Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 541 страница 570 из 1846

541

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

вчера какая прибыль была?

Вооооот такая:

2020-04-11 322 / $0 3 / $28.5285 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $3.591 $32.1195

И не называй это прибылью, не издевайся над понятием.

0

542

The Slonn написал(а):

$32

хороший заработок в нынешних условиях

может тебе лучше было ниче не делать было бы в выходные? например я так и сделал.

2020-04-12 145 / $0 3 / $25.935 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $1.995 $27.93
2020-04-11 583 / $0 0 / $0 3 / $29.925 $0 0 / -$0 $0 $0 $29.925

но в тоже время я занимался только нашим фо и 5 раз продал вчера и 4 раза продал сегодня и ещё не вечер... более чем уверен что ещё будут проды, особенно сегодня и особенно вечером, но у меня такая уверенность есть только в нашем фо, потому что я сам вижу кто и когда купил мои прямаки не постатам там всяким а сам понял где. хз подумай на следующие выходные чем лучше заняться... в твоём случае лучше вообще ничем чем вот так аж на 32 бакса прибыли!

ещё +1 на нашем и ещё не вечер... слонн не маялся бы ты херью с всякими сторонними фо.

+1

кстати ты говоришь что audiobblog только лижет жопу и не критикует, а вот чем тебе не критика? парень вполне жеско хуесосит сервис.

http://rebill.me/showthread.php?p=154580#post154580

audiobblog

Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 1,737

Вроде подняли. Даже ребилы пришли

я бы призадумался на месте капоне после такого наезда от audiobblog-а, ведь он наверняка подготовил на этого извращенца компромат с лошадьми и хомячками, ну а после секса с пандой в зоопарке так вообще ему вышак корячится по ипонским законам.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-04-12 20:06:48)

0

543

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

может тебе лучше было ниче не делать было бы в выходные?

Так ничё почти и не делал ибо нереально и влом.
Но всё же сёдня чуть разродились

2020-04-12 217 / $0 2 / $52.756 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $52.756

Но ребиллы все жёстко спиззздили, в этом месяце всего 8 штук что ваще пиздэц.

0

544

The Slonn написал(а):

Так ничё почти и не делал ибо нереально и влом.
Но всё же сёдня чуть разродились

Приезжай к нам в колхоз "Засратые пути илича" мы тебя устроим председателем, будешь тоже ниче неделать, чтобы бабы разродились!

0

545

Вот так поднавёз дед макар мне седня в стату щедрость :flag:

2020-04-13 543 / $0 1 / $7.98 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $7.98

0

546

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Вот так поднавёз

Ты должен гордиццо - тебя назначили главным спонсором всея олбанщина, без твои добровольных пожертвований даже коронавирус вымрет на гнилых олбанских болотах.
Ну а у меня продолжают пИздить абсолютно все ребиллы, вчера минимум 2. Но и о продажах не забывают - прям с утреца вижу малайзиец зарегился, опримачился и кто угадает что в стате и где бабло? Но качает весьма успешно. Про дебриды уже и не говорю, с них примерно половина всех премскачиваний в стате но как было залуплено саппортом там сидит бригада ниибаца учёных-экспериментаторов и проводит ахуенно научныя исследования об их размножении при полном финансировании из моего кармана блять.
Кароч в бригаде фуфлофоксов новый член.... хотя какой там может быть член с той хуетой в пасти...

0

547

The Slonn написал(а):

Ты должен гордиццо - тебя назначили главным спонсором всея олбанщина

приносить прибыль партнерам почетно, жаль не открыли фонд ковида как на кепке.

0

548

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

жаль не открыли фонд ковида как на кепке

Открыли, просто мы об этом не знаем и глядя на стату думаем что это шейв.

0

549

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    жаль не открыли фонд ковида как на кепке

Открыли, просто мы об этом не знаем и глядя на стату думаем что это шейв.

ааа, ну тогда нормально всё, я уж было начал думать что шейвят...

а ты читал интервью бывшего админа летитбита? он там расказывал как его поймали вебмастера и по пердаку надавали за то что он шейвил, а потом его выгнали с работы и он развелся с женой, после чего попал в дурдом. вот ведь карма какая у тех кто крысит по акаунтам.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-04-14 14:13:59)

0

550

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

интервью бывшего админа летитбита

Было такое когда то, интересно чё мы прочитаем в ближайшем будущем в подобном интервью бывшего админа олбанщины.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

поймали вебмастера и по пердаку надавали за то что он шейвил, а потом его выгнали с работы и он развелся с женой, после чего попал в дурдом

В олбанском случае такой ерундой всё не закончиццо, будет существенно жёстче и развесистееее.

0

551

The Slonn написал(а):

будет существенно жёстче и развесистееее.

как мусолини и клару пятачи? повесят кверхногами?

0

552

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

кверхногами

Да не, это хуйня. Азиаты знают как доставить максимум удовольствий своим кумирам - там про капель на лысину, заморозку отдельных конечностей и прочяя прелесть дабы всё было максимально долго и оргазмично для пациента.

Какую экзотичную лажу мне сёдня в стате рисуют

2020-04-14 308 / $0 0 / $0 1 / $8.778 $0 0 / -$0 $0 $0 $8.778

Продажи все попиздили но зато типа ребилл невозможный от реселлера. За блять 5 ёбаных лет так и не научились нормально шейвить, "большие красивые птицы с мощщщным клювом" блять.....

0

553

The Slonn написал(а):

типа ребилл невозможный от реселлера.

$8.778 это скорее всего засуспензенный ребил и да от реселера, пока он лежал где-то там в заморозке накапали проценты, поэтому такая цифра... это знаешь как кубышка у государства, когда до дела дошло а и нету кубышки, также тут, если все замороженные ребилы и проды вывалить да с натекшими процентами, то просто нехуя не получится выплатить, если даже фо и жопу продать. поэтому они постепенно выкладывают по одному в руки, не забывая замораживать текущее.

0

554

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

это скорее всего

И скорее, и шустрее, и бляпиздее. Уже топиццот раз грил - за блять пять лет ебланства так и не научились воровать. Истинныя обитатели дыбылкии (http://rebill.me/) которрыя изначально был весьма информативен но увы - не смог перестроиццо и стал хуетой хует.

Кста накатаю завтро наверна как приду всознання телегу про дыбылку и про дыбылнага админа.

Аааблять немагу нержать с этой хуеты:

только что  Все отлично

Хуета фуфлыжная жжот своей мышцой сасальной. Кста ты бы даздрагоныч спроси эту хуйню скока нынче платють за отсосы. Ежели что то существенное (целых блять 20 баксов в месяц) так можно там как кастрюля поноса ебланить а делами заниматься на своём ФО.

0

555

The Slonn написал(а):

Хуета фуфлыжная жжот своей мышцой сасальной.

какой стальной мышцой? глаз-алмаз стальные мышцы, этож робот получается, четырёхголовый хохлоед!
проспроси, а оно мне надо? сталина собрался перевоспитать, ну добрые лапти тебе в дорогу... нетуж и спрашивать нестану и перевоспитывать небуду, отправлю робота, его на всех их хватит

уроки воспитания молодежи https://searchengines.guru/showpost.php … tcount=598
в остальном, сталин и славка это безвозвратно потерянные, хули толку про них писать и расписывать, похуесосить ещё можно....

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-04-16 20:24:00)

0

556

Забавный у меня качальщик появился нынче

...6.rar ***portDemian 5.53.116.* support.file.al 2020-04-17 10:52:17 UA

0

557

Ну чё ты в поном топе на жопофайле? я в полном! топнул аж дальше некуда сижу отгребаю мешки в продажи.

0

558

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

поном топе

Ага, аки тополь весь тополином пухе блять. Заворовались аки пыздэц.

0

559

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    поном топе

Ага, аки тополь весь тополином пухе блять. Заворовались аки пыздэц.

нагружает нам продаж! пойди тоже с пандемией борется. Борец блять! герой албании!

0

560

блять опять на выходных бинго, капоне одев очередную катеку на выходные танцует танец албанских свиней.

0

561

Ага, вот смарю очередной ребилл спиздили

Amos49 [Premium] 2020-04-19 08:14:01 $0

и стата в общем прекрасна

2020-04-19 242 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

Ворьё блять.

0

562

The Slonn написал(а):

Ворьё блять.

у нас в совхозе "Черносливы Илича" вечером председателя на кол сажать будут, приезжай уже столы накрыты пиво с фесташками и семки, народ соберется, а после танцы...

0

563

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

у нас в совхозе "Черносливы Илича" вечером председателя на кол сажать будут, приезжай уже столы накрыты пиво с фесташками и семки, народ соберется, а после танцы...

Буду всенепременно. Попляшем на столах, покидаем дротики в лобешник наколотого председателя и прочие развлекухи.

0

564

The Slonn написал(а):

Буду всенепременно. Попляшем

позна! ушёл председатель, огородами падла ушёл, нашли следы и обосратые трусы и валенки, а в валенке была ксива с статой с фаляла.

0

565

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

позна! ушёл председатель

И хуй с ним, жабы сожрут подороге.

0

566

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    позна! ушёл председатель

И хуй с ним, жабы сожрут подороге.

трусы? председатель то жив, он трусы откинул как хвост ящерицы, а сам убёг огородами...

0

567

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

убёг

Блять....... Поисковый отряд саблезубых крокодилов направлен на вылов объекта.

0

568

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    убёг

Блять....... Поисковый отряд саблезубых крокодилов направлен на вылов объекта.

дошли слухи что его уже видели на помойке в магадане, так что крокодилы не помогут, тем более он в бронепамперсе, поможет только дуст или бактерии ковида.

0

569

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

на помойке в магадане

Ага, ну значит он нашол себя, теперь я спокоен, крокодилов отозвал.

0

570

The Slonn написал(а):

Ага, ну значит он нашол себя

точней его уже нашли... вот селфи с места событий

http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/10/t836981.jpg

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум