Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » CostAction.com - мёртвые тени прошлого.


CostAction.com - мёртвые тени прошлого.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

За кипу пережываеш? Да хуй на них на всех, они это любят.

0

62

The Slonn написал(а):

За кипу пережываеш? Да хуй на них на всех, они это любят.

не переживаю, выгоднее было когда коньголова зазывало на турбу, школьник приходил, работал за бесплатно и уходил, на кепке хоть на пепси и сникерс можно заработать, при хорошем раскладе даже на сигареты и китайский афон.

0

63

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

коньголова

Нахуя ты так унижаешь хороших и симпатичных зверюшек коими являются кони? Не надо сравнивать тот блевок подзалупной плесени с ними.

0

64

The Slonn написал(а):

блевок подзалупной плесени

да вот без этого самого никак, рухнет турбобит без плесени-подзалупной, ведь как говорится в известной руской поговорке "Хороший пентюх гамбуржский турбобита не испортит", поэтому вот такие бинарные обстоятельства. Коня и борозду не трогал ибо ты переживаешь за него, ато есь и про коня поговорчка.

0

65

Типа конь тимурку полюбил и теперя дружная семья?

0

66

The Slonn написал(а):

Типа конь тимурку полюбил и теперя дружная семья?

любопытный тригер, посмотрим на развитие событий

0

67

Всмысле на ихних отпрысков? Космобилоги ахуееееют блять...

0

68

Ахуеть-невстать, я тут сегодня выплату заказал Баланс: 10,71 USD. Полтора года собирал на единственном файле и вот свершилась великая продажа 2.9076. Алилуйя блять!

0

69

The Slonn написал(а):

и вот свершилась великая продажа

нехуя себе!

я тут сегодня выплату заказал

ахуеть-и-встал!

Баланс: 10,71 USD

дай скрин подрочить

0

70

Не дам ибо выплата уже состоялась, алилуйя ёбанаврот!

0

71

The Slonn написал(а):

Не дам ибо выплата уже состоялась, алилуйя ёбанаврот!

мне тоже прислали выплата от Пан Иваныч Сосач пришла, знаю данные петерь.

0

72

Эти клованы с олбанцами соревнуются - кто уёбищней. В параллели закинул и сюда по старой памяти несколько файлов - их уже нет ибо 15 дней срок хранения а скачать юзеры не могут ибо сервис почти у всех недоступен. Вот даже не знаю - уёбки или ебланы, как правильно будет?

0

73

The Slonn написал(а):

Эти клованы с олбанцами соревнуются - кто уёбищней. В параллели закинул и сюда по старой памяти несколько файлов - их уже нет ибо 15 дней срок хранения а скачать юзеры не могут ибо сервис почти у всех недоступен. Вот даже не знаю - уёбки или ебланы, как правильно будет?

в правилах же не указано что расленёнка запрещена? залей им контента пару териков и вывали ссылки на серч, их роскомнадзор запретит поскольку большинство аплодеров с снг, возникнут проблемы с авторизацией и заливкой, возможно и по фтп такие проблемы будут.

0

74

Данунах тратить время на уёбков.

0

75

The Slonn написал(а):

Данунах тратить время на уёбков.

пропердели они своё щасье, выродки, поздно, слон ушёл сушите профитроли

0

76

Там смотрю даже эти два ебанутых хахла что им сасали уже негодуют как ошпаренные червяки. Дайте им уже возможность за дензнаки быть членами этого фуфлоФО! Гыггг

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » CostAction.com - мёртвые тени прошлого.


создать форум