Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФО Xubster.com, тестим.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

При всё кажущемся разнообразии файлы кидать уже нЕкуда. Поэтому начал тестить новый и очередной ФО Xubster.com - зарегился, партнёрку активировали за 6 секунд, выдали длинный примак. Залил 3 десятка файлов, скорость нормальная, попробовал скачать - скорость весьма средняя но без обрывов, скачивания в стате щитаются только завершённые. Плохо что нет статистики по переходам и/или незавершённым скачиваниям и источник почему то оказался пустой.
Сляпил под это дело новый гс, осталось нагнать туда народ а нынче сие весьма непросто...

0

2

Сёдня первую попытку скачать наблюдаю,  есессна Not completed ибо файл толстый. Начало положэно, сморим далееее....

0

3

Чё то начало не порадовало - премскачку наблюдаю а в рефах и продажах хуй. Такое есессно вполне возможно но как то нихуя невериццо ибо ФО не слишком популярный.
Ну да хуй с ъ им, бум смареть дальше но с заливкой пока притормозим-с.

АПД. Картинку забыл прихуячить -
http://img64.imagetwist.com/th/21700/r6uwrut4axmj.jpg
Да, и это некомплит тож странно смотриццо или тут тоже прогеры албанския..?

0

4

Да, видать я снова вляпался в очередное ушлёпство. Две сотни файлов залито, редкие скачивания в стате наблюдаю а вот блять сёдня опримаченный хуячит аки конь. Вопрос: откуда он взялся и где моя копейка с него, а?
Вот и повис вопрос в атмосфере...
Пару дней ещё понаблюдаю и начну "рекламную" компанию про очередных пиздочудосранотворцев.

АПД. Блять! Щас глянул на источник премкачальщика и ахуел...
Начинаем таки завтра ибо судя по всему ФО Xubster.com оказался таким же говном как и выше/ниже упомянутые.

0

5

Ну вот с этой кривизны первый приход:
http://img117.imagetwist.com/th/22917/mt5esqccggck.jpg
Очень напоминает возрождателей своей непредсказуемостью цыфирь в статистике. Но всё же существенно адекватнее фуФлоренфайла где ребиллы шейвят почти в 0. Смарю там на рефов и бля - месяцами качают опримаченные мои юзеры но где ребиллы??

http://img30.imagetwist.com/th/22917/btxkbjcqr63t.jpg
А тута тож не совсем понятно, даты как то странно сгруппированы, так не бывает в реальной жизни блять. Пообщался бы с шефом этой конторы в любом контакте, есть что прояснить по возможному дальнейшему партнёрству (особенно с учётом ситуёвины на возрожденьях).

Ну а пока про ФО Xubster.com мои отзывы в полосе нейтральной, но с тенденцией съебаццо в подплинтусные глубины, бум наблюдать далее...

0

6

На данный момент, а прошло уже почти 3 месяца, можно сделать вывод: файлообменник Xubster.com такое же ворьё и жульё как и filefox.cc и придурки florenfile.com.
Весьма печально сие, файлообменный бизнес совсем уходит вникуда...

0

7

И в продолжение, а точнее наверное в завершение сией темы презабавная картинка:
https://img67.imagetwist.com/th/23786/ee2u1icku2du.jpg
И теперь главный вопрос: а какого хуя я там до сих пор делаю, а??

0

8

И в завершение, надеюсь, этой темы про вороватых долбоёбов Xubster.com - давайте уже баньте мой акк, а то мне иначе влом ссылки забить. Ебланы хуевы!!!!

0

9

Не банят... От жэж уёбки. Последня копейке прислали, ажжжжжжно 18 баксов, на днях убъю ссылки на этих ебланов, надо токо скреативить как грамотно сие сотворить...

0

10

Таки закончил, "по своей инициативе" пришлось ибо их шэф понимает что лепит фуфло и не реагирует на отзывы в любой форме, просто хавает чужое бабло и не жужжит блять.
https://img200.imagetwist.com/th/24435/qxrwyy8znwet.jpg
Такая вот хуйня. Удалил все файлы, перелепил все линки и таки не зря - с тех ссылок уже продажи заимелись!
И повторюсь ещё разок на "камеру": файлообменник  Xubster.com это есть мошенники, воры и кидалы, если любишь животных и птиц - никогда туда не ходи!

0

11

The Slonn написал(а):

Чё то начало не порадовало - премскачку наблюдаю а в рефах и продажах хуй. Такое есессно вполне возможно но как то нихуя невериццо ибо ФО не слишком популярный.
Ну да хуй с ъ им, бум смареть дальше но с заливкой пока притормозим-с.

АПД. Картинку забыл прихуячить -
http://img64.imagetwist.com/th/21700/r6uwrut4axmj.jpg
Да, и это некомплит тож странно смотриццо или тут тоже прогеры албанския..?

ЭТОТ СУБЪЕКТ ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ГЕРМАНИИ У МЕНЯ КАЧАЛ, НАВЕРНОЕ, БОЛЬШЕ ГОДА! ПРОДАЖ ОТ НЕГО, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ БЫЛО! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!..

Отредактировано sezovich (2019-09-27 09:41:08)

0

12

sezovich написал(а):

ЭТОТ СУБЪЕКТ

Дело не в этом субъекте, все вопросы к боре который недавно нёс ахинею на сёрче. Спроси его кому пошло бабло с немца.

