Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » Про ФО в общем унд целом.


Про ФО в общем унд целом.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ага, особенно индийскиф ФО был пездат, не помню уже названия, хоть и съебались не отдав последние 250 баксов я на них не в обиде.

0

32

The Slonn написал(а):

особенно индийскиф ФО был пездат,

я из индийского знаю только чай ито грузинского помолу... и ещё это джими ача-ача и пошёл далее танец ногодрыг... даже неподозревал что существуют индусы способные платить деньги за премиум, думал что они все ставят на скачку файл и уходят на долгую медитации, отмедитировал с недельку, там и файл скачался, вздрочнул и снова в нирвану. хз я и сейчас остаюсь при мнении что они способны покупать не чаще русских и хохлов, хотя их дохуя в мире.

0

33

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

чай ито грузинского помолу

Вот типа того - видел про некую краказябру на дыбылке пламенный спич финфайл называется? Прочитал, поржал, покатил дальше...

0

34

Наконец таки увидел грамотную телегу на дыбылке (rebill.me) от крайне немногословного юзера:
https://cdn-thumbs.imagevenue.com/23/90/b3/ME126XQM_t.jpg
Хорошо расписал, респект ему.
По трупохиту - сам неоднократно его тестил начиная с 2009 года - резалт точно такой же. Толь теперь ещё и файлы сносят тоннами и в случайном порядке.
По кипе - там немного сложнее ибо замиксованы стандартная модель шейва (умеренная) с определёнными добавками растянутыми во времени. Если продлить тест на несколько месяцев вылезут весьма прикольные извороты.
Про олбанщтну File.AL - да, регулярно и что самое уродливое: с каждым днём шейвят всё больше предчувствуя скорую кончину. Сейчас, как уже было говорено неоднократно, простой шейв переродился в примитивное воровство (мошенничество), разница надеюсь понятна. В прошлом месяце под шумок редизайнов выхлоп упал на 35% от среднего за последние пару лет. В июле смотрю ещё хуже. Перефразируя Маяка - "проворовавшиеся".
Про флоренсфайл и говорить то нЕчего, ещё 3 года назад всё сказал про сие ушлёпство.
Кста впечатляет идиотизм каментов после вышеозначенной телеги про трупохит, с такими дебилоидами ФО-биз мог бы быть вечным как привокзальные напёрсточники или игровые автоматы. Убогая рашка, чё с неё взять...))

И в очередной раз возникает ачучение что большинством ФО рулят одни и теже тела ибо все грабли повторяются на оных с точностью до миллиметра. Некоторое время назад олбанцы выгодно отличались от этого стада но теперь и они плотно влезли в эту жопу...

0

35

The Slonn написал(а):

Наконец таки увидел грамотную телегу на дыбылке (rebill.me) от крайне немногословного юзера:
https://cdn-thumbs.imagevenue.com/23/90 … 6XQM_t.jpg
Хорошо расписал, респект ему.
По трупохиту - сам неоднократно его тестил начиная с 2009 года - резалт точно такой же. Толь теперь ещё и файлы сносят тоннами и в случайном порядке.
По кипе - там немного сложнее ибо замиксованы стандартная модель шейва (умеренная) с определёнными добавками растянутыми во времени. Если продлить тест на несколько месяцев вылезут весьма прикольные извороты.
Про олбанщтну File.AL - да, регулярно и что самое уродливое: с каждым днём шейвят всё больше предчувствуя скорую кончину. Сейчас, как уже было говорено неоднократно, простой шейв переродился в примитивное воровство (мошенничество), разница надеюсь понятна. В прошлом месяце под шумок редизайнов выхлоп упал на 35% от среднего за последние пару лет. В июле смотрю ещё хуже. Перефразируя Маяка - "проворовавшиеся".
Про флоренсфайл и говорить то нЕчего, ещё 3 года назад всё сказал про сие ушлёпство.
Кста впечатляет идиотизм каментов после вышеозначенной телеги про трупохит, с такими дебилоидами ФО-биз мог бы быть вечным как привокзальные напёрсточники или игровые автоматы. Убогая рашка, чё с неё взять...))

насчет шейва что шейвят они все согласен, мне лично выгоднее всего работать на архе, потому что я точно знаю всех моих покупателей и все транзакции и это для меня реально выгоднее по доходу, ну а далее они шейвят мне потому что это я а вот этим не шейвят, а ты проверял? если у человека предрасположенность воровать какая иму нахуй разница у кого спиздить и тебя или его... кароче очередной чувак высказал своё мнение, не совсем справедливо по отношению к другим так назывемым партнерам хито-кеп-гатора, кароче обнуляем.

такое впечатление что тс решил написать вот вдруг смотрите как его лично на хитфайле шейвят, или вот смотрите как именно по отношению к владельцам сайтов шейв, блять не умеешь писать воткни перов жопу и сиди молча пыхти на хитфайл, на месте тимке ниче нестоит вообще леквидировать десяток таких писателей и принять ещё новую тыщю, вот если бы он писал и излогал свои мысли неподшкурно а что шейвят всех, то это было бы правильно, пошёл нахуй тс я неодобряю таких писателей.

