Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 691 страница 720 из 1828

691

А я не буду ничё смотреть - 1хуй мне ни саппорты ни хуяппорты (admin@file.al) не отвечают, просто молча пИздят моё бабло. Вот ещё оди изъёб для иллюстрации -
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t892077.jpg
Мало того что их нет (прямых) так ещё и процент снова урезали кхуям. Кста поржал как капоныч на дыбылке прикинулся валенком на вопросы про ребилыы, пиздец блять чукотсво.
Кароч с новым дизайном пора валить на свалку истории. Амен.

ПиС. Отжеж блять заразил этой хренью - пошёл в акк, кликнул на первый же день июня где нарисовато 5 продаж и вижу что их 7. Черканул в саппорт. Больше не кликал ибо впизду.

0

692

The Slonn написал(а):

заразил этой хренью - пошёл в акк, кликнул на первый же

наш брат расист, писяст и голосист! а остальные дни не станешь значит? а зря, капоне не отказывается что косяк, будет что предъявить в случае не уплаты ну да лано дело твоё крепчай дальше.

0

693

капоне конечно полный долбоёб, этож надо додуматься указывать ники акаунта на странице загрузки файлов, блять это пиздец это даже не жопой думать надо, жопа походу умнее, парямая подстава, например на планете имеют многие по 5-6 акаунтов, из-за правил планета постинг раз в сутки и в течении часа, так-вот что получается кто то постит с разных акаунтов а на файлах один и тот-же загрузчик, модератор берет и отправляет все аканты в бан за нарушение правил сайта, мультиакаунт... бляяяя это пиздец какой то, ебанная тетя этот капоне как будто школоло в второй раз включивший пк, или он это делает специально...

0

694

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

капоне конечно полный долбоёб

Вот так новость! Пойду всем расскажу а то никто наверно и не знал.  А то что стата по всем пунктам выглядит как блевотина пизды паршивой наводило на мысль об обратном, ага...

0

695

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    капоне конечно полный долбоёб

Вот так новость! Пойду всем расскажу а то никто наверно и не знал.  А то что стата по всем пунктам выглядит как блевотина пизды паршивой наводило на мысль об обратном, ага...

причем тут стата? я не говорю о шейве и о стате... он подставляет людей, вопервых каждый мультиак тоже стоет денег, в вторых там дохуя труда и ссылок у людей и не только капоневских, нахуя так делать то... тупо гадский поступок.

0

696

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

причем тут стата?

Патамушт вся эта хуйня со статой, шевом, никами из одной дырки торчит и олбанцам похуй.

0

697

The Slonn написал(а):

и олбанцам похуй.

дык это давно понятно что похуй, нахуй помимо своей партнерки то подставлять и вываливать ники, это не похуй это гадство.

0

698

убрал логин с страницы скачивания... теперь можно апать планету, сидел ждал, главное все эти на ребилке почти все апают планету и у всех не по одному акаунту и блять молчат там ппц контингент.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-13 17:53:31)

0

699

ну что там, тебе поднакинули то что не учли?

0

700

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

поднакинули

Ага, стопиццот раз хуеву кучу поднакидонов. И суббота проходит прекрасно

2020-06-13 321 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 $0 $0 $0

Чиста по олбански блять.
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t461355.jpg
Редизайны прошли ахуенно успешно, алилуй нах!

0

701

The Slonn написал(а):

Редизайны прошли ахуенно успешно

да сам удивлён, сразу видно спецов по сеттингу, хороша суботка радует, охото танцевать от щасья

2020-06-13 310 / $0 1 / $7.98 0 / $0 $0 $0 $0 $7.98

упдате, тока написал и вот оно пошло, я в гараж за мешком чтобы подставлять.

2020-06-13 311 / $0 2 / $16.4588 0 / $0 $0 $0 $0 $16.4588

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-13 19:41:18)

0

702

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

и вот оно пошло

И вот оно тоже попёрло блять -
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t805370.jpg

0

703

The Slonn написал(а):

попёрло

точнее полезло, как говорится дави повидло за сараем.

0

704

Слонн черкани плиз на серче, скажи пользовательский вапрос из студии: кода он добавит в стату и на баланс не учтенные продажи , которые в виде логов сейчас только.

чето проблему он признал, добавим, а кода добавит хз, так-то нормальный человек сразу исправляет свою проблему.

Можешь процитировать этот текст, если сам нехочешь спрашивать или писать буквы. скажи пользователь из студии с ником миклуха махлай спрашивает.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-14 12:50:51)

0

705

Да, щас закину вопросов ибо в стате ваще хуйня нереальная, подожду токо ответ от саппорта, видимо как всегда идиотский.

0

706

The Slonn написал(а):

Да, щас закину вопросов ибо в стате ваще хуйня нереальная, подожду токо ответ от саппорта, видимо как всегда идиотский.

