Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 1561 страница 1590 из 1846

1561

Какая ахуительная забава переписываться с "персональным менеджером" в ТГ. Птица-говорун нервно дрочит в углу...

0

1562

В этом месяце уже 10+ рефандов но у олбанцев всё препиздато. Персональный манагер сказал, верю блять!

0

1563

The Slonn написал(а):

Какая ахуительная забава переписываться с "персональным менеджером"

согласен, круче чем "бесогон" смотреть.

The Slonn написал(а):

В этом месяце уже 10+ рефандов но у олбанцев всё препиздато

наверна коронавирус виноват, иначе кто?

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2022-09-28 15:05:52)

0

1564

Пиздец блять, новая разводка от олбанцев: все продажи которые сразу не зачисляются в статистику через1-2-5 дней уходят в неизвестном направлении. Таковых за последние месяца полтора штук 20. А саппорт через "персонального менеджера" в тг кормит гавном:

Ответ: юзера Nonkel и MiroT9 платили, но это было слишком недавно, и поэтому профиты по авторайзу еще не успели законфирмиться, к тому же обычно мы такие продажи не показываем до момента конфирма, надо просто выяснить, почему он увидел эти. Но это не проблема, они должны подъехать, если не будет VOiD - то есть отмены платежа банком.

Восьмой год никак не научатся грамотно воровать, моя хуеть...

Кстати по этому последнему эпизоду один перестал быть премом через 2 дня а второй через 6. В общем всё стабильно блять.

0

1565

The Slonn написал(а):

Восьмой год никак не научатся грамотно воровать, моя хуеть...

писал как-то... я выставил покупку их прямака в счет оплаты доступа на мои сервера, капон быстро отказался от такого варианта, т.к. первый-же покупатель начал писать мне и требовать доступ на мои сервера, а продажи нет на фальале, они там начали чето зачесывать типа антифрод, карты, увидишь через неделю (блятока у них такая хуйня)... можь помнишь я писал, капон сразу смекнул, нах ему нужен такой конверт, при котором я все свои продажи знаю на 100%... кстать отказался только он, другие фо работают исправно, хуля там весу один текстовик, зато проды рекой... вообще я удивлен твоему мазоху, течё делать нех? всё проверяешь их? :D

0

1566

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

зато проды рекой...

Так рассказывай чё где как лучше чем на этом гавне. Можно в личку ежели здесь не хош.

0

1567

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    зато проды рекой...

Так рассказывай чё где как лучше чем на этом гавне. Можно в личку ежели здесь не хош.

в личке

0

1568

Смешные они, олбанцы. Разобиделись что никто не пишет что стало лучше.

https://i1.imageban.ru/thumbs/2022.11.13/d7cafc77b20bf19c7570359e908d2d03.jpg

Смотрю вот на стату и думаю - и почему жэ...

https://i5.imageban.ru/thumbs/2022.11.13/ce6f09d2ab2dc8a18ab5a5a1b1892436.jpg

А ещё охрененно балдею с переписки в тг с "персональным менеджером". Самые популярные ответы о спизженных продажах:
передал
еще жду ответ
нужно подождать 3 дня
А после трёх дней наступает тупое молчание ягнят. Но шейва нет, ни-ни блять...

0

1569

этих я уж забыл у меня месяц там ничё не происходит

0

1570

капоне дошейвился, скоро у детей пряники начнёт отбирать в децком садике  :flag:

0

1571

Олбанцы на обоих своих сраных ФО устроили новогоднюю акцию под названием "ХуйВамВсем".
Это один:

https://i1.imageban.ru/thumbs/2022.12.18/4b6ce27c8ad18507323542f2bd5b3053.jpg

А это второй:

https://i5.imageban.ru/thumbs/2022.12.18/1cd3993467e443b14d5ae7726b44aec2.jpg

Статистика по рефам тоже выглядит шедеврально:

https://i5.imageban.ru/thumbs/2022.12.18/4272d8fd82ed55320dc8d71b34703515.jpg

Йобаное блять ворьё...
Амен.

0

1572

а второй какой? у тебя что два аккаунта? смотрю клопоне знатно начисляет себе в карман судя по такой шедевральной стате...

0

1573

одна хуйня из юности вспомнилась, к одному албанцу во время приступа жадности не заметно подкрался пиздец и стало поздно

0

1574

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

а второй какой?

Второй это asfile.al. Уже и "персональный менеджер" перестал отвечать в тг. Наверно закрывать своё гавно будут как и улта с кидаловым по финансам.

0

1575

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

"персональный менеджер"

ебадь мой хуй, скока пафоса... этот менеджер хоть отвык жопу пальцем вытирать? там случаем нет персонального унитаза, чтобы плоды благодарности к партнерам откладывать по назначению, или всё на банковский счёт уходит одного персонажа?

тут другая история из отрочества вспонилась, как участковый попутал хуй с пистолетом и начал всем угрожать

мне в банке приставили одного такого, звонит, хелло я ваш менджер персанфльный, избавился от этого анального и от банка для кучи, эти менеджеры только сифилис качественно переносят, в остальном они бесполезны и даже вредны.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2022-12-19 18:12:58)

0

1576

Стёпка огородник тоже раньше файлобмеником заведывал, а я ему говорил не воруй рабы мычать начнут, не послушал меня, сейчас с сохой и мотыгой ходит огороды бабкам перепахивает за сгущёнку и пирожки... а мог бы жить как. не прикинул хуй к носу в своё время, сечасбы с дефками на берегу мясо ел и былбы счастлив

0

1577

У олбанского ворья новый брэнд:
https://i2.imageban.ru/thumbs/2022.12.23/4330f4ae6d66170d85871573b17d4cb9.jpg
Теперь продажи ваще не зачисляют типа чел ничего не скачал а через несколько дней прем-звездюльку тупо убирают.  Ну и вот они, результаты навого шейв-бренда:
https://i6.imageban.ru/thumbs/2022.12.23/38b03e3deb453e236dde3a17eef1a966.jpg https://i2.imageban.ru/thumbs/2022.12.23/b1f1ab76b8b791ebe82833d98acc1f33.jpg
Ахуительный подарочек на НГ себе олбанцы намутили.

