Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про новоФО.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак. что можно вываливать про iwasko`s ФО в пабличность хуячим тута. Первую продажу у даздрагоныча мы вчерась уже обмыли, чё-как тама дальше бум мониторить.

0

2

так седня вторая уже есть....

0

3

Молодэц, у меня пока тишина.

0

4

The Slonn написал(а):

Молодэц, у меня пока тишина.

надо не растраиваца и наращивать базу с материалом один хуй не вытерпят и захотят купить, тем более сейчас есть варианты для нормальной покупки я о проходимости и популярности платежа, не буду писать здесь ибо славка один хуй и здесь читает

славка у тебя яйцо с стрингов вывалилось

0

5

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

надо не растраиваца и наращивать базу

Этим щас и занимаемся. Решил для эксперимента поставить почти все файлы на премонли а то чё то качают дахуя и не чешуццо.

0

6

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    надо не растраиваца и наращивать базу

Этим щас и занимаемся. Решил для эксперимента поставить почти все файлы на премонли а то чё то качают дахуя и не чешуццо.

там скорость 30  на бесплатном в принципе можно скачать часика за три гиговый клип на подрочить, экономить можно анонимным-анонистам.

я сразу под корень все выставляю прем-онли, плати и качай пАчеловечий.

0

7

На 30 хуй скачаешь так быстро но теперь тож так же. Посмотррим на реакцию.

0

8

The Slonn написал(а):

На 30 хуй скачаешь так быстро но теперь тож так же. Посмотррим на реакцию.

выстави все на недельку и вновь закачанные сразу делай онли... глобально выставить все файлы премонли попроси Иваско, там чето траблы но он сделает, отдельно каждый файл выставлять я сам умею.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-11-17 16:35:17)

0

9

Уже сделали, ждём-с мегавыхлопов))).

0

10

ещё прода поспела

0

11

Солнн с почином , это твоя прода сегодня пришла, так что поздравляю счёт открыт, делай все что осталось премиум онли и нехуй кормить халявщиков, у тебя немного файлов не премиумонли, доделай... не работает эта тема типа надо сначала прикормить, надо контент нормальный и сразу оформлять и продавать.

0

12

Ага, как чуйствовал ща ходил в лабаз коньячку-с хранузского затарил. Пару дней теперь сделаю паузу.

0

13

Слонн продавец года на архивасе :flag:

0

14

Агась. Как и везде.

0

15

The Slonn написал(а):

Агась. Как и везде.

Давай тебе звание дадим? КАрольПродаж! это типа звание и подпольная погремуха, каролева пиротов же есь.... а я буду КарольГавнаИтворога, это чтобы никто не узнал и не догодался...

0

16

Давай, согласен))

0

17

The Slonn написал(а):

Давай, согласен))

Тщеславный  :D

0

18

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Тщеславный

Не спорю гггыг

0

19

сразу видно Кароля-Продаж, сам скромный, а продажи лупасишь как из пулемета! одна Каролевская продажа бъёт тройку простых

0

20

Ага, хуярим и пяздячим и нбт!

0

21

The Slonn написал(а):

Ага, хуярим и пяздячим и нбт!

трудолюбивый как тутовый шелкопряд.

0

22

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

The Slonn написал(а):

    Ага, хуярим и пяздячим и нбт!

трудолюбивый как тутовый шелкопряд.

И неустанный как ебучая шейвмашина олбанцев блять.

0

23

Кароль Продаж, я че хочу сказать, может материал какой другой надо начать лить сюда, ато у нас соотношение продаж 1:3, на файл-але то мы с тобой почти ровно идём, хотелось чтобы и тут так было. Совет без всякой подъёбки, я правда заинтересован чтобы у тебя этот фо пошёл, так как тут шейва нет точно.

0

24

Сначала накидаю того что есть проц 70 а потом посмотрим. Процесс не быстрый ибо....

0

25

каким способом ты файлы загружаешь?, смотрю у тебя файлы по 1-3 гига, я сейчас два часа грузил файл на 500 мб... я браузером грузил, через прокси, ибо с родного айпи адреса у меня вообще скорость чуть больше ноля.

0

26

С браузера пихаю, около 3 мбс скорость, меня устраивает.

0

27

тоже сейчас удалось, видно наладили я им писал

0

28

Теперь у меня скорость до 600 кбс съебалась, надо сделать паузу.

0

29

Слонн а у тебя здесь все файлы прем онли?
Зачем тебе такой прямак ??? $10.11 / 10 premium days , сделай минимальный на месяц $20.73 / 30 premium days  юзеры также будут его брать, 10 баксов на количество продаж не влияет.

0

30

Кароль продаж а че ты слабо хуяришь тут? я тут хуярю аж на шубе воротник заваричавается и толк есть, а ты чето вроде КАроль продаж а нехуяришь не хуя... нормально всё торгуется, фуфлофайл отдыхает, если хочешь спросить спроси, хочешь залить залей, че мешает та?

0



создать форум