Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » My favourite things. » Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин


Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Тут я буду публиковать рассказы, точнее короткие очерки по теме природа енд жизь человека.

первый рассказ / на тему дня/ вот и наступила вестна.

наступила вестна, рассвели кусты большекакашечника и снова мальчишки начали гадить под ними справляя нужду. вышел на улицу, на улице август, стой думаю-погоди, какая нахй весна, глатнул с баклашки боярки, смотрю и правда весна! добрый утин вещает с телевизора, обещает прорыв, но я уже итак прорвался, хожу по двору пинаю какашки от наших друзей собак и думаю, Э брат а вот-бы тебе восьми-литровую канистру спирта и степень бакалавра! вот бы я дал шороху и жару, но дырка в тапочке помешала, черпанув очередную порцию гавна под нокоть я начал собираться домой, но перед входом в свои пинаты , встретил чудо, бабу головою вниз стоит и молится, я думаю что за хуйня такая, давай помогу говорю тебе баба, она отвечает не надо у меня есть муж и дочь таня, я думаю ну его нахуй пойду-ка я войду в свою дверь поем чебуреков с гречкой и лягу спать.... вот такой вот очерк короткий. патом ещё напишу если понравилось, у меня каждый день это жизь, встанешь а в бараке то пьянка, то революция, спасибо партии ер.

0

2

Репортаж из купертино

Работал я значит у нас в подмосковном селе расносчиком пиццы и тут поступил заказ от компании кепка сделать репортаж в купертино и хоть там и была презентация очередного ихо яблочного чуда, мне надо было написать, что это репортаж о кепке, ну что делать, сел дернул косяк и решил что мне помогут белки, свиньи и снегири, взял свой мобильный орехокол нокиа и поехал на перекладных мешочником до беларуссии, там перешел не легально границу по болтам через болото, и дальше притворился спящей мышью возле дороги, меня отвезли в институт для иследования в берлин, я там сбежал с барокамеры и вот оно купертино недалеко всего трое суток ходу... когда я попал в купернтино, спиздил билет на приглашение в местной гостинице на вешалке висела чья-то незнакомая одежда, там и спиздил вместе с одеждой ибо в моих стрингах и ластах как то не убедительно было зайти на мероприятие, ну а дальше вы всё сами знаете, я писал репортаж на ребил-ми, рад для вас стараться был. а белки, свиньи и снегири мне помогли, но об этом в следущем моём репортаже...

0

3

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

природа енд жизь человека

Ща почитаем.....

0

4

сягушка

пошли мы за сягушкой с дядей жорой.
решили срезать путь и отправились с грузового вокзала на перекладных мешочниками в вагоне на угле сверху... вообщем ветер в харю я хуярю ибо смысла на кепке работать в это время не было, так как очень сильно шейвили и удаляли файлы. едем значит, дядя жора достал мазлы с жратвой, мажем ебало салом и картоха на прикус, тут смотрим летит с нами рядом одноглазая кукушка и орёт над нами, дяде жоре непонравилось он достал рогатку и болты и метко подбил зверя... и тут что характено мы обнаружили записку в жопе у птицы от барека абамы, в ней писалось, что все негры и белые это хуеплёты и это засланцы с турбобита, которые хотят чтобы вы стали рабами их вассала тимурки, в тот день сягушки не наловили ибо не успели спрыгнуть и промчались мимо сигушачего водоёма, делайте вывод, что дядя жора не попутчик.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-08-03 15:24:32)

0

5

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

патом ещё напишу если понравилось

Первый пошёл. Заебок, пишы ещё!

0

6

баба с хером

жила-была баба с хером, и всё было-бы хорошо но за сам хер как то не удобно было, поэтому послушав советы своего деда ветерана деникинской конницы и отличника сбу и нквд, в общем пиздец херу пришёл по средствам дедовской шашки. ну а что на дворе зима, холод и пурга, ну и понесло бабу той пургой на серч гнать про турбо... по средствам фотографий денег прискакали илья, алёша, добрыня и кожубетович и порубали в капусту весь этот турецкий балаган

0

7

мент паросяев

родился ребенок владимир паросяев, обычная семья отец работал в области в стриптизбаре, мама механником в бригаде бульдозеристов... владимир с дества читал книги, изучал букварь, просматривал разукрашки и даже иногда их красил своим синим фламастером. но в жизнь паросяева ворвались ветры перемен и он решил поступить в ряды служб не столь отдаленных, стал в начале рядовым, потом ефрейтором, потом получил звание фефебеля, и вот идёт паросяев по своему поселку весь в орденах и медалях, ребята друзья подбегают ему блесна рыболовные подвешывают чтобы больше наград казалось, вообщем шёл-шёл паросяев и куда-то ушёл, тут и рассказ кончается. вот так от нас уходят многие файлообменники, как паросяев, с помпезной и незаметно.

0

8

Асилил всё, ржал-с. Актуальныя однако репортажи и про пизду в ваккуме и про кипотрубы. Талант ёпта. Давай ащё!

