Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 61 страница 90 из 1846

61

Не злой я но всё же скоро наступлю кому то на яйца...

Ещё не сотворил, но так уж нарываются, моей доброты может и нех-ватить...

0

62

Давненько тут не отмечал-ся. Развив событий весьма прикольный, это чЮдо-Юдо всё ещё наплаву, удивительно как весь мир абажает Албанию ггггг
Это как классицкое психоанализа: чем уродливее чадо тем оно неприкосновеннее, а после некрособытий ещё и к лику свЯтых причислен шансы имеет ибо, по канонам жЫдоцеркви, .............. . Влом мне щас расписывать, могобыть пожжэ...))

0

63

Итак по итогам месяца июля: результаты, несмаря на всякоразные изъёбства, меня почти порадовал. Оклад мне таки подняли или акция некая случилась я хз, но рост выхлопа поимел место быть.
https://img200.imagetwist.com/th/24608/67uygqklx2r8.jpg
2 дня есессно в непонятках увязли, никто мне никада это не объяснит ну и хуй съим.
Смотрим на август, пока что с тоской блять...

ПиСя. Рефанды в стате теперь не отображаются, ни с прямых продаж, ни с реселлеров (такой вот нонсенс), нужно постоянно мониторить сумму на балансе ибо теперь тут пИздят втихаря.

0

64

Этот  ФО окончательно умер впизду, жадность и дебилизм убили разум.
Аминь.

0

65

Ну вот, видать олбанцы доигрались, нет у них теперь прямых платёжек, только реселлеры с которыми далеко не уедешь.
За 2 недели прямых продаж (не реселлерских) ровно 1 штука.
Короче разбегайтесь кто может, этот ФО более не актуален.

0

66

Год 2018 скончался, завтра как найду докофайл накарябаю картинку с графиком великих побед блять...

0

67

The Slonn написал(а):

Год 2018 скончался, завтра как найду докофайл накарябаю картинку с графиком великих побед блять...

у нас в Нудинске тоже 2018 закончился, странно это совпадение или месть мармонов? Что за докафайл? Дока пицца знаю. Показывай этот дока позырим чего ты там достиг!?

0

68

https://img163.imagetwist.com/th/27291/v3oe1jdk0wyu.jpg
Чё то вчера продажи мне отключили и пиздэц... Явление массовое или только персонально мне?

0

69

А это обещанная картинка с динамикой выхлопа на сием ФО
https://img163.imagetwist.com/th/27291/lypo5rrpbqc7.jpg
Как видим в июле мне подняли оклад, наверное в честь третьей годовщины, бум ждать когда ещё накинут...

0

70

Cмотрю свежезалитые файлы нихуя недоступны, заябись...

0

71

The Slonn написал(а):

Cмотрю свежезалитые файлы нихуя недоступны, заябись...

они доступны просто учет скачек с них не идёт, посмотри как заметно с 2019-01-11 и по сею пору провалились скачки в стате, также по самим файлам, просмотров много а скачек 0, хотя они качаются нормально.

0

72

Забавно - куткамсы давно как съебались, а скачивания оттуда до сих пор идут, ну не лажа ли?

0

73

The Slonn написал(а):

Забавно - куткамсы давно как съебались, а скачивания оттуда до сих пор идут, ну не лажа ли?

у него домен банили, кто-то дп подкинул, возможно сменил домен и он работает, обрати внимание на домен... если адрес тот же тогда я хз возможно его сайт не для всех регионов доступен.

0

74

Домен тот же, проверял с разных ип - хуйтам. А стата снова жжот - продаж хуй, скачиваний в разы меньше.
https://img30.imagetwist.com/th/27342/kea4tql4nigx.jpg
С 2019-01-10 снова начались пиздопляски в стате, новогодняя акция "НГ без шейва" кончилась и чё?

0

75

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

у него домен банили, кто-то дп подкинул

А хуля он не следил что ему там грузят? Я туда редко захожу и как то пред НГ писал в личку про кипоносца - так хуй ответил даже. За порядком следить надо, иначе никак.
Кста и сегодня несколько скачиваний оттуда есть, цырк блять...

0

76

Янваоь подкрался незометно блять, така кортинко
https://img67.imagetwist.com/th/27697/imkr2rf3da1k.jpg
начали заздраввя и нихуя не кончили, аки истинныя олбанския задроты........

0

77

Ну а че тут? Бабушку лохматить? Спад-взлёт лохматость нормальная, только шерсть пучками аж до нуля порой, можно конечно нанопостинг применить, новейшие разработки теги-шмеги и все дела, кардиограмма эта конечно хорошо, ну а цифрах хотелось бы увидеть для ясности аналаза.

0

78

Абсолютные цыфры для анализа не важны, главное это относительные - тенденции, динамика и прочие векторы движения. Одну токо оглашу: январь процентов на 10 лучше декабря, проповедники январских спадов сосут вприсядку. Однако февраль начался никак - солнце катится к закату а в стате хуй-с...

0

79

ну это закономерно, в февраля так же как и январе всегда обычно спад, что можно сказать и об остальных десяти календарных месяцах, этож статистика тут нет ничего удивительного, практический закон ома.

0

80

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

что можно сказать и об остальных десяти календарных месяцах

Ага, всё по плану - зимой новгод и рождество, не до продаж, весной картошку сеять и прочие ананасы, летом все на морях, осенью первое сентября и битвы за урожай. Вот и некогда юзерам порукоблудить...

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

практический закон ома.

Да, перейдём таки к практике - омммммм мане падме хумммм.....

0

81

The Slonn написал(а):

осенью первое сентября и битвы за урожай.

Урожай ботвы, им блять корешки а нам залупу на воротник. Вон славка на турбобите хуярит только шум стоит.

0

82

ТхеСлонн а ты читаешь темы на ребилеми которые штрейбрехер славка насоздавал в разделе фалособменники? Там про браузеры хрома, СНБО Украины и другие интересные ветки этого сайта... мне знаешь че не понятно, за че Сталин нормальных людей банит а вот таких писателей там оставляет, он че форум для дебилов хочет переделать, хотя там и так...  :canthearyou:

0

83

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

хотя там и так...

Вот сам и ответил на все свои вопросы.

0

84

нехуя тебе так обменник поднагрузил с начала месяца, видел твой скрин, это охуительный месяц походу будет, у меня не многим лучше, но нагнули нас активно.

0

85

я вот поэтому говорю, что второй такой файлобменник не реагирующий на абузы просто пиздец как нужен, а его нет и создают из новых фо всякую хуйню.

0

86

Ага, главное не забыли предупредить. Буду кипу долбить пока не надоест... Да и сезон отпусков уже скоро, продолжу прошлогоднюю тему, там нормально было, не то что тут.

0

87

че там Нелион у тебя показывает? Есть что из статы позырить?

0

88

Глянул на аву думал оно припиздавало ггг

Не, нечего смареть ибо не начинал, могобыть када потом...

0

89

Королева Какашек

0

90

хороший конверт блять, сука, нахуй. когда я работал на фабрике по пошиву балетных трикотанов в цеху где подкладывали заячьи хвостики, мне такое и не снилось, аж 200 баксов за 10 дней, ебать я пою и танцую от счастья.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум