Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 571 страница 600 из 1846

571

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

вот селфи с места событий

Ага, правильная картинка, одобрям-с.

0

572

денег нет, но вы постите... капоне самоизолировался с нашими бабками.

по рен-тв расказывали что где-то под саранском бригада комбайнеров поймала одного беглого админа файлобменника и отпилили ему часть тела... похоже на правду, я всегда смотрю рен-тв.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-04-24 18:42:04)

0

573

вчера сел поиграть на домбре, сижу значит исполняю симфонию литругии святого анания, вдруг в дверь стучится соседка ефросия и кричит благим матом, кипер фключи и нажми ф5, я значит фключаю и на тебе выплата пришла без двух последних заказов, тут значит ещё отдают деньги, сразу по деревне визг пошёл, бабы голосистые вышли на дороги, мужики потянулись к самогонщикам, вот такая хуйня, привет капоне...

0

574

На баяне нада было, ближе к олбанской теме.

0

575

The Slonn написал(а):

На баяне нада было, ближе к олбанской теме.

похуй я на волосатом гульдене доиграл, нормально, главно что на этом фо или как там его назвать ниче не изменится

0

576

в связи с полным отсутствием начислений в стату, решил воспользоваться сеттингом акаунта! пробовал использовать сеттинг? я решил подключить такие функции сеттинга как бцд и сохранение моих настроек с изменением на имейл, жду что именно сеттинг даст мне не забываемые результаты и я наконец-то смогу поехать на шашлыки в подмосковье, где есть специальные зоны для мангала!!

ты бывал в зонах для ммангала? мангал интересно это кликуха или фаимилия, и зачем зону именно для него сделали? не уверен что мангал и капоне это и есть один человек, но всё же есть такие подозрения!

ещё я смотрю рен-тв, особенно документальные фильмы, понравился один фильм-расследование, что гитлер это внебрачный сын сталина а капоне их внебрачная дочь.

ещё лучшие сеттеры сеттинговой компании решили объеденится, три наиболее успешных человека в этой индустрии, их фамилии конечноже у всех на слуху, это никулин, вицин и моргунов, так что обращайся.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-04-30 08:43:01)

0

577

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

решил воспользоваться сеттингом

Ты там аккуратно юзай такие страшныя весчи - как бы без хуя неостатцо.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ты бывал в зонах

Не, и никому не рекомендую.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

в зонах для ммангала?

Ну блять я не мангал поэтому нет.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

мангал и капоне это и есть один человек

Несогласен! С мангала полезныя и вкусныя вещи получаются а с капонов??

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

гитлер это внебрачный сын сталина а капоне их внебрачная дочь

Ржал аки лось минут 7 свалившись пацтол.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

решили объеденится

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

никулин, вицин и моргунов,

Вот блять и замутим ниибаццо компани с сеттингом хуеттингом и прочими вротвсемтиннгами.

0

578

Как самый в мире объективный и справедливый не могу не сказать:при всём идиотизме, ебланстве и мегашейве олбанщины выхлоп всё же имеет место быть.
Обновлённый картинка:
http://cdn-thumbs.imagevenue.com/e5/f8/e7/ME11ZLXB_t.jpg
Ребиллы все поспиздили, продаж меньше своровали но тож нихуёго. И, щас капоныч абдрочится, с олбанщины, как ни грустно это признать, выхлоп максЮмально близок к адекватному. Бля......

0

579

The Slonn написал(а):

Как самый в мире объективный и справедливый не могу не сказать:при всём идиотизме, ебланстве и мегашейве олбанщины выхлоп всё же имеет место быть.
Обновлённый картинка:
http://cdn-thumbs.imagevenue.com/e5/f8/e7/ME11ZLXB_t.jpg
Ребиллы все поспиздили, продаж меньше своровали но тож нихуёго. И, щас капоныч абдрочится, с олбанщины, как ни грустно это признать, выхлоп максЮмально близок к адекватному. Бля......

нехуя себе селфи, а у меня заработок такой вот

20482 / $0 26 / $229.465 16 / $184.6 16 / $0 0 / −$0 $0 $20.349 $434.414

это за месяц стата нижняя колонка, думаю взять ипотеку и жениться на собчак.