вот-же я писал общее положение по сторонним фо, с тех пор ниче не изменилось... Ссылка а если охото поставить фо на место, то стоит писать об общем положении а не о собственном половом акте как кого выебали, тут конкретика не ябет, нужен общий "позитивный" отзыв о сервисе и тогда начинается отток, после этого хозяин фо начинает доставаь мозги из трусов и проводить всевозможные акции и другие плюшки с целью заманухи.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-07-12 20:26:09)

0

36

Нмхуя не понял чё ты тут наморозил после первой же запятухи.

0

37

The Slonn написал(а):

Нмхуя не понял чё ты тут наморозил после первой же запятухи.

это смелый выпад в сторону общих врагов буржуазии, ведь не даром в народе говорят смелый как кусок гавна! удачное сравнение подобрал...  а "позитивный" отзыв о сервисе я позже напишу когда дойду до нужного состояния.

0

38

Всё блять умирает и никак не помрёт. А почему? А патамушта с одной стороны баррикады остались одни мазохисты да школьники-далбаёбы а с другой привокзальные напёрсточники из 90-х. Они обрели дрюк-дрюка и щастливы как инь-янь.
А зачем я тутачки досихпор? Жванецкий помер как и Задорнов, вот и развлекаюсь как могу.

0

39

The Slonn написал(а):

Всё блять умирает и никак не помрёт. А почему? А патамушта с одной стороны баррикады остались одни мазохисты да школьники-далбаёбы а с другой привокзальные напёрсточники из 90-х. Они обрели дрюк-дрюка и щастливы как инь-янь.
А зачем я тутачки досихпор? Жванецкий помер как и Задорнов, вот и развлекаюсь как могу.

Всё ясно. Крути-верти, обмануть хоти =)))))

0

40

iwasko написал(а):

Крути-верти

Ага. Тут меж делами протестил слегонца очередное гавно под именем Mysharing.cc . Ну что блять сказать... Как и ожидалось - гавно.

0

41

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

пошёл нахуй тс

Пошёл как ты сам нахуй Петух. Да еще и тупават видимо, какую-то хуйню несёшь. Будто народец совсем дебил ни чего не понимает, по себе судишь что ли. Всё они понимают и хуярят и будут хуярить на фо зная что их наябывают. Потому что не хотят на "заводе" въябывать.

0

42

The Slonn написал(а):

Привет Слон. Я изредка захаживаю сюда новости узнать) Вот в эту ветку чисто случайно забрел только сейчас и прихуел. Мы ж вроде на одной стороне чё это там вверху было? Если бы это было не в твоем форуме, подумал бы что вышеуказанный товарищ это Тимка переодетый, как будто заживое его зацепил своим сообщение на дебилке.

Мне то похуй поэтому вкидываю забавы ради такие сообщения раз в год, чтобы посмотреть на забавную реакцию тимки и его прихвостней.  У меня в приоритете всякие adsence и кредитная тема а фо это что-то вроде хобби или ностальджи по 2010г. У меня сайтец с 2018 года, три файла в пол года добавляю на него, но уникальных файла, без конкуренции в гугле. Вот и капает там что-то а когда прихуевают я вбрасываю что-то типа этого и продажи потом появляются по полной. Похуй если заебу их и меня заблочат!

Отредактировано igaiga3 (2021-06-02 17:40:26)

0

43

igaiga3 написал(а):

Привет Слон.

Шалом.
Да всё заебись, продолжаем продолжать.

0

44

igaiga3 написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    пошёл нахуй тс

Пошёл как ты сам нахуй Петух. Да еще и тупават видимо, какую-то хуйню несёшь. Будто народец совсем дебил ни чего не понимает, по себе судишь что ли. Всё они понимают и хуярят и будут хуярить на фо зная что их наябывают. Потому что не хотят на "заводе" въябывать.

ты слово петух с большой буквы написал, видать уважаешь петухов... иди ещё раз нахуй

0

45

На дыбылке полуфабрикат нового ФО вывалили под названием RapidCloud.cc, вкурсе кто чьё творение?

0

46

вот увидел, может подойдет тебе, мне сторонние фо сейчас нахуй ненужны.

http://rebill.me/showthread.php?t=5241

0

47

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

вот увидел,

Так блять в предыдущей телеге спрашивал про это.

0

48

в Какулохуевск приехал директор всех фалсобменников с своим ассистентом олегом, много разговаривали и отвечали на вапросы сельских жителей пока их не забросали агурцами и не выгнали из села. Вот эти пиздатые новости хотел нам сообщить фалкапоне после новога году, но как всегда печально слился в бутылку и не может подняться с дна.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » Про ФО в общем унд целом.


создать форум