0

13

Админ XUBSTER -- МОШЕННИК! С 19 декабря 2020 года болталась невыплата. Деньги так и не заплатил, к тому же и аккаунт забанил сегодня! :)

0

14

sezovich написал(а):

Админ XUBSTER -- МОШЕННИК! С 19 декабря 2020 года болталась невыплата. Деньги так и не заплатил, к тому же и аккаунт забанил сегодня! :)

ты ему писал, спросил за что?

0

15

Я ему написал про невыплату, он не ответил, потом в следующем сообщении назвал его "грёбаным мошенником с нарисованной статистикой". Видимо, из-за этого. Да мне плевать, пусть подавится мелочный человек! :)

Отредактировано sezovich (2021-01-09 09:33:26)

0

16

Я не rebill.me MAATVUUSH. Не могу там отвечать, потому что 1 раз в сутки можно это делать. Ребята, скажу одно: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С XUBSTER: НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕ БУДЕТ! АДМИН ДАЖЕ ФАЙЛЫ ОСТАВИЛ ЖИВЫМИ ПРИ БАНЕ АККАУНТА! МОШЕННИК ВО ВСЕЙ КРАСЕ! :)

0

17

sezovich написал(а):

Я не rebill.me MAATVUUSH. Не могу там отвечать, потому что 1 раз в сутки можно это делать. Ребята, скажу одно: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С XUBSTER: НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕ БУДЕТ! АДМИН ДАЖЕ ФАЙЛЫ ОСТАВИЛ ЖИВЫМИ ПРИ БАНЕ АККАУНТА! МОШЕННИК ВО ВСЕЙ КРАСЕ! :)

почитал твою переписку с иха саппортом, все не осилил ну темп общения понял...  :D  https://telegra.ph/Istoriya-odnogo-saporta-05-31

ты пиши про эту переписку следущее, типа вот посмотрите какой у меня хороший доход был, если меня столько терпели...  :rain:  пиши доход получается был хороший а в стате нехуя не было. значит правильно наезжал. как то так.

в целом мне быстро платят на бустере когда есть чего заказать, я особо с этим фо не работаю, текстовик там лежит с буквами, его и продаю иногда, шейва не увидел ибо если купят текстовик мне покупатель обязательно на почту напишет, без вариантов.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2021-01-09 15:14:01)

0

18

sezovich написал(а):

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С XUBSTER: НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕ БУДЕТ!

Это уж третий год как стало ясно, нахуя ты там столько времени ковырялся непонятно.

0

19

Дураком был! :D А с другой стороны, просто ковыряться без залития файлов  -- это не кирпичи класть! Можно периодически! :)

Отредактировано sezovich (2021-01-10 15:07:00)

0

20

карочь залил только часть что на жопофайле не давно заливал и получил две статы, блять на жопе даже якобы и некачали, чего не должно было быть никак, карочь вот две статы ниже на хубстер я ещё не всё перелил что но жопу вливал.

я предпалагаю что некоторые аккаунты включая мой совсем отключили от статы и ведут сбор остатков с этих акков чисто себе. потому что даже скачек нет. я могу и количество файлов сделать скрины на хубстере их меньше значительно, зато смотри разница

https://t83.pixhost.to/thumbs/0/334309402_1.jpg

https://t83.pixhost.to/thumbs/0/334309404_2.jpg

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2023-02-05 19:14:22)

0

21

Кстати это фо абсолютно безабузный, я не шучу, у меня не одного удаления по абузе здесь нет...
Есть фича поставить в исключения логины прем. качальщиков, который купили премиум не у тебя и они твои файлы не смогут загрузить по премиуму, только медленно и бесплатно, скорость загрузки ты также сам ставишь у меня она для бесплатников 15 кб/с, плюс можно поставить интервал перерыва между каждыми 100 мб загрузки и можно растянуть на неделю загрузки бесплатной, файл весом в 300-500 мб  :D ...
365 дней хранение, если файл не скачивался, по подходу окончания срока ты просмотрел файлы, которые долго не качались и сам их скачал, и снова 365 дней хранение, твоя загрузка засчитывается, премиум тут админ даёт бесплатно на год, потом продляет ещё на год бесплатно и так далее...
подумай может тебе подходит этот фо?
я работаю по немногу с ним, проды имеются, но плотно работаю я только с своим фо.

0

22

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

подумай может тебе подходит этот фо?

После всего вышеизложенного ты предлагаешь опять влезть в это говно? Ты ебанутый или как баба слава за двадцатку будешь кукарекать под каждым кустом?

0

23

Щас глянул - у них файлы максимум 500 мб. Чё за тупняк?

0

24

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    подумай может тебе подходит этот фо?

После всего вышеизложенного ты предлагаешь опять влезть в это говно? Ты ебанутый или как баба слава за двадцатку будешь кукарекать под каждым кустом?

ну я плотно с ним не работаю , ну он второй год мне приносит какие-то суммы денег, причем файлы действительно хранятся, а не как у этого мошенника капоне улетали...

ты предлагаешь

я ничего тебе не предлогаю, написал то что сам увидел, наверно напрасно.

0

25

Наверно.

0



создать форум