Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 661 страница 690 из 1828

661

The Slonn написал(а):

пытаюсь файл прохнуть и вижу

ах вононокак, гейзеры и кудрявый агрегат, такая асациация на ум приходит... а оно те надо? или тоже как я хочешь заработать $7.98?

да и фтп нормально загружает, серьёзно.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-05-29 21:21:08)

0

662

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

хочешь

Не, вхуй мне не упёрлось всё это фуфло, просто забавно наблюдать за этими конвульсиями.
А фтп не юзаю.

0

663

The Slonn написал(а):

А фтп не юзаю.

а шо? файлзила вон как хорошо соединяется и грузит, через файлзилу даже жо димыбилана можно дозвонится, это безопасно не переживай, скачай на оф сайте, потом касперским файл проверь и всё будет... вообщем я ебал такой штиль завтра на рыбалку

0

664

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

файлзилу

Я ваще хз шо это за ёбань, не надо оно мне ради 1 файла в 2-3 дня какой то хуйнёй страдать.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

вообщем я ебал такой штиль завтра на рыбалку

Согласен. На рыбалку не поеду ибо давно это не практикую да и погоды у нас уёбищные но чё нить придумаю.

0

665

У тебя файла как хранение? не удаляли? у меня удалили 5к штук я спросил почиму, ответили мало заработка много файлов... вот ещё примеры http://rebill.me/showthread.php?p=155690#post155690

походу с экономией места тут потеряют много кого из работников, ведь обещание было хранить файлы, а тут улетело больше чем на кепке, при раскладе что на кепке продать прямак гораздо легче и база постинга на кепке гораздо шире.

0

666

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

не удаляли?

Вроде как нет, как было 3000 штук так и есть. Не знаю как там на самом деле. Видел на дыбылке это. Тебе тож намылили что грохнули файлы? Могобыть и до меня ещё доберуццо. Но судя по цыфрам 5к я места и так занимаю не много по сравнению с другими.
Ты не спрашивал схуяли ценник месячников упал для нас?

0

667

The Slonn написал(а):

Ты не спрашивал схуяли ценник месячников упал для нас?

не неспрашивал, я по мылу писал админу, спросил чего пять тыщь файлов удалили... ответ получил, вывод для себя сделал. парни останутся с серверами на которых много места будет но без работников, не знаю че они будут сыми делать, может в аренду сдавать, может просто любоваться... когда люди в эту фо шли базар был другой по методам хранения.

0

668

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

может просто любоваться

Был у меня знакомый - пытался папку програмфайлс удалить типа много места занимала, царствие ему небесное.

0

669

The Slonn написал(а):

програмфайлс удалить

удачное сравнение, оптимизация места в ос... экономика должна быть экономной. сосбственно и ванговать не нужно, первая и единственная причина почему юзеры потянулись на этот фо известна, а файлы улетели и совершенно похуй по какой причине, значит отток на другие фо там все условия лучше чем здесь.

0

670

http://rebill.me/showthread.php?p=155708#post155708

хз толи весене перешло в позднее летне-обострение, но прочитай эту страницу, поведение в духе аля-как с нами, думаю это хамство приведет к оттоку капитала , зажрался чтоли, ну да пускай вспомнит с чего начинал.

0

671

Читал вчера, чуваку корона жмёт. Или пакет с клеем я хз.
И продолжается подъебос с примаками, вот и до кварталов добралась разводка -

$39.95 $18.68 (section="sales")

Спроси в мыле ибо мне нихуя не отвечают.

0

672

The Slonn написал(а):

Спроси в мыле ибо мне нихуя не отвечают.

Слонн не в обиду, мне этому чуваку неприятно писать по любому поводу, сам напиши, не отвечает ну я не стану его беспокоить также, мне лишьбы он не удалил нужные мне файлы у себя там и более ниче ненадо от него. мне он не приятен я лишний раз не пишу, тут просто 5к файлов он снес я сидел 3 часа их возвращал из корзины ибо его файлменеджер сам знаешь с какой скоростью загружается, вот это было как раз в воскресенье когда я приехал с рыбалки и обнаружил это, представь три часа времени отвлек этой хуетой. сейчас сам сношу файлы по мере их замены на мой фо.

0

673

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

когда я приехал с рыбалки и обнаружил

Хороший был денёк - и рыбы хуй и файлов. Ладн, черкану ещё раз.

