Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 151 страница 180 из 1822

151

The Slonn написал(а):

Чё за свистулька?

Ну в балете парни по сцене с большими свистульками бегают, мне тоже большую свистульку вывесил вчера в ноль, до этого мелочь тоже шла.

вот свистулька 2019-05-10 1032 / $0 0 / $0 0 / $0 0 / -$0 $0 $0 $0
а вот кепка вчера May 10, 2019 203 / 758 1:88 5 / 58,94 0 / 0 0 / 0 0 / 0 58,94 More

0

152

Красиво тя обувают на тыщу скачиваний залупу на воротник...
А на кипе видать твоя очередь, долби пока не поменялось.

0

153

The Slonn написал(а):

Красиво тя обувают на тыщу скачиваний залупу на воротник...
А на кипе видать твоя очередь, долби пока не поменялось.

иначе как мелкоая пакость по личности я его действия не расцениваю, соответственно я поступаю прямо пропорционально. шейвит да и свистульку ему в рот, я всё замечаю и работаю так как я хочу , а не так как он хочет, ну наварет сотню=другую, ну я же всё вижу, соответственно контент меняется, частота загрузок меняется, пусть блядина побирается с того что есть.

0

154

каково ощущать себя наглой крысой, тащю деньги у дразрагона, живу за счёт таких как он и его же хаю.
вот членосос просто свистульку таким в рот и в попку. Слонн он знаешь что считает, что если он начислил нам в акаунт проценты с наших продаж, не с считая что даже с этого этот хуило поимел процент, так вот он охуенно нам добро сделал, а мы его хаем, а сколько он спиздил у нас он не считает.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-05-12 14:56:22)

0

155

а ещё слонн ну ты признайся, что ты обычный членсосасрь, ну чё ты изображаешь борьбу с этим член капоне? обчноё хуйло которорое поживится

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-05-12 17:03:26)

0

156

Даздрагоныч, чё ты распизделся, ы? Сам знал куды влез и хуля теперя ещё и в мою сторону ебланить?
А пока майские 2 недели проходят тута не так плохо как предыдущие месяцы, бум наблюдать далеее...

0

157

The Slonn написал(а):

Даздрагоныч, чё ты распизделся, ы? Сам знал куды влез и хуля теперя ещё и в мою сторону ебланить?
А пока майские 2 недели проходят тута не так плохо как предыдущие месяцы, бум наблюдать далеее...

Да это чтобы ты отписался, видишь отписался. Небось опять в запое был, или пИримирие заключил с Капоном? Смотрю чето ты попритих с критикой в его сторону. Раньше он мне на тебя жаловался, теперь на меня случаем не жалуется? Когда он платил бабки за пустословие на серче в пользу его жидообменника, знаешь он сколько жаловался мне, все такие хуевые, а он блять святой и страдалец. У меня на этом фо дела на пике, свистульки рисует только так... Я его нахуй скоро пошлю ибо он стал уже реально не выгодным для меня, дохуя труда и вложений а толку с этого никакого, не Капону то заябись мои деньги складывать к себе в карман, но скоро он пососёт.

0

158

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Да это чтобы ты отписался

Данивапроз, мог бы блять и иными словесами сие сморозить.
А чё блять ваще за тема про

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

опять в запое был

С какога хуя ты это высосал, ась?

И по теме.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Раньше он мне на тебя жаловался

Дай ка почитать страдания, ахуенно интересно, паржать это наше всё.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

пИримирие заключил с Капоном

Не, ничё нискем не заключаю ибо как там в песенке было - похуй-нахуй. Сам знаешь когда и почему писалово происходит - как всё хуёво строчим, когда вдруг в норме - молчим. Я, как чел справедливый и почти праведный а так же не зависящий финансово от всяких статистик, не хуячу ни один ФО неподелу, токо если заслужил своими девиациями, ебланизмом, ушлёпством, фуфлыжнёй, чмошностью и прочим пиздомудобляцтвом.
Так вот: майская стата в олбанщине меня пока почти устраивает за исключением некоторых моментов. А остальное про

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Капону то заябись мои деньги складывать к себе в карман

согласен, но опять же - ты знал куда влез. Ежели оооочень хочется то можно и поломать сию систему, у нас тут в нашем мухасранске был недавно показательный эпизод про фсбшного отставного крышовавшего генерала , но мне пока это невыгодно.

0

159

Ну вот блять дождались - и мою стату накрыло ебланизмом
http://img18115.imagevenue.com/loc326/th_034455630_01_122_326lo.jpg
Кто-нить вкурсе надолго нынче выключили продажи?

0

160

Очередной уебанский месяц на олбанщине закончился, наблюдаем очередное снижение выхлопа хотя первая половина мая была неплохая, потом видать их жаба задавила "а не переплачиваем ли мы??". Итак:
http://img18107.imagevenue.com/loc1117/th_471238688_1559471238_122_1117lo.jpg
Вот такое дерьмо мне нынче в стату лепят...

0

161

не понятно где у них продажи с основных платежек, мне лично только с реселеров дней 10 как идет что то там.

0

162

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

не понятно где у них продажи с основных платежек

Последний раз прямая продажа была 2019-06-10. В мыле саппорты мне на сей вопрос так и не ответили. Вот сам и думай - то ли всё спиззздили, то ли пиздЯт что с платёжками заябись...
Июнь претендует на ещё большую хуёвость чем май...

0

163

The Slonn написал(а):

Последний раз прямая продажа была 2019-06-10.

Как говорил Мудрый Конь вождю Наполкарася, нас ебут а мы крепчаем

и Быстрый Панос уже не тот, НЕТОТ... вот при непе и на ороне были времена, а сейчас не те времена, рыбы стало меньше и мороженное не такое вкусное. Во времена когда хуйня была актуальная, такой хуйни не было как щас.
А если вспомнить времена когда была заебательская хуйня!? Сейчас хуйня не такая-уж и заебательская....

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-06-24 16:23:27)

0

164

Щас только одна хуйня и осталась и ничего более. А олбанцы всё никак не нажруццо блять, лажой одной в стате кормят...
http://img18114.imagevenue.com/loc915/th_385123264__18_122_915lo.jpg
Где блять ребиллы, где блять прямые продажи?? У меня такая хуета в стате 3 года назад была.

0

165

The Slonn написал(а):

Щас только одна хуйня и осталась и ничего более. А олбанцы всё никак не нажруццо блять, лажой одной в стате кормят...

Где блять ребиллы, где блять прямые продажи?? У меня такая хуета в стате 3 года назад была.

The Slonn написал(а):

Щас только одна хуйня и осталась и ничего более. А олбанцы всё никак не нажруццо блять, лажой одной в стате кормят...

Где блять ребиллы, где блять прямые продажи?? У меня такая хуета в стате 3 года назад была.

видишь сам, хуйня совсем не заебательская, о чём это может говорить? переходи на флеш, там хуйня не совсем уж хуйня, да и порой видно что заибательская.

0

166

Да вижу что олбанцы совсем прихуели но и на флэше пока наблюдаю токо хуйню. Кста заметил что олбанцы уже давно перестали пездеть на каждом угл что у них шейва нет?

0

167

The Slonn написал(а):

Да вижу что олбанцы совсем прихуели но и на флэше пока наблюдаю токо хуйню. Кста заметил что олбанцы уже давно перестали пездеть на каждом угл что у них шейва нет?

так там ясен хуй что шейвят, пиздеть это только раздрожать.

0

168

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

пиздеть это только раздрожать

А пИздить это не раздражать?

0

169

The Slonn написал(а):

А пИздить это не раздражать?

не знаю он по моему считает что это более мелкий урон, смотри спиздил у тебя тыщ., у меня тыщю, у других по тыще, раньше он любил ещё и потролить над нами, а сейчас не раздаражает.... разве нет?

0

170

я давно имею предложение отловить этого лобстера  и выебать в жопу, где нить вывести его на рыбалку и отрыбалить по человечий чтобы не мучился, если этого пидора закроют я обязательно узнаю на какой хате он находится и напишу что за крысолов ебанут его в очко и будет он на светланке свою жизь проводить. всех ворачивается обраткой слонн.

0

171

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

я давно имею предложение...

А если ему всё это понравится? ггг

Ладна, поехол я расслабляться, пиво киснет, пару дней надо и себя потешить.

0

172

The Slonn написал(а):

А если ему всё это понравится? ггг

Ладна, поехол я расслабляться, пиво киснет, пару дней надо и себя потешить.

ему это понравится, жизнь у них такая, главное чтобы нам это не понравилось, это всего-лишь метод наказания.

0

173

Вернулся чуть уставший, пока всё заябись. Это не про стату олбанскую ибо там продолжается ебланство.

0

174

Ааааа блять, это ж блять абассака - щас заглянул в детальную стату и первое ачучение что попал в чужой аккаунт. Поржал, поблевал, пожелал хорошего запора со жратвы за наворованные деньги олбанцам.

0

175

че те этот пидармот ченить начисляет последние два дня?

0

176

Итак половина июля съебалась в пустоту и можно подвести промежуточные итоги за текущий период ибо есть с чем сравнивать.
Смотрим - это 2018 год:
http://img18126.imagevenue.com/loc43/th_224769900_2018_34_122_43lo.jpg
А это 2019:
http://img18125.imagevenue.com/loc1074/th_224961711_2019_0_122_1074lo.jpg
Какой можно сделать вывод? У меня только 1 вариант: шейвить стали больше и значительно. С учётом того что капонычи уже давно перестали верещать про "у нас шейва нет" вывод сей единственно верный. А вот сегодня так ваще всё спиздили в 0.
Куды, в какую пиздасрань олбансвуем, ась?

0

177

Аааааблять, завтра, как кончит-ся июль по серваку, вывалю сравнительную стату, тама блять ахххуительный расколбас, есть пра чё помедитировать в тиши пустого кошелька...

0

178

Вот и пришла очередная выплата, в селе опять напьются и будут срать по углам, девки накупят новые дилды, будет весело...

0

179

Прислали но всё, последний пень так и остался торчать. Не куплю блять жене сапоги...

0

180

The Slonn написал(а):

Не куплю блять жене сапоги...

подари сосаку. какие нахуй сапоги, деньги должны быть пропиты, углы обосраны, иначе не порядок будет.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум