Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » CostAction.com - мёртвые тени прошлого.


CostAction.com - мёртвые тени прошлого.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

The Slonn написал(а):

кол-во дураков бесконечно и они продолжают размножаться, просто рай блять!

согласен, а ещё найти такого как владислав тунежабов, который назовется раба-любви и будет чепушить уши этим доверчивым и влюбчивым.

0

32

Это тоже как оказалось совсем не сложно. Итого: дураки по обе стороны баррикад - гармония блять!

0

33

The Slonn написал(а):

Это тоже как оказалось совсем не сложно. Итого: дураки по обе стороны баррикад - гармония блять!

Читал интервью бывшего админа турбобита? А насчет задержек выплат, то на фоне того, что адижонская горчица подорожала на евроинтегральном рынке, задержка сущий пустяк, я готов подождать свои три цента, жду кстати третий год наверное, но понимаю что это будет удар по балансу, свалить сразу столько бабла мне.

0

34

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Читал интервью бывшего админа турбобита?

Не, токо летитбита.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

свалить сразу столько бабла мне

Разхуярят на 4 транша.

0

35

когда советовали выводить свои три центавра через богамы я отказался, сейчас понял что я потерял и мне как минимум сто эсемесок через тариф кукуруза надо ждать.

0

36

Через таукита нормально, процент небольшой всего то 736.

0

37

Узнал почему выгнали мартына (бывший админ турбобита), выгнали за дротики

0

38

The Slonn написал(а):

Через таукита нормально

таукит это тот который мартына заменил?

0

39

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

таукит это тот который мартына заменил?

Не, это который вывалился из мартына апасля их кастрюлепаносной дефлорации.

0

40

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    таукит это тот который мартына заменил?

Не, это который вывалился из мартына апасля их кастрюлепаносной дефлорации.

таквонаночё я был о тауките лучшего мнения, дротит значит вместе с ними... если чё я знаю их главаря белолобый вождь пухлые уши, предводитель краснозадых... обращайся помогу.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-05-20 16:47:05)

0

41

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

обращайся помогу

Ага, давай краснозадому перекраску - шоб блять голубоглазый стал.
А потом шоб в кастрюле паноса после долгих бултыханий захлябнулся нахуй.

0

42

The Slonn написал(а):

краснозадому перекраску
в кастрюле паноса после долгих бултыханий

рецепт каши из гавна.

0

43

ты не знаешь че там с https://cutecams.space/ ??? помоему он лежит с вчера

а по всем твоим проблемам на турбобит я отправил сегодня отряд из пяцот анальных партизан, они всё решат, кого надо отаналят

0

44

Валяется, бывает...

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

они всё решат

Это гуд шоб блять порядок был.

0

45

The Slonn написал(а):

порядок был.

порядок и бухло и смерть пидарасам. даёшь ротфронт и аладушки!

0

46

http://img.rebill.me/images/2020/05/30/iYTa7Pu.png

0

47

Это чё за ебалово??

0

48

The Slonn написал(а):

Это чё за ебалово??

это объявление у нас в святых манагерах возлей райсовета повесили... гуру постинга на второй половине плаката показывает величину члена а ученик плачет от смеха.

а вот тут мемчик очередной родился http://rebill.me/showthread.php?p=155677#post155677 но это плагиат ибо плакат у нас давно такой висит, так что мемчик был спизжен как жигули у фиата.

0

49

Аа, ты всё про кастрюлепоносные выплески, данунахуй.

Рыбы наловил?

0

50

The Slonn написал(а):

Аа, ты всё про кастрюлепоносные выплески, данунахуй.

Рыбы наловил?

сгорел, пиздец солнце такое было я в 14-00 часа уехал домой , нехуя ниче нету кроме браконьерских сетей с тухлой рыбой ниче на спининг не вымотал на берег.

0

51

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

сгорел

Пиздато у вас, а тут +15 и дожди блять.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

нехуя ниче нету кроме браконьерских сетей с тухлой рыбой

В лавку за таранкой и ведром пива - всё будет заябись.

0

52

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    сгорел

Пиздато у вас, а тут +15 и дожди блять.
Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    нехуя ниче нету кроме браконьерских сетей с тухлой рыбой

В лавку за таранкой и ведром пива - всё будет заябись.

только если за пивом, рыба всегда есть, два лещика пиздато повяленные в гараже висят, следущую рыбалку поеду на мирную рыбу, там результат хоть всегда есть, а вчера и спинингом намахался и загорел с корочкой,

0

53

http://rebill.me/showthread.php?p=155824#post155824

WayUpload
Мы можем предоставить в качестве благодарности премиум на наших ФО и также вам остается премиум на дебриде, можно поскачивать нужные для себя файлы с других доступных ФО.

другим фо остается предложить бесплатно премиум на дебрид где доступен турбобит.

0

54

Тимурка ёбнулся оконь-чательно. Но всё же хорошая парочка девиантов - кастрюля поноса и тимурка: вечный симбиоз биоотходов и бактерий.

0

55

The Slonn написал(а):

Тимурка ёбнулся оконь-чательно.

Это всё равно что сказать, вы у меня не воруйте, у соседей воруйте, у кого че есть я подскажу и после этого дать ещё фомку чтобы сподручней было вскрывать замки у соседей. Хуй знает но за такой базар на месте фэошников я бы ему предъявил. У них с славкой походу кастрюля одна на двоих

0

56

Новые тарифы исследуем, тариф "ЕЛДА" полный шлейф на елде обеспечен, так что не ссым регаемся и пробуем елду! Тариф уже опробовали такие извессные вебмастера бабаклёпа и мастер-хуястер а и ещё пизда с погремушками тоже отпробовал, говорят нравится и даваЙ есчё! Хороший человек тимур, придумывает новые тарифы и не как не может отказаться отпопапа на странице загрузки охуенно интересных файлов данного сервиса, ещё никак не может избавится от глистов после того как в детстве съел носок с ноги у сторожа децкого сада дяди серёжи....

0

57

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

никак не может избавится от глистов после того как в детстве съел носок с ноги у сторожа децкого сада дяди серёжи....

Да не, он не хочет от них избавляццо ибо вошли они во взаимпритный симбиоз. Слышал что ищет он опять этого сторожа - авось тот новых носков прикупил - надо породу сожителей обновить.

0

58

Ну что будем решать с этим файлосообмнеником? Будем ставить вопрос ребором? Закрываем? Я делал репортажи в передаче "Прожектор Перестройки" мне кажется бесполезно поднимать рейтинг...

0

59

Аааа блять, мне нарисовали продажу наднях с оставшихся двух файлов. Тимурка еблан ибо еблан. Патамушта хранить файлы не умеет и поэтому опять же еблан.

0

60

Попросил тимку забрать славегирлса обратно  https://searchengines.guru/ru/forum/996 … t_16592652

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » CostAction.com - мёртвые тени прошлого.


создать форум