Заработать на файлообменниках это реально сегодня?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Не злой я но всё же скоро наступлю кому то на яйца...

Ещё не сотворил, но так уж нарываются, моей доброты может и нех-ватить...

0

62

Давненько тут не отмечал-ся. Развив событий весьма прикольный, это чЮдо-Юдо всё ещё наплаву, удивительно как весь мир абажает Албанию ггггг
Это как классицкое психоанализа: чем уродливее чадо тем оно неприкосновеннее, а после некрособытий ещё и к лику свЯтых причислен шансы имеет ибо, по канонам жЫдоцеркви, .............. . Влом мне щас расписывать, могобыть пожжэ...))

0

63

Итак по итогам месяца июля: результаты, несмаря на всякоразные изъёбства, меня почти порадовал. Оклад мне таки подняли или акция некая случилась я хз, но рост выхлопа поимел место быть.
https://img200.imagetwist.com/th/24608/67uygqklx2r8.jpg
2 дня есессно в непонятках увязли, никто мне никада это не объяснит ну и хуй съим.
Смотрим на август, пока что с тоской блять...

ПиСя. Рефанды в стате теперь не отображаются, ни с прямых продаж, ни с реселлеров (такой вот нонсенс), нужно постоянно мониторить сумму на балансе ибо теперь тут пИздят втихаря.

0

64

Этот  ФО окончательно умер впизду, жадность и дебилизм убили разум.
Аминь.

0

65

Ну вот, видать олбанцы доигрались, нет у них теперь прямых платёжек, только реселлеры с которыми далеко не уедешь.
За 2 недели прямых продаж (не реселлерских) ровно 1 штука.
Короче разбегайтесь кто может, этот ФО более не актуален.

0

Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.