Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 331 страница 360 из 1822

331

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

платежек нет по ходу

Да, похоже на то , доигрались. Но с другой стороны - как ребиллятся старые клиенты? Я этого в стате не вижу, токо наблюдаю как они продолжают качать по примакам.

0

332

The Slonn написал(а):

Я этого в стате не вижу, токо наблюдаю как они продолжают качать по примакам.

Это чудо, обыкновенное чудо... что тут не понятного.

0

333

вобля даже потомственные жополизы сподобились на ужасную критику "с продажами тугова то... ", резанул правду матку!  :crazyfun:

http://rebill.me/showthread.php?p=152709#post152709

0

334

Не, главный сосун пока дерьмо дожёвывает молча. А олбанцы под занавес совсем припухли - смотрю юзеры ребиллятся но в стату хуй чё залетает, сёдня ваще по нулям блять. Ждём наднях новую срнь zalupa-file.vrot. Мне интересно - копейки сраные с баланса отдадут или будут опять размазывать сопли как после асфайла...

0

335

всё у него нормально с платежками, это простая имитация была, типа платежки отпали, сейчас прода пришла с письмом с основной платежки, т.е. смотри или сегодня должна куча ребилов придти за все пустые дни, или он тупо имитировал проблему, а сам конверт себе собирал.... он так нахуевертил когда скрипт настраивал, что в тот день он и учет скачек в разделе файлы поломал, тупо прогер-олбанист по ошибке и в торопях не те надписи затронул и всё сломалось... в общем если не будет кучи ребилов сегодня, то всё это имитация и наебка была, весь конверт он сообрал себе и начислять просто нечего, если же правда отлетали то должны пачки ребилов придти.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-12-22 17:53:15)

0

336

Чё то я сомневаюсь что нам вернут уже спижженное ибо оно уже хорошо прижилось в олбанских карманах и стало своим родным, а отдавать своё никто не будет.
Кст так и наблюдаю нынче нули, зато скачивания прут как из ружья блять.

0

337

Вчера на закате дня таки нарисовали мне ребилл из чего следует что хуй чё нам отдадут из напижженного ибо в среднем по системе всё заябись. Такой вот ненавязчивый карманный щипач-бызнес по олбански...

Кста не забываем проверять залитые файлы, сёдня очередное получил с планеты -

I've tried downloading this twice, completed, but got an unexpected end of archive both times.

Проверяю и всамделе - файл весом 3,3 гига выдаётся только 2,6, есессно архив хуй застрелишь. И сколько тут подобного мусора хз. Вот они рефанды блять.

0

338

The Slonn написал(а):

Вчера на закате дня таки нарисовали мне ребилл из чего следует что хуй чё нам отдадут из напижженного ибо в среднем по системе всё заябись. Такой вот ненавязчивый карманный щипач-бызнес по олбански...

Кста не забываем проверять залитые файлы, сёдня очередное получил с планеты -

    I've tried downloading this twice, completed, but got an unexpected end of archive both times.

Проверяю и всамделе - файл весом 3,3 гига выдаётся только 2,6, есессно архив хуй застрелишь. И сколько тут подобного мусора хз. Вот они рефанды блять.

качественный позитив, особенно радует что все в полном осмыслении , то что ребилов за 10 дней спиздил не мало и продаж недопаказал нехило, иначе говоря также спиздил, остается кричать, стой пидарюга!

0

339

http://rebill.me/showthread.php?t=4189&page=473

я охуеваю с той публики, они даже негативом, но хвалятся

0

340

Ктото хуями меряется, а эти кому глубже засадили. У каждого свои предпочтения ггг. В правильном месте сидят ёптыть.

0

341

The Slonn написал(а):

Ктото хуями меряется, а эти кому глубже засадили. У каждого свои предпочтения ггг. В правильном месте сидят ёптыть.

да-да точно. примерно так читаеца

а мне хозяин на полкарася засадил сегодня

а мне во всю длину!

ооо, ты крут, тебе во всю длину...

а мне только дал пососать...

не переживай, в следущий раз в жопу выебет как следует и карманы очистит...

бля-сидят и хвалятся этой хуетой друг-перед-другом, он им не запохвалушки не сосания нехуя ниче лишнего не начисляет, им походу это самим нравится.

0

342

Клуб патологических  мазохистов-извращенцев онлайн, и куда ёбаный ркн смотрит ггг

Кста в декабре была бы нормальная стата если бы платёжки не наебнулись ибо реселлерская часть ползёт даже за вычетом шейва.

0

343

у меня первая половина месяца тоже хорошо шла, думал случится рекорд, но нет как всегда, что-то помешало и пришел к свей зарплате, даже не удивлен этому, ибо таких "думал будет рекорд" случалось уже дохуя раз, но как всегда что-то случается и всё приходит к среднестатистической кровной.

Я когда за ГазМяс выступал центральным боковым, тоже постоянно думал, вот-вот стартовый состав на мундиаль отправят, но как правило отправляли только в склиф на корекцию ног, но тутто дело не в ногах, дело в председателе клуба. На стадионе итак уже все арут "Председатель Хуйло", только лишь особо преданные фанаты хвастаются и крутят попками, кому и насколько присадили...

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-12-24 16:02:26)

0

344

Многократно было говорено про систему окладов и скоко не выпиздодрачивайся 1хуй ни копейки больше не поимеешь, жди когда повысят твой оклад, если дождёшься. Щас прикатила прямая продажа, значит платёжки есть и соотвеццно - олбанцы проворовались аки пыздэц блять.

0

345

The Slonn написал(а):

Многократно было говорено про систему окладов и скоко не выпиздодрачивайся 1хуй ни копейки больше не поимеешь, жди когда повысят твой оклад, если дождёшься. Щас прикатила прямая продажа, значит платёжки есть и соотвеццно - олбанцы проворовались аки пыздэц блять.

ты как будто не верил что у меня вчера прикатила, а конкретно две прикатило прямых

0

346

Хуляо мне неверитть, тут блять любая чюдесатость реальна.
Ну а пока подрочим на ребиллы
http://img18114.imagevenue.com/loc199/th_297431105_3_122_199lo.jpg
точнее на то как их у нас спизздили.

0

347

вот так сегодня начислили

2019-12-25 869 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

хорошо хоть на нашем фо конверт есть, вчера пару прод, сегодня тоже пара есть, вот еслибы материал который публикую на файл-ал постил бы на наш фо, было бы на много больше продаж на нашем фо, ... чето я думаю переместить самый ходовой материал чтоли с файл-ала на наш фо, тут то меня точно никто не наебет, нет никаких холдов и возвратов. Слонн у меня на нашем фо 168 файлов и на эти файлы уже 35 продаж, а если бы материал который я загружаю к капоне грузил в наш было бы того больше и намного... чето я на пороге координальных изменений по ходу, нахуй мне эти капоневские нули рассматривать, есть свой фо, где меня точно никто не наябет, только из-за дронов пока сдерживаюсь к полной смене.

0

348

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

вот так

Апять тебя запрессовали ебланистично... Ну а мне всё же что то рисуют

2019-12-25 402 / $0 4 / $39.512 1 / $8.778 $0 0 / -$0 $0 $7.184 $55.474

Но на архивосе чёто никак, хз почему...

0

349

The Slonn написал(а):

Но на архивосе чёто никак, хз почему...

это можно возвратится к давнему разговору о контенте, надо вкладываться и получать, чем рабоать в пустую это прибыльнее, на пальцах - вложил 100 получил 1000 заработал чистого 900... твой вариант отработал не вкладывая на всю тыщю заработал сто, зато ниче не вложил.

вопщем заливай уник и будет всё как на этом кино.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-12-26 12:26:29)

0

350

а на фальаль у иебя сейчас файлы загружаются? попробуй ченить мелкое загрузить...

0

351

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

а на фальаль у иебя сейчас файлы загружаются?

Щас запихнул туды 3 гига но со второго раза, сначала выдрочило ошибку.

0

352

Ну вот и у меня загрузка наебнулась - Error: You're not allowed to upload on this server

0

353

The Slonn написал(а):

Ну вот и у меня загрузка наебнулась - Error: You're not allowed to upload on this server

это сглаз однозначно, нужно насрать в калошу и выставить в полночь на соседское крыльцо, должно помочь.

0

354

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

и выставить в полночь на соседское крыльцо

Или вывалить олбанопрогерам на лысину гг

0

355

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    и выставить в полночь на соседское крыльцо

Или вывалить олбанопрогерам на лысину гг

аглы им до лысины ещё дожить надо, там шайка из 3-5 наглых ботаников, которых бить-то жалко, прыщами заляпают.

0

356

Ведро кислоты и трабло решена.
Так бляди и молчат про ребиллы и прочяя, надеюсь что уже в олбанской бутырке.

0

357

загрузка не в пизду

0

358

Ласковый май жив

0

359

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Ласковый май жив

И хуй им в сраку.

Итак блять декабрь, и сраный 2019 год съебались в подплинтус и таки свежая картинка по резалтам:
http://img18106.imagevenue.com/loc937/th_396039965_2019_123_937lo.jpg
Если бы олбанцы не спиздили ребиллы за вторую половину месяца то график смотрелся бы более вменяемым ну а так увы - хуета хует, до прошлого года далеко. Мне щас этот ФО напоминает престарелого алкоголика-паралитика: уже почти не шевелится, постоянно требует ацетоновки но при этом никак не сдохнет...

0

360

The Slonn написал(а):

Если бы олбанцы не спиздили ребиллы

И хуй им в сраку.

http://forumupload.ru/uploads/0017/f1/f2/10/t13384.png

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум