы ибо все уебанцы.

0

71

The Slonn написал(а):

Пока не сам у власти похуй кто - олбанцы

Несам это да, тот ещё правитель, мы с Несамом раньше на гупию ходили Намотыля, намотаешь бывало намотыля и албанца вместе с намотылём, присадишь это дело на крючок, такая гупия шла, Несам аж ахуевал от частья.

0

72

Сибирская дискотэка

Едем мы с Зинкой-Туберкулёзницей на нашу поселковую дискотэку, я ей басни рассказываю, она мне в ухо чихает и спину соплями мажет, воообщем всё как обычно. Вдруг из-за поворота на "Зилке" вылетает местный алкаш Волотька Шмундин, в кабине "Романтика" качает на полную громкасть хиты ласково-майские. Ну и хуля-тут, давай мы на перегонки с Волотькой кто вперед доедет до старухи самагонщицы, что перед клубом живет, вмазать-то надо, ато дресс-код не пройдём на танцах. Включаю я на своей "Верховине" аж вторую скорость и давай газульку на руле выкручивать до талого, Волотька-падла не отстает от нас, едет супротив и из окошка в нас плюётся и глазом Зинке подмигивает, так и доехали до бабки наравне, купили сэмуля и охерачили из горла занюхав Зинкиной шевелюрой трёхволосой... тока на танцульки я в тот раз так и не попал, ибо повез Зинку в лес, показать природу росейскую, да истории разные расказать....

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2021-01-29 11:09:16)

0

73

Клип "Аква-дискотека"

0

74

Вояж на пленер

Поехал на своём минскаче на пленер, воздухи свежие подышать и на пляжу нудисском за бабами поподглядывать, подвёл меня болид по дороге, газулю заклинило и вообще мотик не едет, даже на нейтральноскорости, ещё бабуля сзади отвалилась и где-то осталась позади на обочине, та что с кузовком автостопила и просила поднавезти до лесу... Вопщем хуйня полная получилась поездка, такаяже хуйня как работать на файлале даже ещё хлеще...

0

75

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Сибирская дискотэка

Паржалс аки конь.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

она мне в ухо чихает

Шоб токо врот не перданула а то всяко бывает.

0

76

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Вопщем хуйня полная получилась поездка, такаяже хуйня как работать на файлале даже ещё хлеще...

Ну таке да, тут и бабуль невыдают хоть они нахуй ненужны... Но блять рокки можно былобы продпть на вес.....

0

77

The Slonn написал(а):

Шоб токо врот не перданула а то всяко бывает.

ну шо ты несёшь извращенец! щас давно уже изобрели брызговики противонапёрдники шобы ротом можно было всосаться в самый старухин имбирь и не получить отравляющего пердка взамен, отстал ты от жизни толерантной. кстати тебе какие больше телочки нравятся +80 или +95 так сказать самая гжель.

0

78

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

самая гжель

Всегда абдрачивался на гжель, где там наш ахуенный гжелист роккки скучаю по его выблевам.

0

79

Пиво

Прекрасным августовским деньком я присел испить пивка, всё было хорошо и не предвещало беды, налил стаканчик перламутровопитья и лишь одна пучеглазая ставридка с тарелки моего стола не двусмысленно высказывала мне намёки на любовь, и тут началось, понаехали хулиганы с соседского посёлку в главе с вовкой пукиным, стоят пускают газы из своих блатных мопедов и орут губами пухлыми чта пошёл нахуй и я недостоин пенсии которую мне выделяют из соответствующих органов выделения... Тут скипел мой разум возмущенный и я взяв лапоть и дюпель со стены пошел на них, ну как пошёл, не совсем и пошёл и не на них, но лаптем забил тему на стене с запискай, пукин прохвост и какашка 6+ !

0

80

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

6+

Пиздатый серияльчик будет, впопулярный и на олбанщине и на насральщине. Када пилотная серия выйдет?

0

81

The Slonn написал(а):

Када пилотная серия выйдет?

пицдец им скора всем выйдет...

0

82

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

скора всем выйдет...

Перезарядил берданку, жду-с.

0

83

The Slonn написал(а):

Перезарядил берданку, жду-с.

Ага, записывай условный сигнал, как рак на горе свиснет! стреляй горохом мелкими очередями, укантрапупим эту банду.

0

84

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

стреляй горохом

Данунах, там минимум кокосами хуярить надо.

0

85

The Slonn написал(а):

там минимум кокосами хуярить надо.

рассолом надо поливать, как минимум в соль ококсуются и уйдут с временем от нас, чтобы об них больше не писать...

0

86

Неед!!С расоолов вздрочатцо новыя, нам это надо, а?

0

87

The Slonn написал(а):

Неед!!С расоолов вздрочатцо новыя, нам это надо, а?

это как в Шоу Ларисы Гузеевой «Давай поженимся!», не посмотрел а понравилось! с вопросом надо или ненадо, ответ лучше ненадо чем надо, ато чего лишнего случится и всё!

0

88

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Ларисы Гузеевой

Хз чё это за жывотное...

0

89

Пойду на хайриуса скоро, как намотыля напоймаю поболее и мушек надо прикупить, а также мошек и мандовошек, чтобы клёв был солидный, ибо когда на хайриуса, то без этого никак, присоеденяйся там и познакомлю с Гузеевой а также с Подгузкиной и Гузаковой... знатная рыбалка получится

0

90

Не много романтики

по утрам мы собираемся у подъезда, пьём боярку, вспоминаем мертвого степана. тут бы рассказ и закончить , ведь актуально и по сути написал, но нет я не из таких, напишу ещё!
не так давно мы создали ансамбль , назвали незаковыристо "Гусли и медь", так вот я там исполняю на лошках , некоторые ребята любят на баяне , кто-то увлекся барабанами и бубнами, кто то просто трясёт бубанами, веселая у нас музыка получается, приезжайте послушать в наш совхоз "Знойные сопли Карла-Марла"... Ещё у нас главный исполнитель ваккальный есть, Дед-совет зовут, он тупо сидит и всем раздает советы, тебе налево, тебе направо, ты вообще пошёл нахуй... приезжайте за советами, всем будет указана дорога и напутствие.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2021-06-03 10:23:40)

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » My favourite things. » Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин


создать форум