Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 301 страница 330 из 1828

301

The Slonn написал(а):

Хуля отвечать, осёл он и в африках осёл блять. Емул который ежели невкурсе или тупишь)).

дай ссылку на осла... пиздец ты объяснятель, тебе бы директором литературы быть... емул это что? имейл? гемейлоселточкаком?

0

302

Вот блять внатуре невъехиваю - ты прикалываццо пытаешься или внатуре внатуре натюрлих?

0

303

The Slonn написал(а):

Вот блять внатуре невъехиваю - ты прикалываццо пытаешься или внатуре внатуре натюрлих?

да похуй наосёл, пишу как рыбочить наматыля! достаёшь своего наматыля, окунаешь в прорубь и ждешь пока оттуда клювать начнёт, как почуял что кто-то снизу клюёт тащи наматыля из этой проруби, на следующем сеансе я расскажу как правильно прорубь выбирать...

0

304

Нубляваще, олбанщина как выходные так всё пИздят под 0
http://s8.uploads.ru/t/iOwCA.jpg
В стате всё теже дебриды голландские да чешские, премфайлы тащат все кому не лень блять, совсем прихуели...

0

305

The Slonn написал(а):

Нубляваще, олбанщина

Давай я лучше тебе напишу как я с ней познакомился. Хуярю я на Карпаче (мопед "карпаты") пру где-то под трицать, сопли и шляпу сдуло, в телаге Флян Акдама (акдам это классика - надеюсь пояснять не надо). Подъезжаю значит на дискач и тут стоит ОНА, в лосинах и с мафоном "Романтика"! Кассету на карандаше перематывает! Ну я и подкатил, грю "давай перемотаю".....

Слонн ты кароль продаж или насрали? пошли лучше на архивос работать, тут шейвят.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-11-24 17:59:37)

0

306

Пиздец, олбанцы ваще прихуели - продажи и ребиллы только в свой карман стали хуярить. Токо што проребилился мой шведский реф а в стате хуй. Дебридов ещё больше стало, никакие блять премонли не спасает. Когда уже эта срань свалит за депфайлом, хватить народ наёбывать блять.

0

307

The Slonn написал(а):

Пиздец, олбанцы ваще прихуели - продажи и ребиллы только в свой карман стали хуярить. Токо што проребилился мой шведский реф а в стате хуй. Дебридов ещё больше стало, никакие блять премонли не спасает. Когда уже эта срань свалит за депфайлом, хватить народ наёбывать блять.

  я давно писал и показывал в скриншотах тоже самое, ты написал на серче, типа у тебя тоже самое, это привыкни, не пойму у тебя какая то вспышка случилась, или ты мне советовал привыкнуть только насчет моих ребилов?

Всё нормально Слонн тебя наебывают по расписанию и так, как надо.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-11-26 12:13:20)

0

308

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

не пойму у тебя какая то вспышка случилась, или ты мне советовал привыкнуть только насчет моих ребилов?

Нихуя не понял про чё ты щас.
А тем блять временем в очередной раз всё та же схема наебалова - конец месяца, дебет с кредитом не сходятся и олбанцы вхуяривают мегашейв. А тут ещё и крипту заколбасило и всё вместе это даёт нам нечто похожее на фуфлофокс.

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

тебя наебывают по расписанию

Да, именно так но иногда и рэндомно

0

309

The Slonn написал(а):

в очередной раз всё та же схема наебалова - конец месяца,

У нас в Дрощюровске прошел марш протеста против хуйни, все требовали деалбанизации и махали флагами и транспорантами.

0

310

Надо было катанами да гранатами махать иначе токо попутный хуй в спину.
А в стате ваще пизздец, уёбки блять.

0

311

The Slonn написал(а):

Надо было катанами да гранатами махать иначе токо попутный хуй в спину.
А в стате ваще пизздец, уёбки блять.

Катанами? Это такие большие катышки? Слонн да не обращай внимания на этот файл-ал, пробуй архивос на первое место ставить по приоритету в работе, а этих ватакатанов оставь так чисто для поддержки штанов.

0

312

Согласен, но сначала нада туды напихать файлов хотя бы половину а потом уже перепрофилировать гсы. Ну процесс идёт но не так быстро как хотелось, есть некоторыя тех. траблы.

0

313

The Slonn написал(а):

Согласен, но сначала нада туды напихать файлов хотя бы половину а потом уже перепрофилировать гсы. Ну процесс идёт но не так быстро как хотелось, есть некоторыя тех. траблы.

У нас в министерстве лука и файловой ваты на совещании так и решили, хули их кормить, если мяса мало...