ага , надо поторопить этого чудика с действиями... яб сам написал но мне опять там пользователь сником модератор впаял статью какуюто мутную толи за неонацизм толи за какой то анонизм и ненависть к неграм, кароче неадекватов всяких понабрали в серч и сидят тупят в инете типа сайт в порядке, у самих сумашедшие модеры, которых в друзьях всякое пидарьё типа славок и тимок.

0

707

Кста выходные проходят ахуительно

2020-06-13 529 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 $0 $0 $0
2020-06-14 162 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 $0 $0 $0

0

708

2020-06-13 507 / $0 2 / $16.4588 0 / $0 $0 $0 $0 $16.4588
2020-06-14 142 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 $0 $0 $0

0

709

Кароч нет смысла разлохмачивать всю хуйню, вот ответ:

File.Al staff at 2020-06-14 12:09:52
Все работает как надо. Сейчас идет перенос базы со старой платформы на новую, в стате могут быть задержки несколько дней.

Ждём забив хуй и наблюдаем."несколько дней"(С).

Одно непонятно - нахуя всё это было нужно??
А пока дрочим на приходы
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t294987.jpg
Даёш тыщу пустых регистраций подряд блять!

0

710

я тя на серче просил написать, он так охотней реагирует когда на паблик, а он написал кудато в жопу, я уж нажарил пельменей с абрикосами и сварил пудинг, сижу жду за столом, думаю буду празновать кашерный приход в стату... Слонн ты скопируй тот мой текст и отправь в серч в топик о фо, я незнаю кто тебе там отвечает но мне писали вот так

Все пофиксят до вторника. Работают.

Мы сменили ядро системы. Полностью. Вся стата переносится постепенно, ведь она собрана за 5 лет. Это небыстро и отобразится все только через несколько дней. Все текущие и будущие продажи учитываются и будут отображены с некоторой задержкой.

причем я то задавал конкретные вопросы, вот статы, вот логи, где бабки? а тебе там о какой-то как надо ответили, нгебось написал там про шейв всякую чепуху, такой и ответ получил... напиши на серче, типа а че за нах когда по логам доначислите то, логов больше с продажами чем бабок в стате.

так-то в целом получается что их поймали на шейве и если-бы неподняли бучу, всё бы тихо-мирно замолчалось, а он ещё и неторопится отдать.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-14 17:10:17)

0

711

Закинул твой мэсседж.

0

712

The Slonn написал(а):

Закинул твой мэсседж.

ппц за выходные 16 баксов заработка по ходу капонефо стремительно сравнялся с турбобитам, как говорится по доходности обои дошли.

0

713

The Slonn написал(а):

Закинул твой мэсседж.

спс. тока редактни что это про © 2015-2020 File.AL речь, ато неясно о каком фо.

0

714

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ппц за выходные 16 баксов заработка

Да ты буржуй, у меня ваще  хуем по лбу.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

тока редактни

Редактнул.

0

715

The Slonn написал(а):

Да ты буржуй

да согласен, сижу думаю как эти деньги израсходовать чтобы купить всё и ниче не забыть.

0

716

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

сижу думаю как эти деньги израсходовать

Тож в глыбоких размЫшленьях - в холде целых блять $99.63 on hold тоесть за неделю выхлоп составил эту невъебенную сумму, слава редизайну! Но ахуенно полезную вещь смотрю сделали - снова развернули картинку по арабейски, теперь я удовлетворён аки стадо наебавшихся бегемотов.

0

717

unnamed = Креативиус в полне понятно, но мало кого смущает, стоит сменить ник и ребят с ребилки можно акучивать

по арабейски, теперь я удовлетворён

я бы был удавлетварен еслиб он ещё бабки начислил , проды/ребилы... архитектор счастья блять, стату он повернул в другую сторону, пускаюсь в танец от щасья

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-15 17:46:46)

0

718

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

unnamed = Креативиус

А чё не так? Чел просто молодец - пока дураки неистребимы можно и нужно давать им щастье и совсем за небольшую плату ггг.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

пускаюсь в танец от щасья

Присоединяюсь!
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t973922.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t480280.jpg

0

719

The Slonn написал(а):

А чё не так? Чел просто молодец - пока дураки неистребимы

да не не в этом дело, он в своё время роль переиграл, писал что отстреливается в районе донецкого аэропорта, кароче едет отстреливается и пишет по ноуту в аське лечку куда бабла послать с реквизитом, видишь тут надо как минимум три руки, чтобы ехать, стрелять и писать. а так то да прям цесарь.

я чё думаю может тоже повоюем? может медаль или орден дадут, а все грехи спишем на долбоёбов из ребилки, типа шлите бабки на портянки и тушняк ибо нам тут в окопах за вас отдувацо.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-15 18:05:17)

0

720

ну как 0н0? бомбит конвертом файл-ал в твою стату? тазов и ведер под продажи хватает?

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум