Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » Санкции-хуянкции. » Хуйня с доступом к сайтам, с хостингом и прочее.


Хуйня с доступом к сайтам, с хостингом и прочее.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Сёдня после ужина в заведениях тырнеты умерли. 26 минут базарил с саппортом, признали что сраный РКН кривокопытит как и всегда.
Однако дохуя сайтов так и недоступны, тольк с впн. Трупохит мерцает как и улта, кипа в жопе, нфтшные площадки ваще мёртвые.

0

2

А этл то что вместо дыбылки -

NO P2P TRAFFIC IS PERMITTED ON THIS SERVER

0

3

The Slonn написал(а):

Сёдня после ужина в заведениях тырнеты умерли. 26 минут базарил с саппортом, признали что сраный РКН кривокопытит как и всегда.
Однако дохуя сайтов так и недоступны, тольк с впн. Трупохит мерцает как и улта, кипа в жопе, нфтшные площадки ваще мёртвые.

ростелеком?

The Slonn написал(а):

А этл то что вместо дыбылки -

    NO P2P TRAFFIC IS PERMITTED ON THIS SERVER

дыбилки вообще надо блокнуть и наложить все санкции, чтобы меньше дибилов собиралось, никакой полезной нагрузки лично для меня дыбилка не приносит, захожу туда поржать или получить порцию негатива для встряски...

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2022-03-26 07:36:44)

0

4

палка сама наказала своих-же буржуев, вот лично мне никаких неудобств блокировка русских не принесла, приходится напрягать единственную извилину буржуям, осваивать биткоин и надоедать своими тупыми вопросами мне, типа а как купить, каком кверху палку в жопу и мастеркардом подотритесь ебанные санкционеры, сами себе и создали проблемы. :flag: в целом нехуй политику с бизом мешать, давно пора понять-бы.
отбирайте карабли и пароходы я только за, но нахуя простым смертным лезть под шкуры... чёблять если я не два кефира а пару хенаси куплю их както это заденет в политическом плане...

0

5

вот ещё чего заметил, лично моё мировосприятие, когда всё это началось, я был на стороне мира, потом началось, типа вы русские лохи сидите там и ничего не делаете, блять хорошо откудато учить, приедь к нам да сделай, посмотрим как ты вернешься обратно... потом вообще начали всех русских мешать с гавном и складывать всё в одну кучу, вот думаю да ебись оно всё конём, возможно всё идёт так как оно идёт и мне похуй на все эти мнения, нехуй обобщать.

я получил свой профит в виде того, что нехуй вывозить из страны народные деньги и те кто надо сейчас хотябы получают по самому больному

а эти блять блогеры-беженцы, сами-же съебались от проблемы , создали там за бугром диванные воеска и обучают нас, как нашеми руками проблему решить, ну приезжайте обратно решим вместе...

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2022-03-26 09:06:32)

0

6

https://se.guru/showthread.php?t=4549&page=44
записывайтесь добровольцем в диванные войска, ссылка на фронт выше  :flag:

0

7

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ростелеком?

Не, маннет.
Нухуйсним, разобрались.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

на фронт

Чё тама дальше понесло я хз. Забей.

Но ежели чё сварганю тему про хохлохуйню.
Надо?

0

8

The Slonn написал(а):

Но ежели чё сварганю тему про хохлохуйню.
Надо?

хохлосрачь, ну ежели какой агрессивный хохол появится в теме, то весело быбыло его пошерудить за патриотизм и всякоетакое героям-слава и баба-слава можно и навальнятину обсудить, о том как весело давать советы из-за бугра для осложнения собственной жизни и наблюдать с дивана как пакуют

0

9

А ты впн платный юзаеш или как?

0

10

The Slonn написал(а):

А ты впн платный юзаеш или как?

https://proxys.io/?refid=30097  вот это юзаю

0

11

Халявы нет, низачот.

0

12

The Slonn написал(а):

Халявы нет, низачот.

больше еблис с поиском, цена вопроса лично в моём случае 215 рублей за месяц, за такие гроши я даже гуглить ничё нестану.

0

13

Почему именно германию выбрал?

0

14

The Slonn написал(а):

Почему именно германию выбрал?

из-за некоторых платников, а так мне пофиг какую страну, для меня германия оптимал

0

15

Пущай кто санкции наклал на простых русских крепостных, оближут наш трудовой российский хуй и вдохнут наш газ полные дышла чтобы ухи свернуло и выпучило глазёнки, такие как пейпал и другой хуейпал, мы всёравно ебанём лаптем по тупому буржуйскому ебалу...

0

16

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

мы всёравно ебанём лаптем по тупому буржуйскому ебалу...

Адназначна, Никита всё правильно предсказал.

0

17

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    мы всёравно ебанём лаптем по тупому буржуйскому ебалу...

Адназначна, Никита всё правильно предсказал.

усатая сука при всех царях хорошая, держите его пятеро ебало бить буду ботинком, кто привъётся тот пидарас.

0

18

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

кто привъётся тот пидарас

Это да, смотрю пидарасов с шприцами из жопы торчащими и намордниках всё гущще блять...

0

19

сейчас корона не втренде, в основном ситуацию в гондурасе обсуждают и санкции которые наложили

0

20

в соседнем селе разписдасовка люди начали сходить с ума и давай меряться письками, кто больше виноват перед украинцами, один сельчанин просил прощения и говорил, простите меня что мне не проломили голову, я в этом виноват перед вами украинцы, другая баба просила побольше санкций и поменьше сахару и гречки, типа говорит мало вы на нас наложили мы достойны большего, другой чудик извинялся за точто он русский... а может это не в разписдасовке было а на ютубе, я чето запамятовал...

от себя я всех прощаю кто пакаялся и кто вообще невиноват, такой я щедрый души человек, а европе хуй нюхать а не наш газ

0

21

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

а европе хуй нюхать

Нет, это их любимое занятие во все времена. Это как сказать нам больше вам водки и осетрины. Лучше газ, в газенвагенах который.

0

22

The Slonn написал(а):

газ, в газенвагенах

и вот такими гадами по пердаку вдарить...

https://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/10/t950399.jpg

0

23

Шото происходит последния недели в наших тырнетах, роскомпозор штоли тэстит отключку по типу китайской или чё?

0

24

The Slonn написал(а):

Шото происходит последния недели в наших тырнетах, роскомпозор штоли тэстит отключку по типу китайской или чё?

ВОРЛЯ КАРЛЯ как бы заметил любой пользователь телевизора, а что именно плохо работает? Ты поверни комп к лесу задом к себе передом, может там ухо майора торчит*?

0

25

Хуйню принёс? И на том гуд.

0

26

The Slonn написал(а):

Хуйню принёс? И на том гуд.

вопрос кто обратно унесёт... блядская система...

0

27

Обратно это уже там, и не слазили...

0

28

The Slonn написал(а):

Обратно это уже там, и не слазили...

да , хотя наверняка хотели... слизать

0

29

Самтаймс имеет место быть некая паебень но не часто и не критично. Но для простых юзеров наверное странно. Роскомпозор всё же что то тестит но пока ненавязчиво. Наблюдаем...

0

30

телевизор хуйло

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » Санкции-хуянкции. » Хуйня с доступом к сайтам, с хостингом и прочее.


создать форум