0

314

Итак результаты ноября как и последних нескольких месяцев похожи на конскую мумифицированную залупу. Последняя неделя месяца прошла мимо моего кармана ибо шейв-мод работал буквально на износ -
http://img18106.imagevenue.com/loc80/th_372751208_21_12_122_80lo.jpg
И в результате кровавой битвы за металл снова получаем хуйню -
http://img18107.imagevenue.com/loc915/th_372812747_2019_122_915lo.jpg
Выхлоп стабильно падает, все пряники валятся в олбании и дебридам.
Кароче в пизду!
Амен.

0

315

The Slonn написал(а):

Выхлоп стабильно падает, все пряники валятся в олбании и дебридам.
Кароче в пизду!
Амен.

http://rebill.me/showthread.php?p=152366#post152366

I think AlCapone is dead and soon File.al will be Debrid.al !

0

316

читал газету "вести с полей", там пишут в Гундосовск олбанцы понаехали, трясут своими ребилами кудрявыми, бабам нравится....

0

317

Да блять, именно своими честно спижженными у нас. Хуянь подкрался не незаметно.

0

318

The Slonn написал(а):

честно спижженными у нас

помолчим в знак соледарности, надеюсь наши ребилы рванут пукан под новый год, дабы жопа разлетелась на конфети и заляпало всех без исключения, родных и близких а также иха албанскую бабушку.

0

319

Уже и так всё блять позаляпано но не тем чем надо, пора ассенизаторов вызывать.

0

320

The Slonn написал(а):

Уже и так всё блять позаляпано но не тем чем надо, пора ассенизаторов вызывать.

славку лизуна, он это дело быстро вылежет, будет блестеть как розовая залупа

0

321

И ещё пару-тройку фигурантов с дыбылки с подобными наклонностями, нехай бригадный подряд хуярят.

0

322

The Slonn написал(а):

И ещё пару-тройку фигурантов с дыбылки с подобными наклонностями, нехай бригадный подряд хуярят.

Слонн ещё пару-тройку обовлений статы и я по ходу пошлю нахуй этот сервмс у меня на новом всё продается и этот файл-ал только для ссылок в инете кроме моего сервиса.

0

323

Логично. А тут мне в очередной раз народ письма строчит -

Hey Bud,

Have you had any complaints about your .RAR files not opening? Ive downloaded all seven episodes, and only 2 & 7 will open, the others read as damaged files.

Anyway, I appreciate the effort. Thanks!

То есть скачиваются битые архивы. Такой вот блять надёжный сервис...

0

324

давай ебанем этого капоне на подсос? только честно. я знаешь подозреваю что эта сучка просто имеет нас и имеет не в малом смысле ибо все его загрузчики пиздящие о чем то, нехуя ему не приносят. давай до нг ставим на подсос этот фо? только честно! грузим на наш новый фо и тебя и у меня проды будут больше, а там дальше посмотрим.

0

325

Подумаю до конца дня...
Кста этот чел грит что скачал все части а в стате скачаны не все, кто пиздИт?

0

326

The Slonn написал(а):

Подумаю до конца дня...
Кста этот чел грит что скачал все части а в стате скачаны не все, кто пиздИт?

2019-12-20 1106 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

а чё тут думать? он нас читает слонн ты даже не сомневайся и для него наши деньги не лишние, ебанём на подсос до нг и всё , за одно на нашем новом фо увеличишь конверт и базу материала. думай/ капон, нашелся тут бог всего и пездец благополучия.

0

327

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

2019-12-20 1106 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

Ебануццо тебя запрессовали... Кста они ещё и стату совсем поломалим - у меня все свежие файлы 0 скачиваний, токо простыни незавершёнок. На дыбылке всё вопрошают в пустоту про ребиллы. Кароч пиззда приходит олбанцам, надо побыстрому всё барахло перетаскивать.

0

328

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    2019-12-20 1106 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

Ебануццо тебя запрессовали... Кста они ещё и стату совсем поломалим - у меня все свежие файлы 0 скачиваний, токо простыни незавершёнок. На дыбылке всё вопрошают в пустоту про ребиллы. Кароч пиззда приходит олбанцам, надо побыстрому всё барахло перетаскивать.

да согласен запресовали, хорошо пресовать когда находишься далеко от пресуемого объекта, такбы зашел по соседский к капоне, спросил в чём дело, еблишко набил и хорошо бы всё было... а так не интересно, включил наглого халка и сидишь там где-то нагло и смело воруешь у человека, который этой же свинье приносит доход... вот чем дело вчера кончилось...

2019-12-20 1291 / $0 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0

т.е. этот ебалоид хочет сказать что кто-то 1291 раз загрузил мои неинтересные никому файлы и всё, и всё в смысле действительно загрузили и всё....

0

329

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

такбы зашел по соседский к капоне

Да хуйтам, так просто не зайдёшь - в очередь! Таких желающих там как в мавзолей в стародавние времена построение с ненавязчивыми вопросами "чёзахуйня" и "всё ли хорошо со здоровьем да портретом".

0

330

платежек нет по ходу

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум