Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 421 страница 450 из 1830

421

Да уж. Если с одним Капоном работать, то с голоду сдохнуть - нехуй делать. Какие уж тут сервера и прочие плюшки.

0

422

Просто Марат написал(а):

сервера и прочие плюшки.

много места для ваших файлов и быстрые каналы

0

423

Дразрагоныч, скажи, если это не лютая коммерческая тайна канеш, а количество продаж со своего сайта не изменилось в меньшую сторону после перехода на свой ФО? Понятно, что сумма за каждую конкретную продажу на своем ФО радует глаз куда как больше, чем 50% отчисления с проды, засчитанной файл.алем. Но мне очень интересен именно тот момент, насколько охотно посетители сайта берут премиумы на новый неизвестный ФО. Здесь канеш необходимо учитывать ещё и ссылочную массу, ибо на олбанию ты не один год работал, а на себя не так давно начал, но какие-то выводы в этом плане, я думаю, ты уже успел сделать. Поделись вкратцах, если не сложно?

0

424

Просто Марат написал(а):

Дразрагоныч, скажи, если это не лютая коммерческая тайна канеш, а количество продаж со своего сайта не изменилось в меньшую сторону после перехода на свой ФО? Понятно, что сумма за каждую конкретную продажу на своем ФО радует глаз куда как больше, чем 50% отчисления с проды, засчитанной файл.алем. Но мне очень интересен именно тот момент, насколько охотно посетители сайта берут премиумы на новый неизвестный ФО. Здесь канеш необходимо учитывать ещё и ссылочную массу, ибо на олбанию ты не один год работал, а на себя не так давно начал, но какие-то выводы в этом плане, я думаю, ты уже успел сделать. Поделись вкратцах, если не сложно?

только увеличилось и процент с продаж выше, хотя этому всяческий мешают славегирлс и капоне, но мы и дальше будем продавать ссылки с моего сайта через мой фо.
отчислени?
ну давай вот так
месячник $19.63 два месяца $29,67, полугодовик $59.50, годовик (щас убрали его) $89,42... эти суммы мне напрямую поступают на мой счет, 35% я отдаю напарнику с фо остальное чистыми в любой час и день недели я могу вывести на карту, сам умножай что ты имеешь на фо которыее тебе шейвят и что не шейвят отдают как заработок.

плюс все свои продажи я вижу лично.

И немного рекламы:

Анальный-секс-партизан славка, готов насрать в душу, топики, сообщения, вызов по телефону хохланд-линии
Суперчеснок кампоне, готов насрать в уши в душу и в кошелек, большие сервера, большие обещание и не малый шейвак.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-03-04 16:40:53)

0

425

Благодарю за ответ. Интересно было узнать именно за количество продаж. У меня просто было несколько экспериментов с переводом части своих ресов на малоизвестный ФО. Не свой личный ФО, подчеркну, а просто относительно новый и не особо раскрученный. Пробовал в разное время, с разными сайтами, разными нишами, разными ФО. Материал не с торрентов и топиков соседа, а строго с платников и поштучных магазов. Жанры от узкотематического фетиша до БДСМ (бондаж, фемдом, маледом и спанкинг). Расчёт был на то, что премиум-аккаунтов на новый ФО продано ещё мало, стало быть пиздить материал будут меньше, а покупать будут больше, чаще. Но в реале получилось всё не совсем так, как это виделось на бумаге. На части сайтов лучше не стало, а примерно в трети случаев вообще получился можно сказать полный провал - покупать стали в несколько раз хуже. Таскать материал, правда, стали заметно меньше, а там, где было выставлено прем-онли, практически вообще перестали. Не будут эти крысящие уёбки даже месячный премиум покупать, удавятся за 20$. Короче, ситуация получилась примерно такая, какую описывает номерной Мотоколяскин на Серче. С той лишь разницей, что он пишет мутил полностью свой "карманный" ФО, а я пользовался готовыми. Ну, и трафика и продаж на каждом конкретном ФО у меня, конечно, поменьше, чем у него. Хотя, если брать трафик в целом, то со всех вместе ФО, если суммировать, у меня  4-5к скачиваний периодически выходило. Мотоколяскин просто получается держит всё в одном акке на одном ФО, а я в разных.

И вот хуй знает почему так происходит. Но на личном опыте много раз убедился, что на популярном ФО продаж получается намного больше, чем на малоизвестном. Я не про трупохиты, естественно, пишу, когда говорю про популярные ФО. Откровенных мошенников и тестировать долго не надо, чтобы понять, что там обшейвливают внаглую и подчистую. Судя по всему, не важно какой ФО по популярности и раскрученности, а важен всего лишь один ключевой момент: свой ФО или не свой. Тогда всё становится на свои места. На раскрученном ФО шейвят в пределах разумного и периодами. Здесь суммы крутятся большие, партнёров много и не обязательно отшейвливать у каждого из них 90%, можно и на 20% неплохо себя чухать. На малоизвестном шейвят, как правило, сильнее или вообще безбожно. Им ведь надо раскрутиться, а если цели раскрутиться не стоит, то просто побыстрее набить карманы. А чтобы раскрутиться или набить карманы нужны деньги. А где их можно взять, да побыстрее? Ну, хули тут думать. А свой ФО есть свой.

0

426

у меня только утвердились мои подозрения что главной помехой в работе с нашим фо является файл-ал, этот гребень заметил что я и слонн (основные источники его заработка сместились в сторону своего фо) я написал письмо чисто с вопросм без подъёбок скажи где домен без абуз регнеть, подозреваю что или не будет ответа, или будет мудеж типа а ты нам, а ты про нас писал, только прежде чем про вас писал я дохуя вам приносил и приношу, вообщем посмотрим.

Кстати этот еблан капоне и славегирлс, как-то на пару имитировали взлом моей типа винды, славегирл написал типа ломанул твою винду, я ответил да ну нах иди в хуй, а этот уёбок капоне сидел и имитировал в моем акаунте типа там кто-то данные меняет, потом я доехал че за хуйня... славик бы сломал винду и вошел в мои аки он бы все файлы первым делом снес, а не баловался бы с изменением настроек, так что капоне такой же тролль как и славка, тока возмущает одно, ну ладно этот хохлина славка пидар необразованный, а этот куда попёр капон, блять сидит тем-же людям кто ему приносит доход и хуячит пакости в акаунте.

так что советую подумать хорошо, прежде чем с ним работать, а если регнулся уже и предоставил инфу платежную, то этот шмонька с файл-ала может нетолько потролить , но и предоставить инфу, как только прижмут его жопу.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-03-06 13:15:55)

0

427

ПП Албанское Дно представляет:

Денег вам надо на 8 марта? Хуёв вам а не денег! 8 марта в албании не отмечают, поэтому всем хуёв на 8 марта!

Хочете загрузить что-то и поработать на выходные и праздники? А пуканов не хотите? пуканы жаренные, паренные, вареные, на любой вкус пуканов надаёт ПП Албанское Дно!

http://rebill.me/showthread.php?p=153904#post153904

Вернулись к тому, с чего и начинали. Ни скачать, ни залить...
AlCapone, бро, как работать и зарабатывать на таком инструменте ???

хуёв те дядя не надо? или пукана албанского... Всем другим половым партнерам тоже албанских хуёв в ассортименте...

0

428

Да забей ты хуй на эти предсмертные судороги олбанцев, странно что это раньше не произошло.

0

429

The Slonn написал(а):

Да забей ты хуй на эти предсмертные судороги олбанцев, странно что это раньше не произошло.

забей? да я чисто горю от развлечения, 4-ый месяц как уже основной доход не с этой уёбищной конторки.... да честно говоря странно что это раньше не произошло... а знаешь почем, потому что на нынешний день слишком велик процент долбоёбов, которые будут орать файл-ал рулит.

Три чукотских мудреца
Твердят, твердят мне без конца:
"Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда",

0

430

Олбанские возрождатели окончательно пробили дно. В этом месяце это самый фуфлыжный ФО из всех, на которых я работаю. Картина маслом. Краткое описание и сравнение патентованной мегашейвконторы файлфокс и олбанских возраждателей за начало месяца марта:
Файлфокс. Веду 1 свой рес. Около 2000 постов, из которых с живыми ссылками хорошо если 300. И ссылки ежедневно продолжают удаляться, так как их не скачивают. Похуй, что с сайта идут продажи, но файлы ебать нахуй блядь видите ли не скачиваются. Обновляю в настоящее время ровно по 4 поста в сутки. Иногда забиваю хуй на 2-3 дня. С 1 по 7 марта, правда, не забивал и обновлял каждый день по 4 поста. Материал с обычных платников. Фетиш. Плюс веду 3 темы на форумах Китти и Порн-в. С последнего либо не покупают, либо не засчитывают в статистику, но продаж месяца 2 оттуда не видел вообще. Поэтому можно считать 1 свой рес и 1 форум.
Возрождатели. 2 своих сайта, на каждом из которых количество постов давно перевалило за 10000. На каждый сайт каждый божий день добавляю в обязательном порядке по 1 клипу с клип4сале и по 7-10 видео с обычных платников. Материал на одном БДСМ, на втором сверхабузный фетиш. Некоторые из фетишных платников, которые я публикую на второй сайт, мне запретили постить на кепке и буме, уведомив письмом, типа овнер полный долбоёб, ежедневно звонит в датацентр и рвет жопу за свой контент, строжайше просим отказаться от постинга этого контента. Прикол в том, что в этих видео модели даже не раздеваются. Не то, что голой сиськи не увидишь, а даже и голой ляжки. Но до поры подобный фетиш хорошо продавался на кепке и буме. Потом по озвученной уже причине пришлось постить его только на файл.аль. Плюс к двум своим ресам, веду с пяток топиков на двух десятках сайтов. Обновления ежедневные 3-5 постов в каждую тему. Все посты, кроме тех, что иногда приходится сносить по требованию доменного регистратора, якобы живы.
Ну и как вы думаете, где мне больше начислили за первую неделю марта? Правильно. На файлфоксе блядь. Почти в 3 раза. Мне не важно почему так произошло, разбираться в причинах даже нет охоты. Отшейвил ли Капон, или у него с платёжками проблемы. Похуй! Факт остаётся фактом. Добрая часть из тех копеек, что он мне удосужился впиздякать в статистику, уйдёт на материал. Ну и как мне сука на эти гроши с голоду не сдохнуть? А помимо материала, надо ещё за домен, хостинг, сервера, софт платить. Ебал я в рот кормить этих хуиплётов, которые не могут ни нормальную загрузку и доступность файлов обеспечить, ни платёжки прикрутить, ни выплаты вовремя провести. Подожду ещё неделю, до середины марта, если не наладится - переезжаю к хуям. Реально заебало это шапито нахуй. И самое сука смешное, что на файлфоксе большинство файлов реально живут часов 20-30 от силы, а потом их сносят по абузе. А те, что не сносят по абузе, сносят через 60 дней по сроку хранения. И начисления за проды копеечные. Далеко ходить не надо. Сегодня, к примеру, превалируют проды по 3.60 блядь. И один хуй в сумме с начала месяца набежало почти в 3 раза больше. Ну как сука такое может быть? Чё за ёбаный дурдом блядь.

0

431

Марат а можно ссылки на сайт где фаляль? Кстати этот феерический долбоёб даже не удосужился выплату сделать перед 8 марта, видать думает, что итак люди святым духом поздравят своих дам, или у него баб нет, поэтому отсутствие проблем он перенес и на нас, нет баб, нет проблем, некого поздравлять, значит деньги не нужны. щас продублирую этот текст на серче.

0

432

Дразрагоныч, не в огорчение тебе, но у меня принципиальная позиция не светить сайты, логины на форумах, скрины и т.п. Я знаю, что ты серьёзный постер, и как человек не хуйло, мне известен твой спанкинг сайт, знаю твой ник на саффе и ещё нескольких форумах, но, извини, светить конкретные ниши, контент и тому подобные вещи я не готов и никогда этого не делаю. Вот как есть, не обессудь. По общим вопросам постинга, создания сайтов, доменов, хостингов и всему такому можем пообщаться без проблем, обменяться опытом в личке. Мне не жалко для нормальных людей, могу накидать что подчерпнул, исходя из десятилетнего опыта, какие форумы достойны внимания, а какие полный шлак. Какие ниши где идут лучше, а где хуже. Можем обменяться опытом о непосредственно процессе создания постов, автоматизации постинга, софте используемом для этого. Словом, по общим вопросам постинга - на любую тему. Но здесь я вряд ли тебя смогу чем-то удивить, ты скорее всего и сам всё это знаешь от и до, а вероятно и мне фору дашь. Что касается своих сайтов, у нас с тобой разный подход. Ты не скрываешь ни нишу, ни контент, ни сайт. Ставишь ссылки на сайт в подписях на форумах. Я ищу очень узкую и специфическую нишу, развиваю сайты втихаря, с форумами ссылками не обмениваюсь, ссылки в подписи не ставлю. Раскручиваю сайт до определённого количества постов и посетителей, проставляю трастовые ссылки и рассчитываю только на поисковый траф, преимущественно из гугля. Если за примерно полгода не получилось набрать трафа, выбранная ниша не оправдывает себя, выхлоп не устраивает, то выкидываю сайт в топку и делаю другой. Таким образом, постоянно веду около десятка своих сайтов, часть из которых приносит определённый доход, часть пытается развиваться. И так по кругу. На данный момент у меня есть 4 реса, которые меня более-менее устраивают в плане вложения-выхлоп. Остальные по сути только отнимают время, едва покрывая вложения. Среди последних и оба сайта под файл.аль. Жалко бросать. Кучу времени на них угробил, постов на обоих выше крыши, а доход с некогда приемлемого скатывается ниже плинтуса.

0

433

Просто Марат написал(а):

Дразрагоныч, не в огорчение тебе, но у меня принципиальная позиция не светить сайты, логины на форумах, скрины и т.п. Я знаю, что ты серьёзный постер, и как человек не хуйло, мне известен твой спанкинг сайт, знаю твой ник на саффе и ещё нескольких форумах, но, извини, светить конкретные ниши, контент и тому подобные вещи я не готов и никогда этого не делаю. Вот как есть, не обессудь. По общим вопросам постинга, создания сайтов, доменов, хостингов и всему такому можем пообщаться без проблем, обменяться опытом в личке. Мне не жалко для нормальных людей, могу накидать что подчерпнул, исходя из десятилетнего опыта, какие форумы достойны внимания, а какие полный шлак. Какие ниши где идут лучше, а где хуже. Можем обменяться опытом о непосредственно процессе создания постов, автоматизации постинга, софте используемом для этого. Словом, по общим вопросам постинга - на любую тему. Но здесь я вряд ли тебя смогу чем-то удивить, ты скорее всего и сам всё это знаешь от и до, а вероятно и мне фору дашь. Что касается своих сайтов, у нас с тобой разный подход. Ты не скрываешь ни нишу, ни контент, ни сайт. Ставишь ссылки на сайт в подписях на форумах. Я ищу очень узкую и специфическую нишу, развиваю сайты втихаря, с форумами ссылками не обмениваюсь, ссылки в подписи не ставлю. Раскручиваю сайт до определённого количества постов и посетителей, проставляю трастовые ссылки и рассчитываю только на поисковый траф, преимущественно из гугля. Если за примерно полгода не получилось набрать трафа, выбранная ниша не оправдывает себя, выхлоп не устраивает, то выкидываю сайт в топку и делаю другой. Таким образом, постоянно веду около десятка своих сайтов, часть из которых приносит определённый доход, часть пытается развиваться. И так по кругу. На данный момент у меня есть 4 реса, которые меня более-менее устраивают в плане вложения-выхлоп. Остальные по сути только отнимают время, едва покрывая вложения. Среди последних и оба сайта под файл.аль. Жалко бросать. Кучу времени на них угробил, постов на обоих выше крыши, а доход с некогда приемлемого скатывается ниже плинтуса.

собсттвенно я хотел посмотреть твой контент, а с тем-ли я разговариваю, ато знаешь как ббывает, чедобон пиздит и расхуяривает всю политику власти, а тут на тебе весь мой купленнный контент у него на сайте... я тебя не умоляю дать мне ссылки, просто подверди мне в личку дай мне чтобы посмотрел, я точно некому не выдам даже под пытками, ну чисто знаешь а хз с кем общаешся.

вот чисто интересно откда тебе известен мой спанкинг сайт? кстати не в пример славке я его развил за гораздо короткое время по профиту более чем что славка даже посмел помыслить, и у меня нет не одного посетителя бота беспонтовки.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-03-08 14:20:32)

0

434

Вычислить твой спанкинг сайт проще пареной репы. Про то, что твоя основная ниша спанкинг ты писал неоднократно на серче и на ребилке когда-то тоже. Сначала завуалированно, потом в открытую. Неоднократно акцент делал на спанкинг-боарде (ты его называл на свой манер "спак"). В ветке кепки на ребилке писал, что мол продаж оттуда мало у тебя и наезжал по этому поводу на Джеффа. Не знаю, был ли у тебя уже тогда свой сайт, или ты только думал его сделать, сути это не меняет. Можно легко было сделать вывод, что твоя основная/либо одна из основных ниш - спанкинг. Потом ты поругался с кепкарями, вроде как тебя даже там банили. Начал плотно работать с файл.алем. Плюс ты неоднократно писал, что покупаешь контент в том числе в магазинах. В это время у тебя уже по-любому был свой сайт. Также ты писал, что постишь на саффе. Критика уместна ответил тебе, что оттуда одни скачки, а продаж нет. На что ты ответил, что надо просто знать в какие разделы постить и с саффа есть выхлоп. Складываем 2+2. В разделе спанкинг на саффе активно постили на тот момент 3 постера. Ники назвать про кого идёт речь? Думаю, лишнее. Двоих из них я знал. И знал, что это точно не ты. Оставался один активный постер из тех, на кого я мог подумать, что это ты. И, какое совпадение, именно он активно ( на тот момент) постит ссылки на файл.аль. В разделе спанкинг контент с магазинов постит опять же тот же самый постер. Знаешь, какой сайт у него стоит в подписи? ))) Ты меня удивляешь, ей-богу, ты так изумляешься, как будто ты пытался скрывать свой сайт :D Почитай хотя бы свои посты на сёрче и сам сделай выводы. Добавим сюда тот факт, что Славик неоднократно палил твои акки на некоторых форумах. Ну, перестань, кто давно в этой теме, тот следит за событиями годами и впитывает информацию. И про известных постеров, которые никак особо не шифруются, знают многие. Ты как раз и есть один из тех, кто известный и особо не шифруется. И твою манеру общаться, манеру называть английские слова на свой лад а-ля мусливе, ни с кем другим не спутаешь. Под какими бы никами на вебмастерских форумах ты не "прятался".

Насчёт моих сайтов я тебе всё написал, добавить нечего. Объяснил насколько это возможно лояльно, чтобы без обид было. Не начинай себя вести так, будто я тебе что-то должен. Я не хочу с тобой ругаться из-за ничего. Насчёт пиздить контент. Драз, я не только твой, я вообще ничей контент из соседних топиков отродясь не пиздил. Это пустопорожнее занятие, меня не интересует сотка в месяц с контента из соседского топика. Это раз. Второе, подраздел спанкинга у меня есть только на одном сайте. Пополняю чисто ради ссылочной массы обычными платниками с нормальным качеством картинки и постоянными обновлениями, типа пунишедбратс. С магазинов в раздел спанкинг ничего не беру. Упор на этом сайте у меня сделан на бдсм-видео с известными моделями, типа ариэль андерссен, рэйчел эдемс, джиджи плаш и другие. На 99% это бондажные сайты типа рестрайнедэлеганс. И вот как раз с ними, с моделями известными, я покупаю в том числе и с клипса видосы. Твой спанкинг меня не интересует. Эта ниша давно занята. В том числе тобой. Но есть и другие ниши, с которых можно нормально иметь. Я годами их выискивал, раскручивал сайты, а сейчас ты мне пишешь дай мне ссылку на свой сайт? Типа докажи, что ты не крыса что ли? Нет, дружище, так дело не пойдёт. Я нихуя тебе не должен. И нихуя у тебя не брал и брать не собираюсь. И мне фиолетово что ты там себе в голову вбил, кто и что там у тебя пИздит. Ты бы сам меньше скринами светил и меньше сайт свой палил. Дело твоё, конечно. Хозяин - барин. Но я тебе о том и твержу, что у меня другой подход, я никому и ничего не показываю и не доказываю. А верить мне или нет, и вообще общаться со мной или нет - тут уж как знаешь. На нет и суда нет. Но я тебе повода не давал обвинять или упрекать меня в чём-то.

0

435

Прочти, и если пожелаешь, я удалю первый абзац, или вообще всё потру. Ты поинтересовался как я узнал, я тебе ответил. Как есть. Хотя про твой сайт, я думаю, из опытных постеров только ленивый не знает. Не знаю как ты, но я и многие мои знакомые изучают рынок. Есть хоть один постер, кто не знает сайт Лизердайк? Но это же не значит, что все, кто знает про её сайт, говёшки у неё пиздят. Я тебе писал, что часто выкидываю некоторые ниши  и пробую новые. Вот, скажи мне, нахуя мне спанкинг, если эта ниша плотно занята? Я лучше тихо и спокойно найду что-то своё, узконишевое, чего ещё нет на каждом углу и о чём другие постеры даже не подумают, что с этого можно нормально маять. Вот мой подход. Ты занял в своё время спанкинг, раскрутил, у тебя идёт дело, но новичкам в этой нише на 99% уже не светит и трети того, что имеешь ты. Так зачем тогда эту возню затевать? Опытный постер не будет этой хуйнёй страдать.

0

436

Просто Марат написал(а):

На файлфоксе блядь. Почти в 3 раза.

Пиздэц, я думал такое невозможно в принципе.
Кароч асилил таки все последние простыни и немного прихуел. Я то думал что у меня всё хуёво а вот оказался неправ блять...
/Ушол думать про сложности бытия/

0

437

Просто Марат написал(а):

я удалю первый абзац, или вообще всё потру

Не надо ничё удалять, тексты весьма полезные и актуальные. А то забаню гыгыгггыы

0

438

Appezdal ho-ho-ho, The Slonn, Ну что тут у вас, как жызньсрань? Капонычи все еще щебечут о вечных проблемах с серваками и другими сказками? ну а у вм видимо выбора просто нет на данный момент вот и продолжают работать на том скудном выборе воровских фо что имеется.

Ну я собственно с отчетом о личном фо. Сервак и скрипт то раздобыл и настроил а дальше тупик. Как я и ожидал для меня это оказалось геморроем на этапе подключения платежек. Даже я бы сказал на этапе выбора, регистрации и одобрения. В общем-то думал подключить 2checkout или палку но везде требуют юр лицо там ип какойнить. Ну пока что ожидаю одобрения, скорей нахпшел, от 2checkout второй день пока тишина. таккак из док отправил только сканы паспорта и инн такак ничего больше не имею бизнеса ип хуйзнеса. Палка напрямую я понял тоже мимо так как нужён корп счет чтоб к сайту привинтить, только через агрегатор видимо только. Слышал еще про stripe и ccnow, думаю там тоже юр лиёцо потребуют. неужто надо ип регистрировать? Может вы ребят чо подскажите еще, просто не до конца в теме еще?

0

439

igaiga3 написал(а):

Appezdal ho-ho-ho, The Slonn, Ну что тут у вас, как жызньсрань? Капонычи все еще щебечут о вечных проблемах с серваками и другими сказками? ну а у вм видимо выбора просто нет на данный момент вот и продолжают работать на том скудном выборе воровских фо что имеется.