0

1578

наверное на новогоднюю котэку собирают, будут плясать чунга-чангу под елкой и выебываться у кого длинней котэка... отмазки хуевые, им даже неохото чето более реалистичного придумывать, тупо деньги с кладывают себе, ну долбоёб этот сам виноват, типа он не знает кто такие албаны и что-то возмущается там, сам виноват.

0

1579

в случае с фалем и жопой, надо забыть о существовании этихубожеств, ведь с самого начала было понятно с их админам, в начале неблагородный, потом не благодарный и так докатилсся понаклонной до обычного фуфломета с свистком в анусе и пенкой у рота.

0

1580

Да, так и есть. Когда то эти капоны пытались делать гломурный вид, даже про отсутствие шейва та что то вырыгивали. А теперь уже нет - "мы просто воруем". И через "персональных менеджеров" несут нечто похлеще хохлопропаганды типа мы сами обстреливаем Донецк, собираем осколки хохлоракет по фронту и раскидываем по городу. Ну и о чём разговаривать с этими ебанатами??

0

1581

даю скока существует %-тов, он искренне недоумевает, какие мы свиньи неблагодарные, что посмели спрашивать у него за свои продажи с нашего труда, ведь основной труд полюбому за ним и мы должны быть благодарны крошкам которые он смахнет с своего албанского стола, реально он считает нас наглецами и неблагодарными ему.

у меня на имейле также есть давнишняя переписка, где я поймал их за руку с кражей карточной продажи, в результате он понял что нехуй ему сказать и сука не отдал мне проду, а вернул возврат юзеру и отменил ему премиум, капоне пидарас конченный это факт.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2022-12-25 15:01:30)

0

1582

https://i1.imageban.ru/thumbs/2022.12.29/2181eabdfea12608de38a0d613c7aaa0.jpg
Презабавно выглядит эта хуйня от капонов на дыбылке. Нам обещают вернуть всё что напиздили или я что то не так понимаю?
Ржу как лось с этого циока.

0

1583

Для тех кто перестал работать с нами))) как точно он сказал! я думаю 95% таких... чокого он вернёт? не смеши, у него функция возврата не работает, только грудничковый хватательный рефлекс...  :D  бля для тех-кто...

0

1584

В новом году будут хорошие новости для тех, кто перестал работать с нами и для тех, кто собирался))) хорошая новость будет состоять в том, что те кто перестал работать сделал правильный выбор, а для тех кто собирается идут в нужном направлении...
блять ебанный албанообменник как нехуя не работала загрузка так и нехуя и не работает, стабильность как в раше прям... решил файло залить чтобы подразнить абузера и он поебался насчет удаления и тут снова-здрасти как всегда хуйчё зальёшь к ним... я ебал так работать на них, хуйчёзальёшь и хуычёполучишь, вот так новости куда уж лучше, или он вообще отменит оплату в 2023 году, че он там поведает в своих албанских новостях.

0

1585

че запился этот пидарюга забыл что хорошие новости хотел объявить

0

1586

единственная хорошая новость может состоять в том, что кто-то поймает эту албанскую роженицу и уебёт пиздой об асфальт за его наебки.
блять десотк лет уже файлобманом занимается всё загрузку не может сделать на фо, уёбок.

0

1587

Да уж, хорошие новости так и прут, теперь даже в тг отвечать перестали. Но это и понятно ибо что им ответить кроме того что своровали но шейва блять нет.

0

1588

The Slonn написал(а):

Да уж, хорошие новости так и прут, теперь даже в тг отвечать перестали. Но это и понятно ибо что им ответить кроме того что своровали но шейва блять нет.

Да я попробовал вот намедни, дразнил абузеров, с него профита с капонефо ноль, даже скачек нет, перелил на хубстер этоже , профит есть скачек дохуя, там у капона вообще голяк реально, без преувеличения ноль, они вообще не начисляют ничего, капоне петух ждет кто на его удачу нальет ему файлов, и пока не удалит, тем и живёт, петушара ебанная албанятина. вообще опустился сучка, вот это наверное и была от него хорошая новость, что опущь достиг дна, я за него напишу это, поскольку он с стакана всё ещё не может слезть и написать.

теперь даже в тг отвечать перестали

даже олег отказался столь нагло пиздеть, капоне остался на едине с обосратыми трусами и своей тупой жадностью невыносимого пидара.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2023-01-15 15:40:43)

0

1589

подводя итоги под всем этим цыганским рынком, который устроил капоня, можно сказать следующие

1. он не способен на нормальный проект
2. он нехуя не делает и много пиздит
3. у него нет выдержки и начинает очень рано хамить и крысить у всех-тех
4. он часто питушарит ухи быдлу, ухи быдла имеют св-во уставать.
5. вон там в углу, это он насрал, поэтому пошёл нахуй коньибаныйкапоняовцепидар

0

1590

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

даже олег отказался столь нагло пиздеть,

Чё за олег?

https://i5.imageban.ru/thumbs/2023.01.28/bdeca5424c18a1e41897e5e9377b913c.jpg

А вот очередная ахуительная картинка: 50 пустых регистраций подряд за последние 2 недели. Даже ничё говорить не буду ибо всё уже сказано выше.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум