Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.

Сообщений 271 страница 300 из 1822

271

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

iwasko скачай майл-ру агент, там есть встроенная аська, телефон для входа по своим данным вроде не нужен.

и самый главный вопрос, залил 15 файлов, как мне сделать все эти файлы доступные только для премиум юзеров?

Щас практически осталась одна проблема, но очень геморная: сделать, чтобы после покупки примака юзер получал автоматическое мыло с поздравлением. И вот, в этом же мыле можно будет присылать пароль на скрытые для закачки файлы (пароль на любой файл можно установить, поковыряй менеджер файлов в акке).
Авто-рассылка мыл настраивается очень туго, поэтому буду пока копаться.

0

272

iwasko написал(а):

Щас практически осталась одна проблема, но очень геморная: сделать, чтобы после покупки примака юзер получал автоматическое мыло с поздравлением. И вот, в этом же мыле можно будет присылать пароль на скрытые для закачки файлы (пароль на любой файл можно установить, поковыряй менеджер файлов в акке).
Авто-рассылка мыл настраивается очень туго, поэтому буду пока копаться.

да ну, ты чего мне пишешь? какой пароль? я что на каждый файл пароль буду придумывать и писать историю как пользоваться этим паролем? думай как сделать файлы доступные только премиум пользователям, а подожду.

0

273

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

да ну, ты чего мне пишешь? какой пароль? я что на каждый файл пароль буду придумывать и писать историю как пользоваться этим паролем? думай как сделать файлы доступные только премиум пользователям, а подожду.

Да нет, там при нажатии на ссылку юзер видит вот чо:

http://s7.uploads.ru/t/FTq6I.png

Осталось присобачить надпись: "купите примак и получите пароль + прочие ништяки".
Зачем на каждый файл пароль придумывать? Можно юзать один пароль для всех файлов.
мой icq ник - gavgavgav (типа, зарегился - естественно, с одноразовым липовым номером).

Отредактировано iwasko (2019-10-29 23:15:36)

0

274

iwasko написал(а):

Да нет, там при нажатии на ссылку юзер видит вот чо:

Осталось присобачить надпись: "купите примак и получите пароль + прочие ништяки".
Зачем на каждый файл пароль придумывать? Можно юзать один пароль для всех файлов.
мой icq ник - *****off (типа, зарегился - естественно, с одноразовым липовым номером).

Отредактировано iwasko (Сегодня 19:59:03)

на серче в личку написал про аську... сейчас спать отваливаю, завтра добавляйся в аське или свой номер аськи напиши в ответе на серче. замалюй свой ник, ато славка увидит.
этот один пароль от всех файлов прочуханные юзеры будут передавать из рук в руки всем кого знают и их дальним родственникам, купив один прямак на 100к человек, знаешь какие сейчас ушлые и прочуханные дроны пошли. ещё и перепрадать подешевле умудрятся.

Отредактировано Appezdal ho-ho-ho (2019-10-29 23:17:01)

0

275

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

на серче в личку написал про аську... сейчас спать отваливаю, завтра добавляйся в аське или свой номер аськи напиши в ответе на серче. замалюй свой ник, ато славка увидит.

Замалевал, хехе. В современной аське номеров, как я понял, нет - только ники и тел. номера

0

276

iwasko написал(а):

Замалевал, хехе. В современной аське номеров, как я понял, нет - только ники и тел. номера

посмотри настройки и данные о себе, возможно увидишь номер... ладно завтра разберемся как связаться... ава у тебя ацкая, взгляд этого парня меня настораживает, как будто только из комы вышел, аву не меняй, ато при встрече не узнаю.

0

277

The Slonn написал(а):

Не, так и не грузит толстыя файлы. Пойду пивка хлебану штоле....

Ну как пивко, хлебнулось?

0

278

iwasko написал(а):

Ну как пивко, хлебнулось?

Ага, вот токо щас выползаю из коматоза. Арарата хлебанул, жратвы заказал, чешу яйцы блять))

0

279

The Slonn написал(а):

Ага, вот токо щас выползаю из коматоза. Арарата хлебанул, жратвы заказал, чешу яйцы блять))

Ты уже публиковал файлы? У тебя наблюдаются кое-где скачивания.

0

280

iwasko написал(а):

Ты уже публиковал файлы?

Да, на 1 гсе раздел по это дело. Сегодня продолжу.

0

281

The Slonn написал(а):

Да, на 1 гсе раздел по это дело. Сегодня продолжу.

Ишь, некоторые юзеры-то, сволочи, до конца докачали (как я понял, файлы помечаются как закаченные, только если их до конца закачали). У тя аська исть? напиши мне в какую-нибудь личку

0

282

Аськи нет. Черканул в личку тута.

0

283

Итак очередной месяц ФО-рукоблудия закончился, результаты на олбанщине снова блять уродливые аки ебло коммунизма.
http://sh.uploads.ru/t/3VRSO.jpg
Ну хуля сказать - самый не шейвящий ФО продолжает радовать нас своим нешейвом, ура блять!

0

284

The Slonn написал(а):

Итак очередной месяц ФО-рукоблудия закончился, результаты на олбанщине снова блять уродливые аки ебло коммунизма.

Ну хуля сказать - самый не шейвящий ФО продолжает радовать нас своим нешейвом, ура блять!

у меня сегодня шейвак врубили пиздорванцы

0

285

У меня его не слишком то и вырубали - 2019-11-01 418 / $0 2 / $17.556 1 / $10.9725 0 / -$0 $0 $1.995 $30.5235
Закину и сюды сей красивый списюк

***nellilisa38 5.39.222.*
***iwalh62 5.39.222.*
***lsjoyce 5.39.222.*
***bertjhendrix 5.39.222.*
***ashasmillarn 5.39.222.*
***tavchapman 5.39.222.*
***nayahisan2 5.39.222.*
***enmount3 5.39.222.*
***lak87653 5.39.222.*
***masmith540 5.39.222.*
***nellilisa38 5.39.222.*
***oksjan70 5.39.222.*
***tPray 5.39.222.*
***gkirana51 5.39.222.*

***kwinky69 38.142.58.*
***kwinky69 72.13.25.*
***kwinky69 104.129.29.*
***kwinky69 95.47.99.*

***hankerson 45.33.110.*
***dkercjjsrt 45.33.110.*

Это только за сегодня и то не все ибо вылавливать их когда сайт ворочается как убухатый паралитик занятие весьма ебанистическое.

0

286

Файлал хорош как некогда, ебашу без передышки а хули толку.

0

287

Расслабься и забей, пизда этому ФО через харакири.

0

288

The Slonn написал(а):

Расслабься и забей, пизда этому ФО через харакири.

харакири поперёк обычно делают, а у пизды шов по вдоль, не сходится, я работал и знаю....

0

289

У олбанцев даже пизда поперёк ггг

0

290

The Slonn написал(а):

У олбанцев даже пизда поперёк ггг

ещё у башкирок и татарок

0

291

А у некоторых ещё крестиком блять, на лбу гг

0

292

The Slonn написал(а):

А у некоторых ещё крестиком блять, на лбу гг

ебу в лоб и плачу.

0

293

Ваше соединение не защищено

Владелец dedic1**0.secureservercloud.net неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом.

Подробнее…

Отправка сообщений о подобных ошибках поможет Mozilla обнаружить и заблокировать вредоносные сайты

0

294

Ага, сегодня почти на всех файлах это ебалово, сертификат штоли проебали. Добавляю в исключения да качаю...

0

295

The Slonn написал(а):

Ага, сегодня почти на всех файлах это ебалово, сертификат штоли проебали. Добавляю в исключения да качаю...

мне качать ничего не нужно покаместь у них, не уверен что все юзеры знают что надо добавлять исключения. они хуячаи возвраты так как прямак не работает

0

296

Хз чё там с юзерами но качают сёдня уже третий день как лоси - хуева куча новых премкачальщиков в том числе с несуществующих сайтов. Кароч еббалово развесистое блять.

Кста ты умеешь ослом качать? Поставил щас его а он блядюга не качает, хз как его настраивать.

0

297

The Slonn написал(а):

Хз чё там с юзерами но качают сёдня уже третий день как лоси - хуева куча новых премкачальщиков в том числе с несуществующих сайтов. Кароч еббалово развесистое блять.

Кста ты умеешь ослом качать? Поставил щас его а он блядюга не качает, хз как его настраивать.

я даже ишаком не пробовал! че такое осёл, отрент последней модели?

0

298

Да всё, разобрался-скачал и прочяя.

0

299

ты не ответил за осла? че это?

0

300

Хуля отвечать, осёл он и в африках осёл блять. Емул который ежели невкурсе или тупишь)).

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » File.AL - Мы начинаем но никак не кончим.


создать форум