Ну я собственно с отчетом о личном фо. Сервак и скрипт то раздобыл и настроил а дальше тупик. Как я и ожидал для меня это оказалось геморроем на этапе подключения платежек. Даже я бы сказал на этапе выбора, регистрации и одобрения. В общем-то думал подключить 2checkout или палку но везде требуют юр лицо там ип какойнить. Ну пока что ожидаю одобрения, скорей нахпшел, от 2checkout второй день пока тишина. таккак из док отправил только сканы паспорта и инн такак ничего больше не имею бизнеса ип хуйзнеса. Палка напрямую я понял тоже мимо так как нужён корп счет чтоб к сайту привинтить, только через агрегатор видимо только. Слышал еще про stripe и ccnow, думаю там тоже юр лиёцо потребуют. неужто надо ип регистрировать? Может вы ребят чо подскажите еще, просто не до конца в теме еще?

Тебе с иваско нужно попиздеть, там всё намного проще чем ты думаешь, если найдете общий язык то думаю польза будет для тебя.

Просто Марат написал(а):

Прочти, и если пожелаешь

прочел, хули толку? я особо и нескрываюсь, у меня нет того за что меня стремало-бы.... насчет моих вопросов дакажи-пакажи, собственно по тексту понятно что ты не тот самый, про кого я подумал, это нормально, меня убедило, а значит это что-то значит. собственно про кому-то должен, я всегда свои долги прощаю, отдаю только то что беру в $ эквиваленте, остальное всё лирика.

0

440

Чуть блять незаьыл обновить картинку с учётом февраля, итак вот такая хуйня:
https://i1.imageban.ru/thumbs/2020.03.09/122932fa62d7e756768538ebd7e17dc3.jpg
Точно как год назад, регресс регрессирует, энтропия энтропирует, олбанцы олбанять блять...

0

441

The Slonn написал(а):

Чуть блять незаьыл обновить картинку с учётом февраля, итак вот такая хуйня:
https://i1.imageban.ru/thumbs/2020.03.0 … e17dc3.jpg
Точно как год назад, регресс регрессирует, энтропия энтропирует, олбанцы олбанять блять...

твоя картинка жопу кащея напоминает

0

442

Хз, никада не видел его жопу как и хуя. Но ежели повернуть на 90 градусов то чей то профиль.

0

443

The Slonn написал(а):

Хз, никада не видел его жопу как и хуя. Но ежели повернуть на 90 градусов то чей то профиль.

W - вот так она выглядит

0

444

Хорошо что не как быква хуй...
Кста сёдня день начался с того что наблюдаю как спиздили ещё 2 ребилла от постоянных подписчиков из Швеции и Германии.

ПСя. И снова ржу аки лось - хуева куча скачиваний сёдня с гса которого уже полгода нет в этом мире. Ну пиздец олбанцы лажу лепят в стау блять.

0

445

The Slonn написал(а):

спиздили ещё 2 ребилла от постоянных подписчиков из Швеции и Германии.

ну это уже две жопы кащея, это вот так WW, он чето и выплатить не хочет, по ходу пьесы он жопы рисовать намерен, без выплат, сейчас март месяц, самое-самое обострение у всех депресивных, они начинают себя вести неадекватно, некоторые абузы давай писать, некоторые что-то другое делать начинают.

0

446

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

они начинают себя вести неадекватно

Хуясе, а до этого типа адыкватно было???

0

447

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    они начинают себя вести неадекватно

Хуясе, а до этого типа адыкватно было???

до этого царь был, а сейчас конституция.  больше другое интересует, а ты сам чего до этого делал, чтобы сейчас возмущаться?  :crazyfun:

0

448

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

а ты сам чего до этого делал, чтобы сейчас возмущаться?

То же что и сейчас, невкурсе штоли?

0

449

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    а ты сам чего до этого делал, чтобы сейчас возмущаться?

То же что и сейчас, невкурсе штоли?

ну вот. значит нормально всё. просто шейвит человек, ну нравица ему... мы же его никак не сможем уговорить не красть у нас

ему даже объяснить что имея 2 способа оплаты против его количества способов включая и те два моих, плюс имея только трафик с своего сайта, против его трафика который был с того-же сайта +120 сторонних форумов, у него продаж получалось меньше, он и сам не сможет это объяснить... а всё просто, просто у меня на своём сервисе никто не пиздит продажи.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2020-03-10 15:34:32)

0

450

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

он и сам не сможет это объяснить

Нахуя ему что то объяснять - нахуярился ракии и щаслив. А нас таких всякоразных всегда найдётся.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум