Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » ASFile - Возвращение! 70% с продаж для всех! Невероятный конверт


ASFile - Возвращение! 70% с продаж для всех! Невероятный конверт

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Ну ты савсем не патриот, албанцам нехватит на пахмел.

0

62

The Slonn написал(а):

Ну ты савсем не патриот, албанцам нехватит на пахмел.

я конину пью поэтому я патриот в данный момент, вот апохмел албанцам это да, это хуй там

когда я оседлаю конину как следует, прискачу и разгоню этот албанский конгломерат пидарасов санными тапочками,

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2023-08-27 06:28:24)

0

63

А вот и картинка за август подъехала:
https://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t921193.jpg
Ну что тут сказать. Фуфлыжники олбанские превзошли сами себя.

А сегодня ещё краше:

https://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t344575.jpg
Но в статистике есессно хуйз. Черканул в саппорт дабы в очередной раз услышать что купили у соседа если ваще ответят. У меня этого пиздежа ужк большая коллекция причём даже на File.AL и похуй им на ВФО.
Короче "возрождённый" жопофайл окончательно превратился в ёбаную воровскую малину, видимо для этого и возрождался.

0

64

задофайл задаёт жару сзади

Черканул в саппорт дабы в очередной раз услышать

все проекты калкапоны это жопа, так фашисты над людьми не издевались как калкапонэ :D

0

65

Гимлеры в соплях от зависти

0

66

The Slonn написал(а):

Гимлеры в соплях от зависти

гупики ваще ахуевают, заебись переворот в файлообмене замутил, заработок в одну каску

0

67

вот он и дошёл до критической точки, сидит и мотает себе павидло на огурец, а хули толку, дай ему возможность

0

68

Шура ведет переговоры по выкупу жопофайла для хранения не изданных музакальных альбомов, скоро музыку можно будет постить безабузную.

https://static.mk.ru/upload/entities/2023/03/02/15/articles/detailPicture/49/26/91/e5/56f47930832295cb825f9313c1240f79.jpg

0

69

Щас очередную перепиську с капонами замутил по поводу их уебанизма, скоро вывалю результаты.

0

70

The Slonn написал(а):

Щас очередную перепиську с капонами замутил по поводу их уебанизма, скоро вывалю результаты.

ну и че там результаты? точнее анализы...
сегодня похуя день, великий албанский праздник, поздравляй саппорт с похуем, от меня пердай прывет, пердаю прывет и поздравляю с похуем.

0

71

Анализы ещё не готовы, у олбанцев видать запор блять.

0

72

https://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t805592.jpg
На картинке 5 рефов со звездюльками. В аккаунте ровно хуй. Олбанский саппорт больше не отвечает. Пидарастическая воровская вечеринка в разгаре.

0

73

The Slonn написал(а):

Олбанский саппорт больше не отвечает. Пидарастическая воровская вечеринка в разгаре.

сбрось им шлакоблок на башку или лом в ухо воткни каждому два раза, мне думается эта хорошая идея на данный момент

0

74

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

сбрось им шлакоблок на башку или лом в ухо воткни каждому два раза

Я думаю бесполезно - даже и не заметят, только вонять больше будет ибо говно.

0

75

The Slonn написал(а):

не заметят

не заметят дядю петю? один хуй он за угол заведёт и прямые кишки выпотрошит, будет радоваца один и в гавне. поэтому капоне максимально шифруеся.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2023-09-27 14:13:58)

0

76

афтор асфайла лох

0

77

вчера отпиздили трех албано-капонов, поделом им за щеку наваляли, еле щёки унесли подонки, думали они бойцы эмэмей, хуй там крысоловы из эмэмэм, а одного пидара в шляпе признали и растреляли огурцами в рот, длинными очередями, пусть сука вспоминает ласковый май и как он деньги пиздил потоком

0

78

И огурцам за щеками оно было щастливо...

0

79

The Slonn написал(а):

И огурцам за щеками оно было щастливо...

в носу павидло, в щеках огурец
красив и моден албанский падлец
настал капону счастливый пиздец

0

80

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

настал капону счастливый пиздец

Это да, таки уже настал. Спляшем на крышке гроба уебанского ФО.

0

81

The Slonn написал(а):

Это да, таки уже настал. Спляшем на крышке гроба уебанского ФО.

я думаю он скоро всплывет с каким нибудь новым пиздофайлом, пообещает снова перевернуть файлообмен и займется привычным делом, окучивать лохов.

0

82

Не всплывёт.

0

83

The Slonn написал(а):

Не всплывёт.

оно имеет св-во всплывать, этож физика! надо догнать этого физика и вынуть оргунец из рота, тогда можебыть потонет.

0

84

Огурец как панацея? Ну тады сармат туды засунем.

0

85

The Slonn написал(а):

Огурец как панацея?

огурец как затычка в бочке

0

86

И на этом жопофайле то же самое, опять напИздили и молчат, ебланы блять.
Смешные да...

0

87

The Slonn написал(а):

И на этом жопофайле то же самое, опять напИздили и молчат, ебланы блять.
Смешные да...

он бы рассказал, но огурец! это хитрая албанская мудрость, спиздил, в рот огурец и всё

0

88

https://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t955075.jpg
Ноябрь у ебланоолбанцев, ржу как лось.

0

89

The Slonn написал(а):

Ноябрь у ебланоолбанцев, ржу как лось.

к успеху идешь, скоро может продажа появится и будешь первым.

0

90

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

и будешь первым.

Бля внатуре точно буду!

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » ASFile - Возвращение! 70% с продаж для всех! Невероятный конверт


создать форум