Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » nelion.me - новый ФО, тестим...


nelion.me - новый ФО, тестим...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

ну а зачем ты пишешь об этой хуйне? оно те надо? забудь и высри и больше не кушай такое чтобы не высирать.

0

32

Да не кушаем больше, просто наблюдать прикольно за этим. Файлы не удалял, сами там справятся если чё, ссылки тоже, посозерцаю на ход творческой мысли ггг.

0

33

слушай вот его и капоне надо на рыбалку пригласить и закрыть эту тему. блять люблю рыбу и блядей...

0

34

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

люблю рыбу и блядей...

Был старый анек про мышь в пизде, вот те и ремейк - рыба в жопе гггг

0

35

Итак: тэст сего ФО нового и бляваще-невъебенного закончен ибо примак у меня скончался и скоро начнуть мочить файлы.
Результат: нагрёб несколько десятков ГЗБ с новосляпанного спэшл фор зис ФО гса.
Резюмэ: нахуй, впизду и кЪебеням. Не советую никому, окромя бабславы, ФО nelion.me ибо как говориццо - тут рыбы нет.
Я не буду говорить про шейв ибо так и не насобирал достаточно инфы, просто скажу что сей ФО гавно бессмысленное, хуйёзнает как тама шэф зарабатывает на всю хуйню, удачи ему и бидон чачи гыгыгыг...

0

36

А вот и прощальный скрин с сего ФО -
http://img18114.imagevenue.com/loc987/th_947889282_34_122_987lo.jpg
За 4 месяца обогатился шо пиздэц. Последние ссылки сегодня снёс, нехай бабславы его елозят.

0

37

Слушай Слонн а кто тебе виноват? разве сразу не было ясно, что это очередной мошенник, который смог создать фо и начал наебывать людей, которые готовы работать на него.
http://rebill.me/showthread.php?p=150209#post150209

0

38

По нашей традиции надо было убедиться самому, так шта вопросов нету.

0

39

The Slonn написал(а):

По нашей традиции надо было убедиться

У нас в Людоедовске данного представителя пригласили бы на званный ужин и знатно попотчевали-бы.

0

40

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

У нас в Людоедовске

А у них Далбаёбовске всё идёт по плану...

0

41

The Slonn написал(а):

А у них Далбаёбовске всё идёт по плану...

Тогда надо направлять комиссию из Булкоёбинска, чтобы навели там по сусекам.

0

42

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

из Булкоёбинска

Так оно всем сторонам и понравиться может, как то нелогично...

0

43

The Slonn написал(а):

как то нелогично...

Согласен, бывало в гренобыле выйдешь на балкон, карася посушить на солнышке, махнешь огуречного и думаешь, как то нелогично стоять в носках на публике.

0

44

Нучё ты тама, нелев который, оказалось всё не так просто как ты хотел и таперича тупо пИздиш сраныя копейки у партнёров кои повелись тогда...? Уж вижу как сие имеет место быть, а начало в пиздоболенске было хорошее. Ежэле есть чё сказать давай, или туто или в личке. Но уверен - ничё ты не скажэш, далбаёбик. И даже не потому что ты такой хуёвый карманник а - тынезнал да?

0

45

The Slonn написал(а):

Нучё ты тама, нелев который, оказалось всё не так просто как ты хотел и таперича тупо пИздиш сраныя копейки у партнёров кои повелись тогда...? Уж вижу как сие имеет место быть, а начало в пиздоболенске было хорошее. Ежэле есть чё сказать давай, или туто или в личке. Но уверен - ничё ты не скажэш, далбаёбик. И даже не потому что ты такой хуёвый карманник а - тынезнал да?

мне поручили передать оф ответ. Бля пук-пук чё занах уха-ха-ха тьфу-тьфу пук-пук.

0

46

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Бля пук-пук чё занах уха-ха-ха тьфу-тьфу пук-пук.

Согласен, это и есть основной принцип работы подобных ФО.

0

47

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    Бля пук-пук чё занах уха-ха-ха тьфу-тьфу пук-пук.

Согласен, это и есть основной принцип работы подобных ФО.

ну видишь, смысл есть в жизни, назовём их пукерами, завел файлопомойку, наобещал всем всего и сразу и вот....

0

48

Лучше назовём уёбками ибо так логичнее.

0

49

The Slonn написал(а):

Лучше назовём уёбками ибо так логичнее.

Лучше дадим орден иха боевому балетному подразделению награждаем за взятие вротенбурга и попенгагена.

0

50

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

дадим орден

Не, лучше Орган. Вот блять и поюзают и впопенгагены и вротенбурги и душераздирающе ггг.

0

51

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    дадим орден

Не, лучше Орган. Вот блять и поюзают и впопенгагены и вротенбурги и душераздирающе ггг.

Ладна дадим тоито "Орден Боевого Гавана" 8 степени и орган из черноголовки без остановки!

0

52

Нет, с остановкой на станции "Замещение мозга хуем".

0

53

пиздатый фо, я тебе сразу говорил, отзывы на ребилке это полностью подтвердили. В честь этого фо ставлю пластинк с песней СГ "из дупла выходит газ", танцуем господа!

0

54

http://rebill.me/showthread.php?t=5189

блять че делать? создается новая мегаструктура... я буду плакать и дристать, надо хорошо подумать че прежде делаьб, блокчейн.. блять может начнем с начала с мягкого блокчлен?

0

55

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

блять че делать?

Мне даже читать эту хуйню влом, не то что делать...

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

начнем с начала с мягкого блокчлен?

Никак низзя - сёдня же 8 марта.

0

56

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    блять че делать?

Мне даже читать эту хуйню влом, не то что делать...
Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    начнем с начала с мягкого блокчлен?

Никак низзя - сёдня же 8 марта.

ну нах уже 9, мягкий блрокчлен админу нелиона неповредит, побывает в ротердаме и попенгагене.

0

57

Воистину. Амен.

0

58

в общем это шаблон фо орона, хубстера, рушаре и ещё многих других по шаблону, косяки етого шаблона мною давно выяснены, это - не точный подсчёт количества скачек, там есть много начатых, но напртив много не законченых, от того нет к файлу якобы обращений и такой файл удаляется с временем как файл к которому нет обращений, далее у этого шаблона есть другие косяки, пользователь регнувшись впервые и купив у вас впервые прямак, далее будет высвечиватся с звездюлькой и сроком премиума, якобы он продлился у вас, хотя он может купить прем совершенно у другова чела, а вам не зайдет ничего, далее слишком большой лимит на скачивание по гб в сутки, там можно купить прямак и выкачать терабаёты за неделю, кстати и жопофайлы оба на том же движке тот же шаблон фо.

0

59

И нахуя тебя опять понесло в эту парашу??

0

60

да так, хуйню всякую просматривал

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » ФО-бизнес жив мли нет? » nelion.me - новый ФО, тестим...


создать форум