0

580

схлопнулся бизнесс

http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/10/t306081.jpg

слушал передачу соловьёва и невесты своей ксюхи, так разволновался что скурил проездной на трамвай, сука зашёл в вагон и разочаровали контролёры, вызвали ментов и высадили в барнауле, бля че делать теперь не знаю, далековато....

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-05-02 16:15:23)

0

581

сетую видать не я один, сетевым сеттингом акаунта занимаюсь, но есть сеттеры и по главнее,

http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/10/t135172.jpg

наверное начну бубнить на бубнах, ибать того в буби.

0

582

Хуля с них взять - совсем проворовоались.
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t595061.jpg
Ни одного ребилла блять но каждый день наблюдаю как они приходят. Бубен тут не поможет, только в бубен.
Залью сёдня ещё по одному файлу везде и забью хуй на какое то время на все эти ФО-пиздапляски.

0

583

ты молчал как половец и печенег чтобы он не начал тебя шейвить, но он профессианал в сеттинге и сделал тебе продукт админки ручками, ибо ты долго молчал, теперь пришла моя очередь молчать а тебе разбираться и изучать сетевой сеттинг...

Капоне професианал и кароль сеттинга! Лучше капоне ниче нет и его мы зря оговариваем, буквально с сегодняшнего дня убедился, зря-зря, а есть неблагадарные болгары, это всё они, но благодатные, всё я теперь молчу до следующих нулей... кампоне рулит. Слонн предоставляю слово, можешь попиздеть...

2020-05-04 369 / $0 1 / $7.98 1 / $9.975 $0 0 / -$0 $0 $1.995 $19.95
2020-05-03 717 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2020-05-02 675 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2020-05-01 554 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2315 / $0 1 / $7.98 1 / $9.975 1 / $0 0 / −$0 $0 $1.995 $19.95

0

584

Хуяссе он тебя сёдня наградил, прям блять почётный рокфеллер всея олбанщина гггггггг

0

585

к успеху иду.

2020-05-04 437 / $0 2 / $19.96 1 / $9.975 $0 0 / -$0 $0 $1.995 $31.93
2020-05-03 717 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2020-05-02 675 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2020-05-01 554 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0
2383 / $0 2 / $19.96 1 / $9.975 1 / $0 0 / −$0 $0 $1.995 $31.93

0

586

Сёдня в стате страниц 5 этого уебанизма -
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t127079.jpg

Ну и как всегда -
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t727007.jpg
Олбанцы прям заебались с дебридами биццо и соотвецтвенно хорошо слышу шуршание дензнаков которые извлекаются из моих карманов самым не-шейвящим ФО блять.
И это блять ещё не всё - спиздить все ребиллы им показалось мало так ещё и это -

Account balance $-8.778

Уёбки блять...

0

587

рассказать тебе правду жизни или сам всё знаешь? капоне же думает что ты и я такой же уёбок, но есть одни существенные различия кто и кого наебал... ты можешь писать всё здесь и я также, а капоне может молча складывать твоё и моё бабло в какрман, так что насчёт кто уёбок ты погорячился, в данном случае ты уёбок, ну если хочешь чтобы тебе уёбку полегче было я был таким-же как ты два года.... не понимаю твоих причин для возмущения вообще, в полне ясно уже давно где ты загружаешь файлы. например скажи что уёбок иваско, я лично пробью весь твой траф и скажу кто зиганул тут.

слонн если раньше ты хоть как то различался хотябы для сео, но щас подумай хорошо кто из вас уёбок.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-05-05 12:57:46)

0

588

Нихуя ничё не понял из сией пламенной речи...

0

589

The Slonn написал(а):

Нихуя ничё не понял из сией пламенной речи...

ты давно и сам участвуешь в этом балагане... так ясно? хули толку жаловаться и обсуждать?

0

590

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

ты давно и сам участвуешь в этом балагане

Ааа, ты про это. Ну таки да, именно в этом с самого открытия цырка 5 лет назад. Но это нормально - нужны же какие то развлекухи окромя пойла-блядей-поездок. И какие кхуям жалобы? Это чистое чукотство - что вижу то пою. Не надо путать.

0

591

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    ты давно и сам участвуешь в этом балагане

Ааа, ты про это. Ну таки да, именно в этом с самого открытия цырка 5 лет назад. Но это нормально - нужны же какие то развлекухи окромя пойла-блядей-поездок. И какие кхуям жалобы? Это чистое чукотство - что вижу то пою. Не надо путать.

не-е... нахуй ты себя самотмазываешь? ты такой же как и капон, только ты когда стал терять выгоду начал его обсуждать. так то ты понимал сразу что это за сторонние фо такие... че ты бабушку тут ебёшь? тебе когда предложили без честного нешейва фо, что ты начал делать? что ты получил? капон тебе дал больше и намного чем - бы ты заработал сам... надеюсь ты это уже сам понял и его обсуждать в праве только лишь-если я, ибо я осознаю на сколько он меня объебал, а тебе он лишь только помог, ибо в честном сравнении у тебя нехуя заработка то и нет с таким блоготрафиком, заработок шёл только за счет трафа фо капона.

ну если это не так ддавай сравним писю с перцами и всё опишем по чесноку, у кого сколько файлов на фо который реально тебе не шейвит и кто и сколько там зарабатывает... это будет по факту... а так ну бля на бесплатных блогах и на бесплатном материале и рально при твоих начислениях чето там... хз.
слонн я прямо говорю и не в огорчуху тебе, тебе лично капону надо только спасибо сказать, хотя он думает знаешь что именно мне надо ему сказать спасибо, пездец у вас у обоих даже есть извёрт в реале. кому и кто должен быть благодарен, мне вот он вообще нахуй не нужен был-бы если-бы я сразу встретил иваско, а тебе без него никак.... я лично на нём только потерял.

и только это не огорчуху, я тебя всеравно на позитиве воспринимаю, это так. центнот или сеттинг, в целом на 100% они егорят, но я к тому что тебе дали хрустальный в руки работай, а у тебя трафа нет, вот это к разговору о блоспоте и не униках.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-05-05 17:20:10)

0

592

Как то странно у тебя в голове переколбасилось - всё смешалось кони-люди в доме облонских.  Да похуй.
Щас буду отдыхать от фо-камланий, заебло да и смысла нет для меня ибо неинтересно стало. Сегодня на вечер арендовал заведение буду расслабоны мутить, смена занятий как говаривал дэдуля ленин есть лучший отдых.

0

593

The Slonn написал(а):

Как то странно у тебя в голове переколбасилось - всё смешалось кони-люди в доме облонских.  Да похуй.
Щас буду отдыхать от фо-камланий, заебло да и смысла нет для меня ибо неинтересно стало. Сегодня на вечер арендовал заведение буду расслабоны мутить, смена занятий как говаривал дэдуля ленин есть лучший отдых.

да и ветра тебе в попутную сторонну, главное акуратней отдыхай и в своё здоровье.... насчет перекалбасилось, да всё ты понял, иди отдыхай. кто че будет спрашивать скажешь я тебе разрешил и ксиву скрина покажи.

0

594

Ок, всем буду показывать ггг

0

595

The Slonn написал(а):

Ок, всем буду показывать ггг

и если будут приставать, скажи что ты из бабакузинска! они боятся бабакузинских... ну или на крайняк пришлём им пьяных армяней, тогда узнают что такое армяногедон.

0

596

Не, неприставали, армянёв тож небуло и кастрюль поноса ненаблюдалось. Меропрыятие прошло пиздато.
Ну а нынче проза жызни блять
http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/2/t852864.jpg
Вчера проебали а сёдня напиздят в компенсацию, ёбаная рутина гавнабытия блять...

0

597

The Slonn написал(а):

ёбаная рутина гавнабытия блять...

ну и как с этим жить?

кстати тебе вчера начислили больше, чем мне за весь этот месяц, так что кому ты это? пускаюсь танец, сегодня танцуем жу-жу-жу

0

598

Спляшем блять гапака не забыв при этом уебать кой-каго гранатомётом паебалу.

0

599

The Slonn написал(а):

Спляшем блять гапака не забыв при этом уебать кой-каго гранатомётом паебалу.

сегодня на паласе раскатил свои любимые кубики и обнаружил, нехватает кубика с буквой А где был нарисован арбуз, как думаешь к чему-бы это? и какова вина капоне?

добавлю кубики были деревянные, возможно это существенно и внесёт ясность.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-05-06 16:43:54)

0

600

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

капоне

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

деревянные

Сам же всё знаешь да.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум