Заработать на файлообменниках реально?

Заработать на файлообменниках реально?

Объявление

Заработать на файлообменниках реально?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » Срачъ! » Уебаны всея тырнета.


Уебаны всея тырнета.

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Пороюсь в личке черкану, но было это не вчера точно.
Кста завтра откинусь пойду засру сёрч ггг

0

62

The Slonn написал(а):

пойду засру сёрч ггг

а у нас бабы голосистые стоят вдоль дороги, пизды развесили и поют песни, весело, пирдовай прывет сапорту.

0

63

Итак: встречаем и приветстстстстствуем хуем по еблу нового фигуранта сией темы, это гавно называется audiobblog и торчит оно на дыбылке (rebill.me). Оно очень любит работать языком и губами и даже когда audiobblog`у в рот запихивают фекалоколбасу эта хрень продолжает яростно сосать да причмокивать воспевая гимны насравшему ему в пасть.
Ну хуляж, разныя человеки бывают, копрофилы и прочие бабславы ака кастрюля поноса......

0

64

я лично не испытываю к нему особого негатива, да понятно маяется хуетой, типа нахваливает файл-ал, иногда даже перегибает и хвалит не в попад, как например когда у него рост конверта случался тогда-когда у фо не было основных платежек... для меня скорее это всё смешно и вызывает какую-то долю толи неуважения, толи брезгливости, но по большому счету мне пох.
более упорото чем славик никто не лижет очко ну и конечно пакостит по мелочам, как-же без этого жизнь этого хохла проходит даром не насрав хотябы разок в сутки комуто.

0

65

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

особого негатива

Да блять причём тут негатив, глыбочайше похуй на дураков реализующих свои "тайные желания". Но обозначить и простикеровать нужно дабы все заинтересованные субъекты понимали что они видят. А кастрюля поноса уже неинтересна ибо все вкурсе что это за хуйня.

0

66

The Slonn написал(а):

Но обозначить и простикеровать нужно

Зачем? это итак все видят, для тех кто не замечает, таким хоть дюпель в голову забей...

А кастрюля поноса

Лупида Амстердамская

0

67

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

Зачем? это итак все видят

Надо ибо везде и всегда должен быть порядок как например в библиотеке или на кладбище - всё построено в должном порядке, подписано и проштамповано. Я хоть не немец но всегда уважал их прагматичный подход к любому делу.

0

68

The Slonn написал(а):

audiobblog

The Slonn написал(а):

Надо ибо везде и всегда должен быть порядок как например в библиотеке

это да, ну давай ему дадим псевдоним "анальный полироль" чтобы правильно фаршировать всех ублюдков, ато запутаемся.

0

69

Ок, нехай так и будет.

0

70

у бамбины совсем люк сорвало с петель...

Школа файлообмена от Slavegirl  rеbill.mе/shоwthreаd.php?t=5204

Первый урок начнётся уже сегодня.
В нём я расскажу, где я беру поисковые тренды для адалта. Так что не отходите далеко от класса.

судя по картинке в школе учат четыре пьяных шлюхи

http://img.rebill.me/images/2020/08/04/bHa4BsUyN.jpg

0

71

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

люк сорвало

Ага, аидел но заходить не стал а то хуй потом отмоешься.
Сделал линк некликабельным - не надо мне тут пиара всякого уебанства.

0

72

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    люк сорвало

Ага, аидел но заходить не стал а то хуй потом отмоешься.
Сделал линк некликабельным - не надо мне тут пиара всякого уебанства.

чему этот козий пукан может научить детей... нашелся бля учитель географии, школу открыл, завтра он кафе на ребил-ми откроет, ато топиков то там мало посвященных его личности

0

73

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

завтра он кафе на ребил-ми откроет

С коричневыми напитками в менюхе но не кофе, угадай как называеццо?

0

74

The Slonn написал(а):

С коричневыми напитками в менюхе но не кофе, угадай как называеццо?

какао?

0

75

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

какао?

Последняя букафка как то не в тему.

0

76

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    какао?

Последняя букафка как то не в тему.

кака-кола?

0

77

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

кака-кола?

коала-кака.

0

78

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    кака-кола?

коала-кака.

опять нажаловалась на оскорбления коала-кака. забанил модератор-хуератор

0

79

Хде забанил?

0

80

The Slonn написал(а):

Хде забанил?

ужё разбанил, чета там быстро, логин вчера был зачеркнут и кнопачки ответить не было

0

81

Понятна, а я туды больше не хожу ибо абасрали сёрч, теперя токо на новый.

0

82

краткий обзор очередного урока от гуру

Школа файлообмена от Slavegirl

Как я оформляю свои публикации для увеличения продаж

пристегните ремни и вдохните поглубже, погружение в мир высоких конверсий будет увлекательным и интересным!

Статья написана за 2 часа 14 минут с помощью слепого метода набора и моей любимой ультра тихой slim-клавиатуры, при поддержке удобной спинки ортопедического кресла и кастрюли гавна.

0

83

Ты всё ковыряешься в этой фекальной куче, от жэж диггер))

0

84

The Slonn написал(а):

Ты всё ковыряешься в этой фекальной куче, от жэж диггер))

ну жизь шизиков должен кто-то изучать...

0

85

Данунахуй изучать хуету всякую, нехая само себя изучает до полного утопления в своих продуктах жизнедеятельности.

0

86

The Slonn написал(а):

изучать хуету всякую

хочу изобрести привывку от хуеты, антидот  долбоебизма, на основе гавна микстуру сделаю.

0

87

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

хочу изобрести привывку от хуеты, антидот  долбоебизма

Тыщи лет пытаются такое изобрести но хуля толку - не лечится.

0

88

The Slonn написал(а):

Тыщи лет пытаются

это подождёт... у нас в соседнем совхозе председателя хотят на кол посадить, народ собрался поёт и ругается, как думаешь пездец председателю?

0

89

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

как думаешь пездец председателю?

Данихуя, ему же блять только в кайф будет, дело же привычное. Нада токо шоб с диаметров кола не проебались а то и не заметит..

0

90

The Slonn написал(а):

Appezdal ho-ho-ho написал(а):

    как думаешь пездец председателю?

Данихуя, ему же блять только в кайф будет, дело же привычное. Нада токо шоб с диаметров кола не проебались а то и не заметит..

у нас свиноферма в совхозе так и названа "большие диаметры" думаю вдудолят хорошего калибра перец.

0


Вы здесь » Заработать на файлообменниках реально? » Срачъ! » Уебаны всея тырнета.


создать форум