Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 1831 страница 1846 из 1846

1831

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Может быть и так, как они щебетали на ребилке...

Похоже завяли помидоры - страпон не поделили...

0

1832

Ты хоть делаешь сейчас что то с файлообменом, или завязал?

0

1833

Делаю - 2-3 файла в неделю пихаю в олбанцев. Ну и как бы всё.

0

1834

The Slonn написал(а):

пихаю в олбанцев

ты предохраняйся, нацепляешь всякой заразы... С днём Победы тебя поздравляю

0

1835

Победа наша.
А олбанцы сасают.
Аллах блять ёбаны акбар.
Алилуя!

0

1836

The Slonn написал(а):

Победа наша.
Алилуя!

какая алилуя?

0

1837

Давай копону посылку с навозом вышлем?

0

1838

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Давай копону посылку с навозом вышлем?

Не достоин он даже навоза.

0

1839

http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t574144.jpg
Вот такая олбанщина. 70-80% продаж оставляют себе, ребиллов нет ваще. Скачивания не отображаются, проверено. Кстати за сегодня статистика не должна отображаться ибо нет скачиваний и продаж (типа) но она есть что лишь подтверждает что в очередной раз продажи/ребиллы тупо спИздили. Выплаты 1-2 раза в месяц (того что не доворовали).
Вобщем абсолютно бессмысленный ФО. Ну а на жопофайле ещё веселее.
Продолжаем наблюдать далее за деградацией, нет, не ФО но - предержателей оных.
Амен.

0

1840

The Slonn написал(а):

70-80% продаж оставляют себе, ребиллов нет ваще

честные условия пп

0

1841

Эти ебланы ещё и файлы убивать продолжают без всяких уведомлений, за последние недели убили гигов 500. И как уже сказал в теме жопофайла хуй что скачаеш даже с примаком, мне все контакты завалили подобными телегами:

even when you have a premium membership it won't let you download anything you have posted on file.al

Нихуя не понимаю смысла существования этих двух олбано-ФО.

0

1842

The Slonn написал(а):

Нихуя не понимаю смысла существования этих двух олбано-ФО.

смысл, заработок для капоне, для других целей это фо не предназначен, ведь не даром его в узких кругах почётных мошенников, называли "Щедрый Член"

0

1843

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

заработок для капоне

Да хуйтам, с такими прогерами только на хуй у бомжа пососать заработают.

0

1844

Как мне кажется реальные творцы этих ФО давно свалили в дела иные оставив ошмётки биза наёмным абубакарам. А этим чюркам похуй на работу, на жыгуль да косяк хватает и хуй сним. Не вижу иных вариантов ибо никто, ни там ни здесь, с такой "работы" не зарабытавает. И поэтому серваки уже пропили - файлы существуют только номинально.

0

1845

The Slonn написал(а):

Как мне кажется реальные творцы этих ФО давно свалили в дела иные оставив ошмётки биза наёмным абубакарам. А этим чюркам похуй на работу, на жыгуль да косяк хватает и хуй сним. Не вижу иных вариантов ибо никто, ни там ни здесь, с такой "работы" не зарабытавает. И поэтому серваки уже пропили - файлы существуют только номинально.

можно было бы поверить в твою теорию, если бы не его предидущие похождения и чем они закончились и с чего всё каждый раз начинается, у руля один махинатор. прогеров он таких же нанимает за 100 баксов в месяц, как платил мне, славке и васяне, за пустословие о том как хорошо.

0

1846

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

можно было бы поверить

Да, но нет. Как мне кажется ситуёвина изменилась. Ушлёпки ушлёпали в иные сферы оставив дежурных ещё более ушлёпанных. Ибо эта тема, сколько ни воруй, приходов уже не приносит как раньше.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум