Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для начала.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Пройдёмся по всем ФО, а пока можно притатащить нашего дружбана с сёрча Критика_Уместна, щас он всё разЪакцентирует ггг

0

2

Кстати срать и говорить и пИсать и писАть и прочяя испражнения можно безцензурно, матнословеса, оскорбления и прочее хуё-моё привецтвуеццо ггг.

0

3

Не густо пока, не густо... Но думаю подтянутся   со временем постеры, ибо накипело уже очень дохуя...

0

4

Могобыть и подтянутся, или нет хз, поредели массы совсем, а адекватных так совсем не много осталось...

0

5

Ща исчезнет высоцковская дрожь в руках и таки черкану сравнительное телего по итогам съебавшегося года.

0

6

Чё то начинается очередная эпидемия вымирания ФО - Lafiles.com объявил о том что через пару дней будем плясать на его похоронах и как говорят остался должен бабла, хорошо я с него съебался окло года назад ибо выхлоп с него был вялый. А ещё вьетнамское творение interfile.net на котором канувший в лету Вася саппортил тоже недавно убился, даже домен теперь бесхозным остался. А когда то был неплохой ФО, пока там сами вьетнамцы рулили, хоть они и криворукие, но сцуко честные - стата всегда была понятной и логичной в отличие от ныне существующих ФО включая патетичных возрождателей рынка... "Жалко щас таких уже не делают"(С). Покойтесь с миром, амен.

0

7

Не раз уж и не 5 выдвигались конспирологиццкие теории о том что все ФО принадлежат одной группе лиц и нынче прям в подтверждение этого дела такое совпадение(?), первое: на кипе (Keep2Share) на фоне катастрофического падения конверта, о чём визжит и стонет вся ребилка-дебилка (rebill me), что то глюкнуло и всем резко урезало место в результате чего загрузить файлы никто не может. Второе: та же история приключилась и на эксе (Ex-Load), почти сутки в результате вмешательства инопланетян (иных причин никто не обозначил) небыло возможности что-либо загрузить. И третье - на возрождении рынка (File.AL) случилось странное недомогание и как результат падение кол-ва скачиваний в 2-3 раза и уход продаж и ребиллов в глубокое подполье, здесь тоже ничего не объяснили утверждая что всё работает в штатном режиме. Про другие ФО помельче говорить не буду ибо влом, но тоже далеко не всё гладко. Так вот - совпадение или что ещё по типу злобного заговора и прочее? Кстати наверное есть какой-нить закрытый форум и у них, тех кто с другой стороны прилавка, типа когда то существовавшего для избранных ВМов, но уже почившего, где они общаются обсуждая стратегию и тактику повышения конверта для себя любимых но что бы при этом не потерять окончательно нас ненавистных)). Надо бы потралить инет...

0

8

The Slonn написал(а):

Надо бы потралить инет...

Кста потралил - резалты предварительныя есть, грить про них пока не буду ибо...
Ухуительно прыкольна покась...

0

9

Блять! Недотянул в этом бляцком июле сотку до предыдущего месяца...
Ну и хуй сЪим..
Хлябну ещё чуть конины...

0

10

Ну чё блять, есть адЫкватные ФО нынче или как? Кидайте сюды сцылы, буду рефом если чё или заплачу напрямую за полезную инфу, я не жадный))

0

11

и как у высоцкага - а в ответ тишина......
видать всё заехорошо с этим бляделом.
/бабславам не читать/

0

12

Щас в очередной раз потыкал статистики на ФО где есть и нет моих файлов и подумал(!) - а сами одмины-предержатели этих сервисов сами то понимают как оно выглядит когда происходит очередная перенастройка шейв-мода? Прогеры в сибирских краях сибсофт которыя конешна дело своё знают но как неандерталец может заюзать например блендер, А??

0

13

И в очередной раз: розыск вменяемых ФО продолжается, кидаем ссылки, можно и рефки - мне не жалко.

0

14

Ни рефок, ни блять сцылок... ФО-биз здох кхуям сабачачьим, алллахакбар блять!

0

15

Щас глянул на пиздастрадания на дыбылке (rebill.me) в теме кипы и прочих гФО и стало мне так забавно - сколько же раз дыбылоидам нужно сожрать  тонну говна шоб понять что это не севрюга? Ну блять это же нереально - тебе хуячут ногой в ебло а ты в ответ спрашиваешь как ваше здоровье... Последние года 4, когда ФО-биз утрамбовали в серую зону эти блят "предприниматели", особенно означившие себя как "ВМы для ВМов" расколбасиваются чисто в своё нутро. Как меняется философия когда ты ВМ и зэн стал админом очередного гавнофайл.хуй...
На сёрче самтаймс народ спрашиваэ где там новые проекты от вменяемых человеков так я знаю где - не в ФО-бизе точно ибо это вмёрло, аминь блять.

0

16

Аааа блять, дыбылы на дыбылке (rebill.me) атжыгают аки огненныя лоси ацефальныя. Диалогят в темах файлжопера (Filejoker.net), фуфлофокса (FileFox.cc), и прочих сранокип про что то но при этом всех устраивает что их, как партнёров, ебут в сраку, чисто по партнёрски. Вот блять и стало мне интересно - на дыбылке одни гамасеки да извращенцы остались или чё??

0

17

The Slonn написал(а):

Вот блять и стало мне интересно - на дыбылке одни гамасеки да извращенцы остались

работают не покладая рук и поп, встают с петухами и ложатся с петухами, постоянно с петухами это не нормально

че такое осёл?

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-11-21 15:26:26)

0

18

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

с петухами

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

с петухами

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

это не нормально

Да блять это кому в спину и прочяя.
Можно как грят и петуху присунуть, асабливо итальяшке про это вкурсе, ну таке и олбания там где то рядом с капонычем распростёртым ггг

А вот блять про чё будет тута базар када все ФО сдохнут я хз...

0

19

The Slonn написал(а):

А вот блять про чё будет тута базар када все ФО сдохнут я хз...

петухи вымрут?

0

20

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

петухи вымрут?

Все скоро на суп пойдут ибо нехуй.

0

21

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    петухи вымрут?

Все скоро на суп пойдут ибо нехуй.

суп с петухами, этакий супище петушуще, суперборщ петушиный... блять жрать такой суп отправлю аудблогам и миллионам а также славегирлсам, прям чтобы всем своим еблом туда макнулись, а для приправы можно туда насрать гавна вонбчго, чтобы этим гурманам вкуснее было.

0

22

Согласен, и шоб ещё клизму 10-литровую такуюже всем.

0

23

The Slonn написал(а):

Согласен, и шоб ещё клизму 10-литровую такуюже всем.

и орден меча и орала и анала

всем по ордену и по жопе надавать саными тряпками и в угол поставить

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-01-31 20:49:07)

0

24

Орден яйца и онала ага. И тряпками и катанами нунчаками резиновыми шоб менты невъехали.

0

25

The Slonn написал(а):

Орден яйца и онала ага. И тряпками и катанами нунчаками резиновыми шоб менты невъехали.

мы тут как брежнев наградами разбрасываемся, целовать в засос не будем...

0

26

А чё, слабо кастрюлю поноса засосать? ггыгыггг

0

27

The Slonn написал(а):

А чё, слабо кастрюлю поноса засосать? ггыгыггг

слабо

0

28

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

The Slonn написал(а):

    А чё, слабо кастрюлю поноса засосать? ггыгыггг

слабо

Это правильно да.

0

29

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    The Slonn написал(а):

        А чё, слабо кастрюлю поноса засосать? ггыгыггг

    слабо

Это правильно да.

а ты чё всосал кастрюлю? откуда знаешь правильно иль нет? может ты меня лишаешь удовольствия своими советами....

0

30

Не, не всасывал. Гавно не входит в список предпочтений. Коньяк получше будет.

0



создать форум