Заработать на файлообменниках это реально сегодня?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » Срачъ! » Аццкий отжыг.

Аццкий отжыг.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давно собирался замутить эту темку но блять всё было влом, щас состоялось.
Тута будут самые ржачные-идиотские-укуренные вербальные выплески в буквенно-цифровой форме с известных форумов дыбылка.ме и сёрча.
Завтра и приступим ибо сегодня влом.

0

2

Итак для начала пЫтничный бред с дыбылки от одного почти иногда вменяемага юзера:
http://img18116.imagevenue.com/loc1148/th_111453995_2019_04_20_2_57_58_122_1148lo.jpg
Ну чё, нормально так дыхнул, даже с огурчиком в виде рефки ггггг
Ну а по теме - юзал его когда то но там настолько ебанутые рисовальщики статы что свалил оттуда и месяца не прошло.

0

3

АААаааблять, ржу аке лосось с этой хуйни сёрчевской, олбания форэва блять???
http://img18126.imagevenue.com/loc774/th_116876778__13_122_774lo.jpg
Када я заинетился в 2004 году многия сайты так выбляглядели,  настальжы, дааа......

0

4

Там сейчас отжиг один что всю эту модераторскую хохляндию надо убирать, ибо сменился владелец, всех хохлоёбов пакостников надо под нож, а вот этот акаунт с ником модератор надо закрыть, чтобы не было возможности срать анонимно юзерам.

вот смотри как хохлопитеки к нам относятся

http://rebill.me/showthread.php?p=148344#post148344
Я вот никого не хочу обидеть - просто констатирую факт. Пока у руля стоял Украинец - данный ресурс работал годами без сбоев.
Стоило к рулю стать Русскому и пошло поехало.

Если с мордой на вордпрессе они еще справились, то вот с форумом на булке руки растут не оттуда. Движок довольно спецефичный, требует ресурса, и умений - и проблемы начались сразу после перехода в новые руки.

Зря вот хозяин его продал...

Я не хочу не кого обидеть, но тем не менее я обижу и далее вы типа русские все австралопитеки, а мы хохлы невъябенная нация умных людей, задумываясь о том кто в мире лидирует в космической области и в целом в всё по тношению к укропам, вижу наглый салоедский выпад и тем более тут надо было банить сталину, и кто ты думаешь сталин? ясен перец это салоед ибо у него винтят на сайте одни славегирлсы и матриксы, поэтому укропский пидроебенат надо искоренять только нам русским, ибо это гавноеды неблагадарные их бля мы русские столько ебали и оберегали что в СССР им дали самые блага, а они салоеды всё это просрали и изрыгают на нас свою воню хохлянскую, кто их вообще назвал братским народом? по моему к хохлам всегда относились что еврей, цыган, хохол, это уже масть.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-05-05 10:21:34)

0

5

Так всё логично - это же дыбылка, заповедник ебланизма.

0

6

The Slonn написал(а):

Так всё логично - это же дыбылка, заповедник ебланизма.

там всёже некоторые надежды подают пост alenin нормальный ответ обоим уёбкам http://rebill.me/showthread.php?p=148389#post148389  это чучело опять опоросилось и выродило суперважную тему, аленин нормально дал ответ обоим.

0

7

Тему не читал ибо АУПД, аленин слишком толерантен, нада ему скинуть текст правильного ответа ггг

0

8

давно пора разогнать этот ребильный гейпарад во главе с их главным.

0

9

Да не, нехай локализуются в одном загоне шоб не расползались, в инете и так дураков хватает ггг

0

10

The Slonn написал(а):

Да не, нехай локализуются в одном загоне шоб не расползались, в инете и так дураков хватает ггг

Согласен, кстати я тоже не читал о чем славка написал, достаточно прочитать заголовок, как уже понятно. что инфа 10-го уровня.

0

11

Достаточно прочитать кто высрал, остальное нахуй.

0

12

The Slonn написал(а):

Достаточно прочитать кто высрал, остальное нахуй.

согласен, славегирлс, хохлобыдоло из украины, что уже достойно не уважения, ебанный педрячий хохлобыдлосрач с семками и прыжками кто не москаль

0

Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » Срачъ! » Аццкий отжыг.