0

9

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

жила-была баба с хером

Тут нада бы прояснить - в каком месте у этой бабы хер рос.

0

10

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ордена дедов

Хвилософское однако...

0

11

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

вот так от нас уходят многие файлообменники, как паросяев, с помпезной и незаметно

Не забыв прихватить бабла нашего...

0

12

преступник капоне

жена нагнись пониже, сейчас начну повествовать. итак преступник то не масть и даже не звание, а вот капоне это совсем другое дело. назвался капоне полезай в кейс хуёвых событий и отзывов. что обычно побуждает назваться или назвать себя капоне? обычно это хуёвая материальная достаточность в прошлом, также как и в будущем. ведущие психиаторы страны пишут что капонизм присущь людям склонным к клиптомании, но клипотоманцы это категорический отвергают, по этому до конца этот процесс не выяснен.

0

13

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    вот так от нас уходят многие файлообменники, как паросяев, с помпезной и незаметно

Не забыв прихватить бабла нашего...

да он молодец, я его тоже одобряю и ебу рот.

0

14

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

но клипотоманцы это категорический отвергают

Значит увеличить дозы шокотерапии, иначе никак.

0

15

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    но клипотоманцы это категорический отвергают

Значит увеличить дозы шокотерапии, иначе никак.

ну думаю лекарства по стране хватит этого, налог на гавно ещё не создали... или как? ребята с налоговой извините это не для вас текст.

0

16

стюардесса

была у меня пацанческая мысль выебать стюардессу, после клипа фриске. иду я значит вечером возвращаюсь после пту домой, почти подошёл к поселку и тут бац, она! вся такая значит, одним словом стюардесса! я такой на неудобняках трико на метр вперед выперает, чисто как аристократ зашёл, ору типа не угостить ли вас оамарами, у нас ведь в поселке везде амар дохуя... она мнётся типа я подумаю, я начал запрашивать выплату на улитке, там же ведь быстро деньги переводят, думаю через часок пожрём амаров и поебемся в сарае, печально, ведь мы столько ждали перевода ....

0

17

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

трико на метр вперед выперает

Хуяссе ты гыгант...

0

18

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

это был тег я тут не причём.

Отмазываццо уже будешь гденадо гггггг

0

19

Ту би кантиньед?

0

20

баба

один хохлянский фраерок решил стать бабой, купил мопед "карпаты" и погнал в центр за ноутбуком в обмен на кузовок редиса честно спизженного у соседки ефросии. Едет значит с ветерком и думает, щас обменяю редис в комке на ноут и стану бабой! напишу всем, я баба, у меня есть флисовые трусы и непременно обозначу, люблю в попу... с таким раскладом не поспоришь и можно смело срать на сайты для вебмастеров с свободными ушами. не доехал агафон до центра, сбили по дороге какие-то алкаши на камазе, с тех пор лежит в обочине с разорванными трусами и пахнет... стоит призадуматься.

0

21

тощая блять в макасинах

в нунешнее не сложное время масса дибилов и не только, пытается завести свой блог ну хули толку, если он тонкий как макаронина, сейчас уже не о блоге, а что с этим делать? поэтому когда какая-то тощая блять непонятно какого пола выходит на сцену в вашем клубе, драмтеатре и подобных заведениях кидайте помидоры в это тело, а лучше отпиздить ногами и кнутом, почему об этом пишу? так как это важно! в каждый населенный пункт приезжает какая-то блять-непонятная и начинает качать права либо петь песни и трясти своей тощей жопой перед вами, признак не уважения должен присекаться, в целях осведомления населения пришлось написать этот рассказ, граждане бейте тощих блядей прямо на въезде в ваш населенный пункт!

0

22

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

сбили по дороге

Йехблбя, пока видать не состоялось ибо воняэ хлеще прежнего и брежнего......

0

23

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

и денег просил

Да, это вот таки да - перманентное состояние ФО-биза последние годы.

0

24

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

осведомления населения

Звучно блять! А про блядей тощих устаревшэ да...

0

25

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

будем связываться под паролем моль

Воот бля, это было заябися, олбанохохляндией так понесло да...

0

26

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    осведомления населения

Звучно блять! А про блядей тощих устаревшэ да...

щас нахуй пошлю, потом будешь три часа губы дуть и обижаться... нет не устаревшее , всё пишу только актуальное, свежак.

0

27

Даладна, няпязди ибо я сёдня аки рояль. Давай аще крео!

0

28

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    будем связываться под паролем моль

Воот бля, это было заябися, олбанохохляндией так понесло да...

тут нахуй вообще не спорь, пароль моль было всё как по написанному. и причем тут вообще хохлянц? тут блять о сибирскам мужике писано в белых валенках

0

29

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

о сибирскам мужике писано в белых валенках

Вот таке апчём и чяво - ещёжэсь с пряжками непозоченными а просто золотыми, с отверстиями туго набитыми и поэтому аки мем торчище.....

0

30

Кого то мне эт шмонька напоминает.... Не, наверно собирательный образ да.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » My favourite things. » Расссказы vs Пришвин & Салтыков-Щедрин


создать форум