0

674

The Slonn написал(а):

Хороший был денёк

хороший! с утра свёкла взошла к вечеру бабы у дорог стояли, впрочем нехуя особенного как каждый год, долбоёбов на наше время хватит.

0

675

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

с утра свёкла взошла к вечеру бабы

А к ночи бабы со свёклой в жопе вдоль дороги.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

долбоёбов на наше время хватит

Ага, и трупохитам и прочим фуфлофоксам всегда с подливкой из кастрюли поноса.

0

676

The Slonn написал(а):

А к ночи бабы со свёклой

к ночи не вспоминают, поэтому возмутилися двое а остальные с свёклой в жопе вдоль дороги стоят и думают о потерянных файлах, судьба такая терпила

0

677

у нас председателя в дурик забрали, сошёл сума бедолога после того как файлы у бабушек снёс и потерял электорат, вот такая хуйня

0

678

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

председателя в дурик

А чё олбанский не тамжывёт??

0

679

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    председателя в дурик

А чё олбанский не тамжывёт??

они все пятеро в одной палате, председатель, наполеон, албанец, инспекторгаза и тонеизвестнокто. соседи

будешь проездом в крыжополе, обязательно загляни, их в обед в клетке на площади выставляют на потеху.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-04 08:19:04)

0

680

в этом месяце нет не единого ребила на этом фо.   у тебя как с продами/ребилами?

0

681

Вот все ребиллы -
http://cdn-thumbs.imagevenue.com/a6/30/0c/ME123DYZ_t.jpg
C продажами чуть получше.

0

682

The Slonn написал(а):

Вот все ребиллы -
http://cdn-thumbs.imagevenue.com/a6/30/0c/ME123DYZ_t.jpg
C продажами чуть получше.

воь у тебя 1 ребмл есть,

так и нет ребилов, 5 число уже, проды присутствуют,  но где ребы.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-05 06:24:00)

0

683

Ну всё настроил сеттинг, добился максимального эфекта! Могу научить еслихош, стата благоухает.

http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/10/t602720.jpg

0

684

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

стата благоухает

Спасиба падрачил. Старые платёжки издохли а новая ебанатская где рубят 15% с примака даёт выхлоп околопиздячий. Поэтому про ребиллы забыть и нормальные продажи тоже. Пиздец крадётся на мягких лапах....

0

685

The Slonn написал(а):

крадётся на мягких лапах....

главно лишнего не перезаработать

0

686

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

главно лишнего не перезаработать

Точно. Второй день я спокоен как электроник-часы
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t855479.jpg
Кста теперь как положено слева направо.

0

687

The Slonn написал(а):

Кста теперь как положено слева направо.

Тут Лидийский алфавит. Ранние лидийские тексты могли записываться в обоих направлениях — как слева направо, так и справа налево. Возможно скоро изменят направление.

Тебежж письмо на мыло далжно прити, там надпись

!!! Even when you do not see enough information in your statistics - do not panic, all information will be updated soon and will be visible in your profile.

кста тут тоже немного на лидийском троевосклизначие !!! стоит в начале предложения а не в конце, а в целом нотпаник написано же

а вот ещё прикол , смотри вот сегодняшняя стата 2020-06-11 408 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 $0 $0 $0 жмём на нолик в графе ребилов и получаем вот такое

Id File Country Referer Premium Price
9716608805 - SA ****king.com $19.95

ребил с моего сайта покупатель, это как про видишь суслика, а он есть.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-06-11 20:59:23)

0

688

в общем дофига продаж и ребилов срезано, садись слонн проверяй, у меня допустим в один из дней три продажи а в логах 4 продажи, или ноль продаж а в логах есть продажи, с ребилами тоже самое, вчера показал это капоне в письме примеры, он не отрицает, типа поправим, типа базы не обновились, но там продажи не учтенные есть ещё с тех времен, когда на фо никаких изменений и не было, прохлопал этот месяц вчера полностью, много и продаж и ребилов и за сайт не учтено ниче, т.е. в логах есть, а встате и на самом балансе ничего этого нету.... седня сяду посмотрю полностью прошлый месяц ещё....

0

689

2020-05-14  в общем и за май есть такие косяки дошел до 14 мая и уже нашел, в этот день у меня три продажи по стате а по логам 4 продажи... бля походу допроверяю и за апрель посмотрю... ну в мае то точно база была у них на месте а кидок уже найден.

0

690

за май-июнь нашел 5 дней когда мне недосчитали... позже посмотрю за апрель.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум